Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

где находится?

скажите где находится датчик холода? почему nissan bluedberd silphy не заводится при температуре воздуха (-27С)????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Какого-то отдельного датчика "холода" не существует. Есть датчик температуры ОЖ, устанавливается рядом с термостатом. По этому датчику контроллер расчитывает параметры смеси для запуска
СсылкаПожаловаться
Какого-то отдельного датчика "холода" не существует. Есть датчик температуры ОЖ, устанавливается рядом с термостатом. По этому датчику контроллер расчитывает параметры смеси для запуска
СсылкаПожаловаться
Вреш))))))) На нексии у меня есть ДАД( дачик атмосферного давления), он мозгам дает темпиратуру на улице и мозги уже подают то количество топлива какое надо. В ту зиму начиная с -19 напроч заливало свечи, призодилось прокаливать их и греть движек(((((( Вычетал про этот ДАД в инете, снял его и положил на батарею на ночь (говорили якобы там скапливается конденсат и он неправильно работает, типа на улке - 20 а он пиздит что типа около 60-80 и дает очень большую дозу бенза в инжектор, от того и заливает свечи....так я вычитал). Погрелся он ночь на батареи и утром когда я поехал на работу на улице было -32 , поставил я его и о чудо....с пол пинка завилась и всю зиму не подводила)))))
СсылкаПожаловаться
Артём Шмидт
где именно находится датчик на моей машине????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.