24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лучше покупать Японские авто(базар или аукционы)?

Посоветуйте
Trifan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Шамсутдинов
УССУРИЙСК АВТОРЫНОК САМ НЕДАВНО ОТТУДА ПРИГНАЛ ЦЕНЫ НОРМА ВЫБОР САМ СЧИТАЛ ПРИМЕРНО 8000АВТО
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Японские лучше не покупать.
СсылкаПожаловаться
TrifanВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
Японские лучше не покупать.
СсылкаПожаловаться
А почему японские лучше не брать, у них цена-качество самые приемлимые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТРОЛЛЬВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Чисто моё мнение,сужу по собственному опыту,пришлось на многих покататься, НУ НЕ НРАВЯТСЯ они мне!)) Не правда каккието они ...дешёвые что ли? (не зависимо от цены!)
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
Чисто моё мнение,сужу по собственному опыту,пришлось на многих покататься, НУ НЕ НРАВЯТСЯ они мне!)) Не правда каккието они ...дешёвые что ли? (не зависимо от цены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если они тебе ненравятся, почему же их покупать ненадо? Кто-то стал делать машины лучше епонских? А мне и моим друзьям нравятся. Епошки молодцы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TrifanВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Так покупал на базаре или заказывал через фирму?
СсылкаПожаловаться
Денис СавченкоВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Миру мир , лохам дорога. Смотри что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор СолонецкийВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
самое интересное, что за снегоход берут так же как за авто лошадиный налог (за год), хотя пользуются ими от силы 4 мес в году...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сухарев
Брать на мой взгляд надо с аукциона под заказ и подчти все расходники необходимо менять сразу, нет смысла доверять фирме которая будет перегонять ваш автомобиль, что она сделает вам качественную предпродажную подготовку с заменой всех расходников и другую диагностику, это просто обман, что она пройдет качественное ТО, максимум помоют сверху и протрут внутри. Вообще расходники можно и даже нужно менять самому, это установка калодок тормозных, замена масла в двигатели и др. сам сделал, сам ответил, а если что-то не работает в электронике или в агрегате лучше обратиться к проффесионалам, не стоит пытаться устранить поломку самому.
Товарищ выше написал что японки выглядят дешево, то он право ошибается, они просто сделаны так что-бы их не угоняли в нашей стране, я даже заметил, что японцы за время торговли поддержанными автомобилями между нашими странами стали делать выемку на багажнике или дверке больше для установки наших российских номеров без ломки номера.
Все что установлено на японский автомобиль не является лишним, кнопки и лампочки все нужные ни чего лишнего.
СсылкаПожаловаться
Колесников
Я первую и вторую брал в салоне,и третью присматриваю там же,очень мне Аккорд универсал новый нравиться,так что каждому своё.Если б/у брать,лучше на аукционе,там можно историю посмотреть машины по VIN.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария