Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где находится город Больхен?

Форумчане,здравствуйте!Может кто знает,где нах-ся город Больхен,по идее должен быть в Германии,а тырнет выдает Францию.Дело в том,что в прошлом году,осваивая Интернет,я случайно нашел своего деда,отца мамы,он там захоронен,погиб в концлагере,до этого считался без вести пропавшим.Теперь мама через военкомат выбила поездку к месту захоронения,я сопровождающий,а куда ехать не знаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валенька
Привет, Рашид! Так до Больхена и бери билеты:-))) Юг Германии - Франция...там найдёшь! И потом: даже. если Франция, до Германии рукой подать...А что, Больхен не один? ( Не гуглила....)
СсылкаПожаловаться
Рашид, г.Больхен теперь фр. называется Булэ-Мозель, там много бывших военнопленных захоронено.
СсылкаПожаловаться
Рашид, г.Больхен теперь фр. называется Булэ-Мозель, там много бывших военнопленных захоронено.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. От Люксембурга час езды...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кроме того в г. Буле (немецкое название Больхен) существует украинский (до 1991 г. советский) воинский мемориал с уже установленным в 2001 г. памятником от франко-украинской культурной ассоциации
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Все форумы авиации сгв
Больхен (Bolchen; франц. Булэ) — старинный город в Эльзас-Лотарингии, на Кацбахе и на жел. дороге Курсель — Тетерхен, в 26 км к С.В. от Меца, с 2519 жит. … Ведь на этом месте, где находился лагерь и были захоронены пленные, несколько лет назад хотели сделать мусорку, И...
sgvavia.ru›Форумы авиации СГВ›79-461-1(гугл)
СсылкаПожаловаться
Рашка
старинный город в Эльзас-Лотарингии,вот так и пишет интернет
СсылкаПожаловаться
Dark
он и есть во Франции, просто делился между немцами и французами несколько раз
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну немного прояснилось.Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
А у меня дед в Румынии погиб. Мож путевку дадут? Девочки там суперские (сорри что чурьезную тему опошляю)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Рашка! Вы съездили в Больхен? Мой дед захоронен там же и в следующем году я хочу поехать на место его захоронения. Если кто-то знает, как связяться с Рашкой, прошу помочь мне в этом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru