20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где находиться стартер у киа шума fb

залез сегодня под машину чтоб снять стартер но найти его. может кто снимал уже стартер с шумы подскажите как вы это делали?
Дамир Амиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дамир Амиров
жду вашей помощи либо по сообщению либо по тел 89035774671
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Стартер просто найти дедуктивным способом-аккумулятор,смотрим + клемму-от нее пошел толстый провод на втягуещее,а оно сидит на стартере.Будете снимать,отключите акку.Затяжка-не раскрошить пластмассу,гровера все на место.И после сборки надо просмотреть провода эти толстые на выхлопной не касаються?Хомутик бросить.
СсылкаПожаловаться
Antele
стартер у киа шума находится под пассажирским диваном,чуть правее!
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Или же стрындили
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Или же стрындили
СсылкаПожаловаться
))) я тоже сначала так подумал но при попытке завестись он щелкает значат еще на месте. но ничего думаю сегодня я до него доберусь.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Дамир Амиров
Дамир Амиров
))) я тоже сначала так подумал но при попытке завестись он щелкает значат еще на месте. но ничего думаю сегодня я до него доберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро . Как успехи с стартером
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Доброе утро . Как успехи с стартером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не очень найти то я его нашел но вот чтоб снять нужен ключ карандаш и яма а близжайшая яма находится далековато. сегодня должен прити электрик он хочет проверитьпроводку может все таки дело в ней а не в стартере
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Думаю все же стартер , как не при скорбно. У меня машина Фиат стартер находится у моторной перегородке , за головкой - тоже не весело надо пока снятая головка посмотреть , а то потом и не долезешь . Удачи в ремонте
СсылкаПожаловаться
Дамир АмировВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Думаю все же стартер , как не при скорбно. У меня машина Фиат стартер находится у моторной перегородке , за головкой - тоже не весело надо пока снятая головка посмотреть , а то потом и не долезешь . Удачи в ремонте
СсылкаПожаловаться
спасибо я тоже так думаю. если все же стартер то попрошу чтоб меня отбуксировали к близжайшему гаражу а то в мороз под машиной особо не полежишь.
СсылкаПожаловаться
Дамир Амиров
спасибо я тоже так думаю. если все же стартер то попрошу чтоб меня отбуксировали к близжайшему гаражу а то в мороз под машиной особо не полежишь.
СсылкаПожаловаться
Дамир Амиров
сегодня сняли стартер выяснили что втягивающему пришла хана , пошел искать новый в одной конторе на люблинской 60 сказали 5000 оставляй старый и мы тебе даем новый но у меня появились сомнения по поводу новизны стартера. решил сьездить в еще одну по адресу марьинский парк 1 там его вскрыли глянули поставили диагноз замена втягвающего и щеток и взяли за это 2500
СсылкаПожаловаться
Дамир Амиров
сегодня сделали стартер ,поставили, машина завелась с полоборота урааааааа
СсылкаПожаловаться
Дамир Амиров
совет всем у кого похожая проблема не надо брать новый стартер гораздо выгодней отремонтировать старый, а если решили все таки взять новый то берите с упаковкой, стартер без заводской упаковки или подозрительный внешний видом скорей всего отремонтированый старый. всем удачи и спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
борис жаравинВ ответ на Дамир Амиров
Дамир Амиров
совет всем у кого похожая проблема не надо брать новый стартер гораздо выгодней отремонтировать старый, а если решили все таки взять новый то берите с упаковкой, стартер без заводской упаковки или подозрительный внешний видом скорей всего отремонтированый старый. всем удачи и спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Подскажите ребята у меня киа шума 2000года!!!замок зажигания поварачиваю на старт ноль эмоций раза со второго третьего заводиться в чем может быть причина?подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Дамир Амиров
Дамир Амиров
совет всем у кого похожая проблема не надо брать новый стартер гораздо выгодней отремонтировать старый, а если решили все таки взять новый то берите с упаковкой, стартер без заводской упаковки или подозрительный внешний видом скорей всего отремонтированый старый. всем удачи и спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, подскажите где вы нашли стартер в Киа Шума. Часа 2 не можем найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария