Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Где находится город Больхен?

Форумчане,здравствуйте!Может кто знает,где нах-ся город Больхен,по идее должен быть в Германии,а тырнет выдает Францию.Дело в том,что в прошлом году,осваивая Интернет,я случайно нашел своего деда,отца мамы,он там захоронен,погиб в концлагере,до этого считался без вести пропавшим.Теперь мама через военкомат выбила поездку к месту захоронения,я сопровождающий,а куда ехать не знаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валенька
Привет, Рашид! Так до Больхена и бери билеты:-))) Юг Германии - Франция...там найдёшь! И потом: даже. если Франция, до Германии рукой подать...А что, Больхен не один? ( Не гуглила....)
СсылкаПожаловаться
Рашид, г.Больхен теперь фр. называется Булэ-Мозель, там много бывших военнопленных захоронено.
СсылкаПожаловаться
Рашид, г.Больхен теперь фр. называется Булэ-Мозель, там много бывших военнопленных захоронено.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. От Люксембурга час езды...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кроме того в г. Буле (немецкое название Больхен) существует украинский (до 1991 г. советский) воинский мемориал с уже установленным в 2001 г. памятником от франко-украинской культурной ассоциации
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Все форумы авиации сгв
Больхен (Bolchen; франц. Булэ) — старинный город в Эльзас-Лотарингии, на Кацбахе и на жел. дороге Курсель — Тетерхен, в 26 км к С.В. от Меца, с 2519 жит. … Ведь на этом месте, где находился лагерь и были захоронены пленные, несколько лет назад хотели сделать мусорку, И...
sgvavia.ru›Форумы авиации СГВ›79-461-1(гугл)
СсылкаПожаловаться
Рашка
старинный город в Эльзас-Лотарингии,вот так и пишет интернет
СсылкаПожаловаться
Dark
он и есть во Франции, просто делился между немцами и французами несколько раз
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну немного прояснилось.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А у меня дед в Румынии погиб. Мож путевку дадут? Девочки там суперские (сорри что чурьезную тему опошляю)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Рашка! Вы съездили в Больхен? Мой дед захоронен там же и в следующем году я хочу поехать на место его захоронения. Если кто-то знает, как связяться с Рашкой, прошу помочь мне в этом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru