24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ-патриот: где логика?

Посмотрела я тут УАЗ-патриот, по рекомендации одного форумчанина, и поняла, что заднюю дверь навесили не то в Индии, не то в Японии, не то в Англии)))
Что бы вы догадались, фото для сравнения с нормальной машиной))))
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кажется, что удобнее! На самом деле нет - это увеличение стоимости автомобиля, усложнение конструкции, что влечет за собой удорожание стоимости обслуживания. А развозным фургонам именно дешевизна обслуживания является самым важным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему - кажется? Очень даже удобно, когда место есть!))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А пикап? Борт откидной.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А пикап? Борт откидной.
СсылкаПожаловаться
Ну это логично, борт вниз, га кунге крышку вверх.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой! А меня уже разбанили)))
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! А меня уже разбанили)))
СсылкаПожаловаться
С возвращением!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! А меня уже разбанили)))
СсылкаПожаловаться
срочно в бан.ю .......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! А меня уже разбанили)))
СсылкаПожаловаться
А у меня тему про собачку породы Джек-рассел, которую писал еще в апреле, удалили без объяснения причин. Если покопаться года за 3 - 4 можно еще что-нибудь нарыть. Про нее и раньше тема была...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
А у меня тему про собачку породы Джек-рассел, которую писал еще в апреле, удалили без объяснения причин. Если покопаться года за 3 - 4 можно еще что-нибудь нарыть. Про нее и раньше тема была...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне три письма об удалении тем пришло . Майл обидчивый стал.
СсылкаПожаловаться
сама любовьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне три письма об удалении тем пришло . Майл обидчивый стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины с леди вирус занесли
скоро и тут будет такая жа хрень
блины и баны
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! А меня уже разбанили)))
СсылкаПожаловаться
Ого!!! А за что вас??
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну страны хорошие, в принципе, значит может качественная))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
друг охотник, долго ездил на ниве. потом взял УАЗ. разочаровался, в том что его надо часто делать. нива оставалась при нем. стала даже как ангтиподом. что ее надо меньше ремонтировать. очень долго его сводили к тойоте. в итге взяли (хайлюкс-4-раннер) и теперь он горя не знает)) уже лет 5. 3 литра дизель не ломается. да еще и по горам лучше скачет, очень экономичный и по цене поддержаного УАЗ-а, за 450 брали в Москве. правда старше в два раза. нооо. просто несравнимо и больше втулять,что УАЗ супер крутой, проходимый авто мне не надо. хороший, но не более того.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
друг охотник, долго ездил на ниве. потом взял УАЗ. разочаровался, в том что его надо часто делать. нива оставалась при нем. стала даже как ангтиподом. что ее надо меньше ремонтировать. очень долго его сводили к тойоте. в итге взяли (хайлюкс-4-раннер) и теперь он горя не знает)) уже лет 5. 3 литра дизель не ломается. да еще и по горам лучше скачет, очень экономичный и по цене поддержаного УАЗ-а, за 450 брали в Москве. правда старше в два раза. нооо. просто несравнимо и больше втулять,что УАЗ супер крутой, проходимый авто мне не надо. хороший, но не более того.
СсылкаПожаловаться
Сейчас один Хайлюкс стоит как три УАЗика. Что сравнивать? Раньше как то было все же поближе цена. Я Хайлюкс брал за 1.1 млн. Это было более-менее. А сейчас 2.5 млн стоит. Тут уже надо думать....может три штуки все же выгоднее получится. С 2012 года у меня Хайлюкс...все нормально...и ещё надеюсь лет 5 поездить. Хочу сменить на рестайлинг второй 8 поколения...думаю не раньше 22-23 года появится. Вот в 2024 году и сменю.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на E-So
E-So
Сейчас один Хайлюкс стоит как три УАЗика. Что сравнивать? Раньше как то было все же поближе цена. Я Хайлюкс брал за 1.1 млн. Это было более-менее. А сейчас 2.5 млн стоит. Тут уже надо думать....может три штуки все же выгоднее получится. С 2012 года у меня Хайлюкс...все нормально...и ещё надеюсь лет 5 поездить. Хочу сменить на рестайлинг второй 8 поколения...думаю не раньше 22-23 года появится. Вот в 2024 году и сменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели, стабильность, а санкции такие полезные....
Прсто ни с чего, в один день, все подорожало в 2-2.5 раза.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Сейчас один Хайлюкс стоит как три УАЗика. Что сравнивать? Раньше как то было все же поближе цена. Я Хайлюкс брал за 1.1 млн. Это было более-менее. А сейчас 2.5 млн стоит. Тут уже надо думать....может три штуки все же выгоднее получится. С 2012 года у меня Хайлюкс...все нормально...и ещё надеюсь лет 5 поездить. Хочу сменить на рестайлинг второй 8 поколения...думаю не раньше 22-23 года появится. Вот в 2024 году и сменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы брали за 450 не пикап а джипчик, т.е. цельный. Но вопрос тсоял в том.чтоб брать патриот за те же деньги и тоже б/у
СсылкаПожаловаться
Юрий Кушнир
Фото с нормальной машиной и на фото ведро конченое. У меня были нивы, теперь УАЗ. С уверенностью могу сказать. УАЗ машина полное дерьмо. Но он в 1000 раз лучше нивы.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Юрий Кушнир
Юрий Кушнир
Фото с нормальной машиной и на фото ведро конченое. У меня были нивы, теперь УАЗ. С уверенностью могу сказать. УАЗ машина полное дерьмо. Но он в 1000 раз лучше нивы.
СсылкаПожаловаться
Итак, начнём.. чем УАЗ лучше Нивы?))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Итак, начнём.. чем УАЗ лучше Нивы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он больше....
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Иван
Иван
он больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом все его преимущества и заканчиваются)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
На этом все его преимущества и заканчиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько крепостных то в раз,до проруби можно загрузить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария