Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

Где найти цветные стекла?

Собираюсь поставить цветные стекла в автомобиль, меня волнует вопрос, где их можно поставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь Камилов
Ставил в прошлом году в Лауре стекла цветные, в этом году решил поменять на тонированные.
СсылкаПожаловаться
Катюша Носкова
А в чем разница тонированные стекла и цветные стекла?
СсылкаПожаловаться
Катюша Носкова
А в чем разница тонированные стекла и цветные стекла?
СсылкаПожаловаться
Прочитал, что тонированые стекла зищищают человека от аврий, а еще создают чувство комфорта и невидемости, цветные стекла чуть дороже и выглядят по-пижонски
СсылкаПожаловаться
Юрий Мартынюк
Тонировал стекла в Атлант-М Балтике, сделали качественно Не могу в незатонированной машине ездить, чувствую себя как в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мартынюк
Тонировал стекла в Атлант-М Балтике, сделали качественно Не могу в незатонированной машине ездить, чувствую себя как в аквариуме.
СсылкаПожаловаться
А сколько процентов, вы делали на лобовом стекле?
СсылкаПожаловаться
А сколько процентов, вы делали на лобовом стекле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лобовом сделали 70%, а боковые по 95% затемнения, получилось, как раз нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мартынюк
На лобовом сделали 70%, а боковые по 95% затемнения, получилось, как раз нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему 70%?
СсылкаПожаловаться
Neznakomka Ja
А почему 70%?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышали, вышли поправки, если не ошибась Путин внес поправки о том, что Затемнение лобового стекло должно не привышать 70% затемнения.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мартынюк
Слышали, вышли поправки, если не ошибась Путин внес поправки о том, что Затемнение лобового стекло должно не привышать 70% затемнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у меня затемнение на лобовом стекле не 70%, а 85% это что переделывать придеться?
СсылкаПожаловаться
А если у меня затемнение на лобовом стекле не 70%, а 85% это что переделывать придеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если в законе написано именно 70%, значит 70%, выше не должно быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
70% - это светопропускание, а в законе сказано: не ниже 70%, так что на 85% можно ездить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Мне сделали цветную торовку, впечатление такое складывается, что стекло в крапинку, издали вообще обалденно смотрится, в общем, все понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.