14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где найти,что бы не промахнутся

хочу логан с 2008,с пробегом не более 50тысяч,с кондеем и стеклопадьемниками,главное ценой не более 300тысяч.в салонах прям наглазах из....делают конфнтки,найти обьяву от хозяина ,с подходящими параметрами,если можно,то доехать прJсто не успеваешь!((ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ,КАПИТЬ НА НОВЫЙ ДОЛГО БУДЕТ,кредит  брать не могу.помогите,подскажите,что-нибудь.спасибо за пониание...
ольга п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
юрий буланый
Есть один способ-надо подружиться с пареньком молодым с типографии этой газеты=газета еще не вышла-у вас все телефоны по Логанам на СМС-ке .Какими путями дружба-это уже сами думайте.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Есть один способ-надо подружиться с пареньком молодым с типографии этой газеты=газета еще не вышла-у вас все телефоны по Логанам на СМС-ке .Какими путями дружба-это уже сами думайте.
СсылкаПожаловаться
Ну а как еще-вся проблема(как я понял)-это перехватывают машины.
СсылкаПожаловаться
ольга пВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Ну а как еще-вся проблема(как я понял)-это перехватывают машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ,а если на сайте читать???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это чето нагородил я не того.
На сайте есть раздел купля-продажа,да.
СсылкаПожаловаться
Сергей Вовк
ОЛЕНЬКА ПОСОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ТОЙОТУ ЭХО, И КОНДЕЙ И ГУР И ДАЖЕ НА ШАШЛЫЧОК ЧТО БЫ ОБМЫТЬ ХВАТИТ, САМ ЕЗЖУ УЖЕ 4,5 ГОДА
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Вовк
Сергей Вовк
ОЛЕНЬКА ПОСОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ТОЙОТУ ЭХО, И КОНДЕЙ И ГУР И ДАЖЕ НА ШАШЛЫЧОК ЧТО БЫ ОБМЫТЬ ХВАТИТ, САМ ЕЗЖУ УЖЕ 4,5 ГОДА
СсылкаПожаловаться
Какой "шашлычок"?! Забыли о ПОЛНОМ "ноле"? И о запрете на посещение лесов?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Вовк
Сергей Вовк
ОЛЕНЬКА ПОСОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ТОЙОТУ ЭХО, И КОНДЕЙ И ГУР И ДАЖЕ НА ШАШЛЫЧОК ЧТО БЫ ОБМЫТЬ ХВАТИТ, САМ ЕЗЖУ УЖЕ 4,5 ГОДА
СсылкаПожаловаться
У ВАС Caps Lock заклинило
СсылкаПожаловаться
ольга п
и почем нынче эхо,и с каким же это пробегод и годом рождения,что еще и на шашлычек останется?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
А нафиг косорукая нужна?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь
Игорь
А нафиг косорукая нужна?
СсылкаПожаловаться
Тезка! А косорукая - это какая?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Тезка! А косорукая - это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо речь про эхо)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
видимо речь про эхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЭХО, с каким рулем?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А ЭХО, с каким рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
левый вроде)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
левый вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я видел с левым. Так вот и задаюсь вопросом. По мне косорукая - это правый руль. Но для моего тезки, это левый. Даже если мы ошиблись, и она с правым рулем. То почему он так оскорбляет машину. Ведь сам то любитель правого руля.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
И я видел с левым. Так вот и задаюсь вопросом. По мне косорукая - это правый руль. Но для моего тезки, это левый. Даже если мы ошиблись, и она с правым рулем. То почему он так оскорбляет машину. Ведь сам то любитель правого руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхо с левым? Тогда извиняюсь, я с правым видел. вот и пишу что косорукая))) А так машину назвать это оскорбление?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Попробуйте через знакомых, тут главное на бывшее такси не нарваться
СсылкаПожаловаться
ольга п
в том то и дело у кого есть,катаются сами ((.а таксовых машин действительно много!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на ольга п
ольга п
в том то и дело у кого есть,катаются сами ((.а таксовых машин действительно много!!!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело у кого есть,катаются сами ((.а таксовых машин действительно много!!!
Попробуйте в компании Blue Fish: http://www.bluefish.ru/content/contacts/
контакты по ссылке.
Вроде компания считается надежной (хотя сам такими услугами не пользовался).
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
в том то и дело у кого есть,катаются сами ((.а таксовых машин действительно много!!!
Попробуйте в компании Blue Fish: http://www.bluefish.ru/content/contacts/
контакты по ссылке.
Вроде компания считается надежной (хотя сам такими услугами не пользовался).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там кстати есть сервис по подбору автомобилей. Оставьте заявку - и есть шанс быть первой, кому об этом придет инфа или перезвонят...
СсылкаПожаловаться
ольга пВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Там кстати есть сервис по подбору автомобилей. Оставьте заявку - и есть шанс быть первой, кому об этом придет инфа или перезвонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я там смотрела....предлогали оставить заявку,но когда оно еще????я тогда понадеялась сама найти,но сейчас уже нет н6е сил ,не желания.а на фирмахя боюсь, обговарив сумму можгут втюхать ,то ,что сама могу найти дешевле,да и я не одна такая.просто так ни кто звонить не будет,я так заявку в салоне оставляла!машина пришла,а мне не позвонили!!!каталась как на работу,потом плюнула и все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария