3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где находится расходомер в Renault twingo 2003 phaze 2 1.2 16v

Всем доброго дня. В связи с карантином нету достаточно средств что бы обратиться за услугами к специалистам.
Так что нужен совет. Я решил самостоятельно заменить- почистить расходомер. (была проведена диангостика авто до карантина, это точно расходомер). Посмотрел видео на Ютубе я понял что он находится возле воздушного фильтра и все казалось легко.
Где находится расходомер в моей машине? Без понятия его там не оказалось рядом с воздушным фильтром, ни за ним, ни под ним)! Я просто искал его... минут 30 безуспешно. Искал инфу на сайтах, так же безуспешно.
Ув владелецы данного авто, дайте совет. Где найти этот датчик? Так как авто уже не работает корректно.
Буду очень признателен.
Спасибо!
yan haskoin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
заменит- почистить?
вы уж определитесь!!)))
если заменить,так закажите в магазине новый,и найдете под капотом похожую детальку.
если почистить,ну так себе идея- только испортите.
а ток то не такого датчика на вашем авто))) за диагностику зря заплатили)))
СсылкаПожаловаться
yan haskoinВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
заменит- почистить?
вы уж определитесь!!)))
если заменить,так закажите в магазине новый,и найдете под капотом похожую детальку.
если почистить,ну так себе идея- только испортите.
а ток то не такого датчика на вашем авто))) за диагностику зря заплатили)))
СсылкаПожаловаться
Даже если заменить. Под капотом я не нашел. Смотрел видео на ю туб, других авто он возле воздушного фильтра. Но здесь его нету. Вот в чем дело. Просто где он не могу понять
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на yan haskoin
yan haskoin
Даже если заменить. Под капотом я не нашел. Смотрел видео на ю туб, других авто он возле воздушного фильтра. Но здесь его нету. Вот в чем дело. Просто где он не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расходомер, это что? Он что за расход меряет? Бензина? Масла или ещё чего? Откуда вы такие названия находите? И вообще, нет такой штуки на вашей машине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на yan haskoin
yan haskoin
Даже если заменить. Под капотом я не нашел. Смотрел видео на ю туб, других авто он возле воздушного фильтра. Но здесь его нету. Вот в чем дело. Просто где он не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас МАP стоит,найти его просто- по шланчику от впуска
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
у вас МАP стоит,найти его просто- по шланчику от впуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там не каких шланчиков. В ресивер (Впускной коллектор) он вставлен и болтиком прикручен.))))) Но это не как не расходомер а ДАД. А автор хочет найти расходомер.))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария