Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где на ваз 2107 лампочка аварийного уровня тормозной жидкости???

у меня на семерке бала плохая проводка, я взял с разборки проводку с евро монтажным блоком. по проводки видно што она новая совсем недавно поставлена была. вот все работает идеально только не могу найти контакт на лампочку аварийного давления тормозной жидкости!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Возле прикуривателя, их там пучок...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И не давления - уровня.
СсылкаПожаловаться
открою секрет контакта нет, когда поднимаешь ручник загорается лампа на панели приборов, (это, где лампочки аккумулятора, масла и т. д.). Так вот если с ручника снял, а на панели он светится то тогда и надо доливать тормозную жидкость. То же самое и с маслом.
Вроде доходчиво объяснил
СсылкаПожаловаться
открою секрет контакта нет, когда поднимаешь ручник загорается лампа на панели приборов, (это, где лампочки аккумулятора, масла и т. д.). Так вот если с ручника снял, а на панели он светится то тогда и надо доливать тормозную жидкость. То же самое и с маслом.
Вроде доходчиво объяснил
СсылкаПожаловаться
Над прикуривателем, индикаторы включения обогрева заднего стекла и аварийного уровня тормозной жидкости.
СсылкаПожаловаться
Вроде доходчиво объяснил
СсылкаПожаловаться
вот это жесть!!! я всю голову сломал почему у меня две лампочки ручника горят. а разпарить их и по нормальному сделать возможно???
СсылкаПожаловаться
Серёга Гундарь
вот это жесть!!! я всю голову сломал почему у меня две лампочки ручника горят. а разпарить их и по нормальному сделать возможно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти лампы соединены через диод, можешь посмотреть по эл. схеие машины его подключение.
СсылкаПожаловаться
Интересно,сколько стоит проводка на разборке,при том,что новая 800 рублей?
СсылкаПожаловаться
Интересно,сколько стоит проводка на разборке,при том,что новая 800 рублей?
СсылкаПожаловаться
я брал монтажник обычный 300 евро 500 и когда увидел што проводка в хорошем состоянии (новая на ней этикетка была и на 5ке 7я стояла) спросил продаст или нет он сказал самому сеимать. в общем за 650р я вэял монтажник и почти всю проводку (провода на зад брать не стал)
СсылкаПожаловаться
Серёга Гундарь
в общем надо самому кинуть провода на этот датчик штобы работало все при включеном зажигании а не при ручке
СсылкаПожаловаться
да совершенно правильно
СсылкаПожаловаться
да совершенно правильно
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, а то я тут всю голову переломал
СсылкаПожаловаться
провода распарить можно, только блок предохранителей внимательно изучи, схема находится на крышке блока предохранителей, если не в курсе.
СсылкаПожаловаться
внутри крышки только вытри от грязи изнутри, если грязная
СсылкаПожаловаться
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Серёга Гундарь
марат подожди лампочка давления масла работпет идеально! я дополнительно поставил датчик с лампочкой от шестерке и с родным работает все идеальнои ручник тут совсем ни как не влияет
СсылкаПожаловаться
Серёга Гундарь
http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-...i...
http://www.autoprospect.ru/vaz/2107-...e...

28 — контрольная лампа уровня жидкости в бачке гидропривода тормозов. Лампа загорается постоянным красным светом, если уровень жидкости в бачке опустился ниже допустимого предела из-за расхода жидкости или вследствие повреждения системы. Для контроля исправности самой лампы она загорается, если поднят рычаг стояночного тормоза.
СсылкаПожаловаться
Серёга Гундарь
вот как оно работает!!! всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru