Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где мои 17 лет ?.. И Москва в 17... Пролетело 50... Иж ты, ей подай Париж !..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Юрий Жиров
Где хочешь отдохнуть?В этом году хочу отдохнуть в Париже.А в прошлом году?А в прошлом году хотел отдохнуть в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты сколь раз женат то был?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял что был, и на нынешний день состою в браке,так что ты любезный зря беспокоишся,да ты и не в моём вкусе,все мои жоны женщины и менять ориентацию не собираюсь,так что вы шурик опять в пролёте!!
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял что был, и на нынешний день состою в браке,так что ты любезный зря беспокоишся,да ты и не в моём вкусе,все мои жоны женщины и менять ориентацию не собираюсь,так что вы шурик опять в пролёте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не...я про количество, а не про ориентацию( что тебя так вдруг взволновало)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто есть "люди",которым обязательно надо сделать какую-то пакость другим.Иначе у них день пропал даром.А.С. из этой серии.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто есть "люди",которым обязательно надо сделать какую-то пакость другим.Иначе у них день пропал даром.А.С. из этой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одного путнего комента от него не упомню...а не вроде один был лет 5 назад....а может показалось))) всюду влезет со своей фантазией неуемной и желчью все норовит всех обрызгать..
СсылкаПожаловаться
(RED)
ни одного путнего комента от него не упомню...а не вроде один был лет 5 назад....а может показалось))) всюду влезет со своей фантазией неуемной и желчью все норовит всех обрызгать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут то он "храбрый",знает,что его не достать,вот и выёживается
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да тут то он "храбрый",знает,что его не достать,вот и выёживается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кому он бывший зоновский рабочий нужен?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.С. ни к каким сериям и партиямне относится и в отличии от вас если что захотел то уж обязательно поимеет,а вы Ю.Ж. продолжайте хотеть.Вы наверно из партии хотючеков?!?
СсылкаПожаловаться
А.С. ни к каким сериям и партиямне относится и в отличии от вас если что захотел то уж обязательно поимеет,а вы Ю.Ж. продолжайте хотеть.Вы наверно из партии хотючеков?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты реально дэби лоид... человек написал анекдот-"Где хочешь отдохнуть?В этом году хочу отдохнуть в Париже.А в прошлом году?А в прошлом году хотел отдохнуть в Лондоне."....понимаешь, это не реальная история от Юрия, это просто анекдот....прекращай воспринимать все в своем фиолетовом цвете...когда же тебя уже вылечат то???
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты реально дэби лоид... человек написал анекдот-"Где хочешь отдохнуть?В этом году хочу отдохнуть в Париже.А в прошлом году?А в прошлом году хотел отдохнуть в Лондоне."....понимаешь, это не реальная история от Юрия, это просто анекдот....прекращай воспринимать все в своем фиолетовом цвете...когда же тебя уже вылечат то???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.понимаешь, это не реальная история Да ктож тут не поймёт что посетить Париж или Лондон для вас шурикюрик история не реальная,а хотеть хотите,только кто вам даст
СсылкаПожаловаться
.понимаешь, это не реальная история Да ктож тут не поймёт что посетить Париж или Лондон для вас шурикюрик история не реальная,а хотеть хотите,только кто вам даст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
,а хотеть хотите,только кто вам даст. А те бе навалили.
СсылкаПожаловаться
,а хотеть хотите,только кто вам даст. А те бе навалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ты не один!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааааа! ...вот что творит водка с человеком)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
дааааа! ...вот что творит водка с человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо в психушке опять двери забыли закрыть,вот он и отрывается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Видимо в психушке опять двери забыли закрыть,вот он и отрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в теме"какая я несчастная женщина" на второй странице, почитай его афоризмы...это жесть...щас еще пишет гости придут)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый год "твоими молитвами" отдыхаю за границей.Так что выпей соды,говорят от изжоги помогает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каждый год "твоими молитвами" отдыхаю за границей.Так что выпей соды,говорят от изжоги помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрик с содой у тебя заклинило!!! А насчот отдыха,так разве я против,только заграницей ныне никого не удивиш,а вот наших Российских красот многие хотюны и не замечают!!!
СсылкаПожаловаться
Юрик с содой у тебя заклинило!!! А насчот отдыха,так разве я против,только заграницей ныне никого не удивиш,а вот наших Российских красот многие хотюны и не замечают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот че ты тут про наши красоты то раскукарекался))) дальше страны и выехать не можешь?)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага ,Бэк ту Пэрис ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага ,Бэк ту Пэрис ))
СсылкаПожаловаться
Бэк или БЛЭК?)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Бэк или БЛЭК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блэк энд Увайт(с))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Бэк или БЛЭК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэк )
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Бэк или БЛЭК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратно в Париж в переводе ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Обратно в Париж в переводе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял. школьный уровень англ. мне доступен) т.е. перевожу без словаря)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я понял. школьный уровень англ. мне доступен) т.е. перевожу без словаря)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немецкий учила ))) Гитлеркапут )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я немецкий учила ))) Гитлеркапут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зер-гут))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Зер-гут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что порнуху могу без переводчика смотреть ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Так что порнуху могу без переводчика смотреть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха--ххх. что там переводить то. Два прихлопа, три притопа. Этот жанр доступен для всех)
СсылкаПожаловаться
В семнадцать лет мы и Казань называли ночным Парижем.А в пятьдесят и в Париже все удовольствия только за деньги.Возраст назад не отмотаешь.
СсылкаПожаловаться
В семнадцать лет мы и Казань называли ночным Парижем.А в пятьдесят и в Париже все удовольствия только за деньги.Возраст назад не отмотаешь.
СсылкаПожаловаться
Да и в Казани ныне платных удовольствий хватает,хотя и нам когдато было 17,но чтоб за деньги........
СсылкаПожаловаться
Да и в Казани ныне платных удовольствий хватает,хотя и нам когдато было 17,но чтоб за деньги........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю какие раньше девки глупые были.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю какие раньше девки глупые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые?!?! Не встречал. Они наверно с себе подобными тёрлись.А нам все как на попадались подбор стройные,красивые,а уж какие сдобные да сладкие.
СсылкаПожаловаться
Париж прекрасен, езжайте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru