16 декабря
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Форд Куга 2014 года, комплектация Титаниум. За четыре с половиной года эксплуатации, одна лишь замена передних тормозных колодок. Больше никаких пр...
4.7
17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
Все отзывы
Правила форума

где найти "концы"?

кому и на кого жаловаться?уже прошло три месяца после аварии, а мы не можем получить справку о дтп
Юркевич Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Пишите прямо на сайте ГИБДД, отправят кому следует,:http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И походу ДТП с пострадавшими.
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Обращаться в ГИБДД, если там намерено задерживают этот процесс, всяко бывает, я бы советовала обратиться в юридическую консультацию. У меня так муж всегда делает, чтобы себя обезопасить от наших гос. структур :)
СсылкаПожаловаться
Людмила ПротасоваВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Обращаться в ГИБДД, если там намерено задерживают этот процесс, всяко бывает, я бы советовала обратиться в юридическую консультацию. У меня так муж всегда делает, чтобы себя обезопасить от наших гос. структур :)
СсылкаПожаловаться
А не подскажете какую-нибудь приличную юридическую консультацию? Мне чисто для себя, для физических лиц так сказать. Часто возникают вопросы по части машин, налогов, оформления.. и не особо то понятно, куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
А не подскажете какую-нибудь приличную юридическую консультацию? Мне чисто для себя, для физических лиц так сказать. Часто возникают вопросы по части машин, налогов, оформления.. и не особо то понятно, куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь на mail.ru есть раздел Консультации, где специалисты могут ответить на возникшие вопросы:https://auto.mail.ru/consultation/
СсылкаПожаловаться
Ксения ФоминкинаВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я обращалась в Правовую Инициативу, там целый союх юристов, который помогает разобраться с вопросами физических лиц. Самое приятное, что все это можно сделать он-лайн и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто