22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

где найти "концы"?

кому и на кого жаловаться?уже прошло три месяца после аварии, а мы не можем получить справку о дтп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Пишите прямо на сайте ГИБДД, отправят кому следует,:http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И походу ДТП с пострадавшими.
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Обращаться в ГИБДД, если там намерено задерживают этот процесс, всяко бывает, я бы советовала обратиться в юридическую консультацию. У меня так муж всегда делает, чтобы себя обезопасить от наших гос. структур :)
СсылкаПожаловаться
Ксения Фоминкина
Обращаться в ГИБДД, если там намерено задерживают этот процесс, всяко бывает, я бы советовала обратиться в юридическую консультацию. У меня так муж всегда делает, чтобы себя обезопасить от наших гос. структур :)
СсылкаПожаловаться
А не подскажете какую-нибудь приличную юридическую консультацию? Мне чисто для себя, для физических лиц так сказать. Часто возникают вопросы по части машин, налогов, оформления.. и не особо то понятно, куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
Людмила Протасова
А не подскажете какую-нибудь приличную юридическую консультацию? Мне чисто для себя, для физических лиц так сказать. Часто возникают вопросы по части машин, налогов, оформления.. и не особо то понятно, куда обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Здесь на mail.ru есть раздел Консультации, где специалисты могут ответить на возникшие вопросы:https://auto.mail.ru/consultation/
СсылкаПожаловаться
Людмила Протасова
СсылкаПожаловаться
История переписки
Лично я обращалась в Правовую Инициативу, там целый союх юристов, который помогает разобраться с вопросами физических лиц. Самое приятное, что все это можно сделать он-лайн и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru