20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где маски?

нутро человека невозможно спрятать. и кто он в реальной жизни, насколько соответствует своим фразам, пусть не сразу , но становится понятно. ))))))) проверить конечно можно))) но проще спросить знакомых друг с другом. есть ли здесь маски на 100%, уверен, что нет.)))) присутствуют люди с мнением которых в реале не считаются и они отрываются здесь в грубой и циничной форме))))))) есть мажоры не сильно напрягавшиеся к созданию своего достатка, есть сделавшие себя сами....короче есть разные, но никому не удается спрятаться за маской если он свои мысли, пытается печатать. на примере ОИ - она конечно существует в реальности. ..но мне её по человечески жаль. ..пишу потому, что вычислил, где ошибся сам в жизни)) теперь задача - привить иммунитет к этим ошибкам в жизни. персонажи мальчик-девочка и наоборот пока не рассматриваю. буквы не имеют половых признаков, да и частность это. а в контексте ...если без мата плохой-хороший....
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
14567891014
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Борька дорова!
да тут все свои,быстро морду накрахмалят ногами и девчёнки потом нежно будут ухаживать пару недель.мы одной крови...а кофе твой великолепный.в след раз с термосом прийду,здороваться не буду,сам знаю теперь где стырить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха. Уже ж и выслали тебя, вроде как давно, но гены жулья одесского спать не дают? Что-нибудь, но "скоммуниздить". :-))))) Вот и на фото. Мало "маленькой" Вольвы, так и большую "до дому, до хаты" притащил. Жулигарх, понимаешь. :-))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Уже ж и выслали тебя, вроде как давно, но гены жулья одесского спать не дают? Что-нибудь, но "скоммуниздить". :-))))) Вот и на фото. Мало "маленькой" Вольвы, так и большую "до дому, до хаты" притащил. Жулигарх, понимаешь. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Борька,ты мне мозги промыл.теперь на измене наша конюшня.готовят предписание по осям .шоб ты мне всегда был здоров))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Борька,ты мне мозги промыл.теперь на измене наша конюшня.готовят предписание по осям .шоб ты мне всегда был здоров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то - не я. Это ПДД США для "дальнобоев". А то, что ваш БД "лежит на должности" - может ей/ему зарплаты только на снотворное и хватает. :-)))))) Твоё руководство и мне столько же предлагало.

P.S. К нам тут ураган/торнадо торопится, так пол-выходного вынужден дома сидеть


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так то - не я. Это ПДД США для "дальнобоев". А то, что ваш БД "лежит на должности" - может ей/ему зарплаты только на снотворное и хватает. :-)))))) Твоё руководство и мне столько же предлагало.

P.S. К нам тут ураган/торнадо торопится, так пол-выходного вынужден дома сидеть


СсылкаПожаловаться
История переписки6
хреновые новости.и это уже в прошлом.по прогнозам это должно быть сейчас довольно частое явление.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
хреновые новости.и это уже в прошлом.по прогнозам это должно быть сейчас довольно частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё пройдёт. И это тоже... Лишь бы пива хватило:-)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Всё пройдёт. И это тоже... Лишь бы пива хватило:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще когда шторм начался,спать отправился.мне в тот день мениск делали...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорю Мелянчуку - симпатизирую просто так, не конкретно, за что не знаю. А Олю Иванову не трожь. Такие люди стране нужны.
Меня можешь хаять - чем сильнее, тем лучше. Психика моя это любит.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорю Мелянчуку - симпатизирую просто так, не конкретно, за что не знаю. А Олю Иванову не трожь. Такие люди стране нужны.
Меня можешь хаять - чем сильнее, тем лучше. Психика моя это любит.
СсылкаПожаловаться
Стране нужны Оли Ивановы!?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на галя пано
галя пано
Стране нужны Оли Ивановы!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стране нужны Оли Ивановы!?)))

А чем не угодила Оля Иванова?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Алекса
Алекса
Стране нужны Оли Ивановы!?)))

А чем не угодила Оля Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Оля может не угодить! Страна с ней отдыхает(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Как Оля может не угодить! Страна с ней отдыхает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля работает, Оля молодец. Она ответственна перед фирмой, семьёй, собой.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля работает, Оля молодец. Она ответственна перед фирмой, семьёй, собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну молоток так молоток)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля работает, Оля молодец. Она ответственна перед фирмой, семьёй, собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы трусы не теряла где не попадя, ваще цены бы ей не было.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорю Мелянчуку - симпатизирую просто так, не конкретно, за что не знаю. А Олю Иванову не трожь. Такие люди стране нужны.
Меня можешь хаять - чем сильнее, тем лучше. Психика моя это любит.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ОИ нужны пинки, что бы жить, творить....короче существовать. у неё ошибки даже искусственные)))) на мазохизм не похоже, да и образ собирательный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там вверху Тоня признательные показания скоро давать начнет, осталось задать вопрос почему???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
лично я занимаюсь самокопанием ночью, молча, чтоб никто не видел, даже кот, чтоб он не заржал
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
лично я занимаюсь самокопанием ночью, молча, чтоб никто не видел, даже кот, чтоб он не заржал
СсылкаПожаловаться
о! кстати, о коте. пойду с улицы запущу
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария