11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где лошади у Соляриса?

Я вот одно не могу понять у полоседана 105 л.с разгон до ста за 10,5 ручка ,солярис 123 л.с 10,2 с до сотни ручка .Но ведь для машин такого класса разница в 18 л.с очень существенная .Вопрос где эти лошади? и есть ли они вообще?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Slawa
ну дело то не в лошадях!!!!ЛОШАДИ - помогают продавать машины, а побеждать помогает - КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ!!!!в нем то и сила!...он разгоняет машину!...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
ну дело то не в лошадях!!!!ЛОШАДИ - помогают продавать машины, а побеждать помогает - КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ!!!!в нем то и сила!...он разгоняет машину!...
СсылкаПожаловаться
Транспортный налог мы платим не с крутящего момента.А зачем 123 лошади если они везут как 105?.Или это как 5 летняя гарантия маркетинговый ход.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Транспортный налог мы платим не с крутящего момента.А зачем 123 лошади если они везут как 105?.Или это как 5 летняя гарантия маркетинговый ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Транспортный налог мы платим не с крутящего момента.А зачем 123 лошади если они везут как 105?.Или это как 5 летняя гарантия маркетинговый ход.

У меня на Королле 124 л.с и крутящий момент 157. Тоже обман ? Получается сильно продвинутый поло в этом плане - при 105 у него такой к.м какой у японцев и корейцев только при 124 и более кобыл.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Михаил
Михаил
Транспортный налог мы платим не с крутящего момента.А зачем 123 лошади если они везут как 105?.Или это как 5 летняя гарантия маркетинговый ход.

У меня на Королле 124 л.с и крутящий момент 157. Тоже обман ? Получается сильно продвинутый поло в этом плане - при 105 у него такой к.м какой у японцев и корейцев только при 124 и более кобыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы поситайте при скольки оборотах достигается максимальный крутящий момент и максимальная мощность, это же не постоянные величины ))))
вот у меня момент 420, а на выходе все те же 10 секунд, ибо толкать приходится 2,5 тонны
да и какая разница, взрослые люди, что, до сих пор со светофора 0-100 играете?
если уж на то пошло, играйте на других машинах, более приспособленных, хотя бы 300+ кобыл
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
ну дело то не в лошадях!!!!ЛОШАДИ - помогают продавать машины, а побеждать помогает - КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ!!!!в нем то и сила!...он разгоняет машину!...
СсылкаПожаловаться
Насчёт крутящего 153 у поло и 155 у соляриса.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Насчёт крутящего 153 у поло и 155 у соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит производитель - либо обманывает....либо стоит коробка от машины МОСКВИЧ....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Насчёт крутящего 153 у поло и 155 у соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и ответ, осталось сравнить массу этих авто.
Чо, реально 153 Нм у поло?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вот тебе и ответ, осталось сравнить массу этих авто.
Чо, реально 153 Нм у поло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полоседан совсем на чуток даже тяжелее соляриса.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Виктор
Виктор
Насчёт крутящего 153 у поло и 155 у соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на сарае написано Х..,а там дрова лежат.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
У меня на сарае написано Х..,а там дрова лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но люди ведутся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Но люди ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди ведутся потому что обещали низкую цену и кучу всяких интересных штучек, а в итоге получился авто который в полной комплектации стоит более 600 тыс. Дурдом я считаю. В этом авто очень прилично сделана консоль и панель, интересная, но сделана она из дубового пластика!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Виктор
Виктор
Насчёт крутящего 153 у поло и 155 у соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для своих 105 кобыл поло седан имеет очень уверенный старт (потому что передаточные числа коробки очень хорошо подобраны к двиглу).. а соларис это корейско-китайский конструктор.. это якобы народный авто не стоит от него ждать чего-то особенного
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это из той же оперы, почему при наличии 105 кобыл и 1 500 кубиков, жрёт бензин 9 л./ 100 км. А при 175 коб., и 2 500 куб., всего 12! Где логика!?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это из той же оперы, почему при наличии 105 кобыл и 1 500 кубиков, жрёт бензин 9 л./ 100 км. А при 175 коб., и 2 500 куб., всего 12! Где логика!?
СсылкаПожаловаться
Я думаю человек купив машину где 123 л. должен чувствовать себя обманутым.Лошади дохлые.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор
Виктор
Я думаю человек купив машину где 123 л. должен чувствовать себя обманутым.Лошади дохлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато их много! :-)
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Виктор
Виктор
Я думаю человек купив машину где 123 л. должен чувствовать себя обманутым.Лошади дохлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дохлые а маленькие пони.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это из той же оперы, почему при наличии 105 кобыл и 1 500 кубиков, жрёт бензин 9 л./ 100 км. А при 175 коб., и 2 500 куб., всего 12! Где логика!?
СсылкаПожаловаться
Новая машина всегда жрет больше и мощность появляется после обкатки,тысяч 20 пройдет и тогда видно будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
У моей лачетти крутящий 150 при 109 л.с.Хватает до жо....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
У моей лачетти крутящий 150 при 109 л.с.Хватает до жо....
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем разводить тему.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
И цена у этой машины со всеми скидкими в полной комплектации 498 тыс руб на 3 мая 2011г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария