20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где маски?

нутро человека невозможно спрятать. и кто он в реальной жизни, насколько соответствует своим фразам, пусть не сразу , но становится понятно. ))))))) проверить конечно можно))) но проще спросить знакомых друг с другом. есть ли здесь маски на 100%, уверен, что нет.)))) присутствуют люди с мнением которых в реале не считаются и они отрываются здесь в грубой и циничной форме))))))) есть мажоры не сильно напрягавшиеся к созданию своего достатка, есть сделавшие себя сами....короче есть разные, но никому не удается спрятаться за маской если он свои мысли, пытается печатать. на примере ОИ - она конечно существует в реальности. ..но мне её по человечески жаль. ..пишу потому, что вычислил, где ошибся сам в жизни)) теперь задача - привить иммунитет к этим ошибкам в жизни. персонажи мальчик-девочка и наоборот пока не рассматриваю. буквы не имеют половых признаков, да и частность это. а в контексте ...если без мата плохой-хороший....
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
MichaelВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Согласен что есть те кто в реале никто,т.е. 0,вот здесь и отрываются.Прячутся за никами и масками.
СсылкаПожаловаться
Даже на Руси было два имени, и никто никогда не называл своего настоящего. Так, на всякий случай, что б порчу не навели... )))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ога,началось маски-шоу.Посмотрим
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Ога,началось маски-шоу.Посмотрим
СсылкаПожаловаться
..елы.. .может опять выставить свой глаз.. .он у меня самый ходовой..))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..елы.. .может опять выставить свой глаз.. .он у меня самый ходовой..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Иваныч..Оставь на десерт)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Не Иваныч..Оставь на десерт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...(убрал.. .в холодильник)..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...(убрал.. .в холодильник)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
комп завис. иконка "добавить" искал-искал и ненашёл))))))) такой текст загубился, коротко закончу мысль, вычислил где и в чём ошибался в жизни. ..форум для меня как личный дневник сам себе задаешь вопросы, сам же и отвечаешь, но есть классный девайс - возможность увидеть вопрос с другого ракурса....остальное лень вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
комп завис. иконка "добавить" искал-искал и ненашёл))))))) такой текст загубился, коротко закончу мысль, вычислил где и в чём ошибался в жизни. ..форум для меня как личный дневник сам себе задаешь вопросы, сам же и отвечаешь, но есть классный девайс - возможность увидеть вопрос с другого ракурса....остальное лень вспоминать.
СсылкаПожаловаться
едрид мадрид....еще все понятнее стало
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
едрид мадрид....еще все понятнее стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) АГА ))))) моя ошибка наверно главная : помогая многим, и материально и вплоть до переписки жизни ))) прохлопал момент когда самому нужна была помощь, заслушался дифирамбов про крутизну и ))....мягко говоря шлёп)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
..за деньгами.. .я первый..)))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..короче делаем так.. .я - за деньгами к интеллигентам....ты - к остальным баблодержателям..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...да что ж такое!..
...ладно.. .согласен на малое) ..мне - предметы искусства.. .тебе - счета.. .хоть в офшоре..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..на что Вам эти буржуйские замашки.. .берите деньги!..)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..за деньгами.. .я первый..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем котам деньги....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..ти-хо в ле-су-у.. .только не спит барсук.. .уши во-и он повесил на сук.. .и тихо танцует вокруг..(с)..))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария