24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ПОДЕРЖАННЫЙ АВТО ? И КАК ?

НЕО6ХОДИМА ПОДРО6НАЯ ИНСТРУКЦИЯ ! НУЖНО КУПИТЬ ПЕРВУЮ МАШИНУ ! ХОЧУ ПОДЕРЖ. OPEL ПОПРО6ОВАТЬ.
наталия журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сто граммВ ответ на ARS
ARS
Антон херня ваше мнение. и точка. Наталья все в основном верно вам написали. так что дерзайте. но мое мнение... ЯПОШКИ РУЛЯТ!!! уж по балансу цена/Качество/надежность однозначно.
СсылкаПожаловаться
ЯПОШКИ РУЛЯТ!!!
-----------------
Даже с учетом нынешней растоможки?
СсылкаПожаловаться
Олег ПасхаловВ ответ на ARS
ARS
Антон херня ваше мнение. и точка. Наталья все в основном верно вам написали. так что дерзайте. но мое мнение... ЯПОШКИ РУЛЯТ!!! уж по балансу цена/Качество/надежность однозначно.
СсылкаПожаловаться
япошка ДА а цена на запчясти НЕТ дороговато
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Олег Пасхалов
Олег Пасхалов
япошка ДА а цена на запчясти НЕТ дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен дешевле, чем из еврозоны з/ч выходят, привязка к $...
СсылкаПожаловаться
ООО ФПКВ ответ на ARS
ARS
Антон херня ваше мнение. и точка. Наталья все в основном верно вам написали. так что дерзайте. но мое мнение... ЯПОШКИ РУЛЯТ!!! уж по балансу цена/Качество/надежность однозначно.
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100!!!!Моя первая машина была королла 93г 4 wd, брал по обьявлению в газете. Главное что надо сделать это получить справку от экспертов что номера не перебиты и оформлять с хозяином, удачи Вам в покупке
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на ООО ФПК
ООО ФПК
согласен на все 100!!!!Моя первая машина была королла 93г 4 wd, брал по обьявлению в газете. Главное что надо сделать это получить справку от экспертов что номера не перебиты и оформлять с хозяином, удачи Вам в покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАК УЗНАТЬ ЧТО НОМЕРА НЕ ПЕРЕ6ИТЫ, У КАКИХ ЭКСПЕРТОВ И ГДЕ ? Я НЕ В КУРСЕ. ОФОРМЛЯТЬ С ХОЗЯИНОМ- А ПОПОДРО6НЕЕ? ЧТО ИМЕННО И В КАКОМ ПОРЯДКЕ. ПРОСВЯТИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
ООО ФПКВ ответ на наталия журина
наталия журина
А КАК УЗНАТЬ ЧТО НОМЕРА НЕ ПЕРЕ6ИТЫ, У КАКИХ ЭКСПЕРТОВ И ГДЕ ? Я НЕ В КУРСЕ. ОФОРМЛЯТЬ С ХОЗЯИНОМ- А ПОПОДРО6НЕЕ? ЧТО ИМЕННО И В КАКОМ ПОРЯДКЕ. ПРОСВЯТИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при МРЭО ГИБДД есть отдел экспертиз они занимаются этим вопросом ( вразных городах система оплаты естественно разная), а при оформлении -
1)заключаете договор купли-продажи (обячно при Мрэо есть фирмочки которые за 30 мин сделают договор, сумму пропысывайте реальную!!!!) там же в паспорте вам сделают отметку что вы теперь хозяин и на каком основании
2)страхуете т.к. без страховки не поставят на учет
3)одновременно хозяин снимает с учета и следом отдаете документы на постановку на учет ( при вас сотрудники ГИБДД осматривают номера уздов и агрегатов и ставят отметку в сопроводиловке, если у них возникают вопросы то хозяин рядом)
4) эту сопровадиловку хозяин отдает в отдел регистрации отдаете деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО берете расписку что деньги получил с указанием паспортных данных!!!
дальше хозяин свободен, а вы дожидаетесь номеров и ПТС
СсылкаПожаловаться
Олег Пасхалов
бери ауди 100 не дорого и тех дениг стоит
СсылкаПожаловаться
Олег Пасхалов
и не в каком случае не брать кетайца для первого авто ух как будет много больших проблем НЕ РЕКЛАММА если возмёти потом узнаите жесткач
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Термосы в Китае хорошие! Да и фарфор ценится...
СсылкаПожаловаться
ARS
Запчасти... На китайца какие цены в курсе? и дебилы покупают же эти машины не задумываясь об обслуживании... А цены на запчасти ЯПОШЕК(оригинальные) вполне конкурентноспособны с ценами на запчасти для немцев(оригинальные!) да и потом... опыт эксплуатации и тех и других говорит что в целом ресурс автомобиля все таки выше у ЯПОШЕК. говорю на примере ТОЙОТА и НИССАНА конца 90-х начала 2000 годов. Но тенденция нынешних аво мне не нравится... одноразовые становятся((
СсылкаПожаловаться
Евгений Курочкин
по поводу выбора машины и ценовой политики то можно воспользоваться интернет ресурсом auto.ru, а по поводу модели, то с моей точки зрения опель не рекомендую... Машину, особенно если б/у стоит выбирать из следующих факторов - надёжность, доступность в ремонте, не дорогие запчасти, не дорогая в обслуживании... Для меня такие факторы соответствуют карейцам, а в частности "Hyundai".
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Лучше взять дешёвку и прокататься полгода, набраться опыта вождения. Разбить хлам за 10 т.р. не так жалко, чем хорошую лошадку за 400 штучек! Подумайте!
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на сергей логунов
сергей логунов
Лучше взять дешёвку и прокататься полгода, набраться опыта вождения. Разбить хлам за 10 т.р. не так жалко, чем хорошую лошадку за 400 штучек! Подумайте!
СсылкаПожаловаться
а ДЕШЕВКА ЭТО ЗА СКОЛЬКО ? Я НА САМОМ ДЕЛЕ И ИЩУ ДЕШЕВКУ, НО ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЗА СКОЛЬКО ВЗЯТЬ, ЧТО6Ы ОНА ХОТЬ ЕЗДИЛА И НЕ
ЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 5 КМ. А ТО Я ПОТОМ ПОСЛЕ ЭТОЙ "ДЕШЕВКИ" НА СЕРВИСЕ РАЗОРЮСЬ. ПОСОВЕТОЙ ИЛИ СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ - МНЕ ВАЖНО.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
У меня знакомый на днях Хонду Фит 2006 г. из владика пригонит,если нужно,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
У меня знакомый на днях Хонду Фит 2006 г. из владика пригонит,если нужно,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
А РУЛЬ У ХОНДЫ ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ? И ЗА СКОЛЬКО? ДУМАЮ 2006 Г НЕ ПОТЯНУ. МНЕ НУЖНА "ДЕШЕВКА".
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на наталия журина
наталия журина
А РУЛЬ У ХОНДЫ ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ? И ЗА СКОЛЬКО? ДУМАЮ 2006 Г НЕ ПОТЯНУ. МНЕ НУЖНА "ДЕШЕВКА".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая "японка"(правый руль),цена будет около 350 т.+-,пока точно не скажу,но авто этого стоит,для девушки самое то.
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Чистая "японка"(правый руль),цена будет около 350 т.+-,пока точно не скажу,но авто этого стоит,для девушки самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ, ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Я ЧАЙНИК- МНЕ ЧТО НИ6УДЬ ПОПРОЩЕ. ДА И РУЛЬ ПРАВЫЙ.
Я ТУТ СЛЫШАЛА. ЧТО ХОНДА СВОИ МАШИНКИ ОТЗЫВАЕТ, С 2005 Г. И FIT В ТОМ ЧИСЛЕ.
НО МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПРО ВАС.
А ТАК, МАШИНКА КРАСИВАЯ - Я ПОСМОТРЕЛА. ТОЛЬКО ЗАДОК ТЯЖЕЛОВАТ. ПОХОЖА ЧУТЬ НА ПЕЖО - 206. А ВО6ЩЕ , ЕСЛИ6 СПРОСИЛИ, Я МИТСУ6ИШИ COLT ВЗЯЛА .
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на наталия журина
наталия журина
НЕТ, ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Я ЧАЙНИК- МНЕ ЧТО НИ6УДЬ ПОПРОЩЕ. ДА И РУЛЬ ПРАВЫЙ.
Я ТУТ СЛЫШАЛА. ЧТО ХОНДА СВОИ МАШИНКИ ОТЗЫВАЕТ, С 2005 Г. И FIT В ТОМ ЧИСЛЕ.
НО МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПРО ВАС.
А ТАК, МАШИНКА КРАСИВАЯ - Я ПОСМОТРЕЛА. ТОЛЬКО ЗАДОК ТЯЖЕЛОВАТ. ПОХОЖА ЧУТЬ НА ПЕЖО - 206. А ВО6ЩЕ , ЕСЛИ6 СПРОСИЛИ, Я МИТСУ6ИШИ COLT ВЗЯЛА .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отзывает тойота по-моему,если "чайник",учитесь сразу на правый руль,у них качество и надёжность намного выше,почитайте отзывы.Есть ещё и митсубиши кольт 2003 г. год в россии,другой знакомый продаёт по причине покупки авто классом повыше.Этот 280 т.р.,правый руль,чистый,непрокуренный.
СсылкаПожаловаться
игорь
дорого ли будет если взять хонду цивик 94 года за 145 тысячь с пробегом 150000?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария