Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где логика?

полетел дачик абс на тойоте-оборвало провод-ну думаю не беда -поменяю-пошел заказывать запчасть и офигел-датчик абс 0т 7 до 12 т.р.-вот и думая в чем смысл-где логика-он че из золота сделан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
В российских ценах на машины и запчасти вообще нет логики.зато есть смекалка.Покопайся-найдешь замену за 3рубля.
СсылкаПожаловаться
Dark
японцы, однако ))
СсылкаПожаловаться
Diablo
Заказывали шестеренку на автоматическую коробку переда, у официального представителя в Питере она стоит 85 тысяч, в Эстонии нам обошлась в 330 евро. Не зря раньше статья была таким предпринимателям.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Купил датчик АБС за 388 р.,работает.У официалов 7 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это обычное явление
СсылкаПожаловаться
Алексей
Логика в том, что бы развести вас на бабки. Не знаю как на Тойоту, а на Опель Астра датчики АБС (которые летят с завидной регулярностью) идут только в сборе со ступицей. Цена вопроса от 7000 руб у не дилера до 19 тыс. руб. у дилера.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Логика в том, что бы развести вас на бабки. Не знаю как на Тойоту, а на Опель Астра датчики АБС (которые летят с завидной регулярностью) идут только в сборе со ступицей. Цена вопроса от 7000 руб у не дилера до 19 тыс. руб. у дилера.
СсылкаПожаловаться
Ссаный йонг тоже стал датчики со ступицей ставить...Попал на 6000ре....
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ура... прозондировал весь интернет про запчасти -подогнали датчик за 1000 р.-оказывается они только в оригинале идут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня тачка СОНАТА 2.4 л. была америкос-там не было АВС. И главное ничего со мною не случилось за три года эксплуатации. Может забить и все проблемы???
СсылкаПожаловаться
arman1979
на некоторые тойоты подходит датчик положения коленвала от Волги, у них принцип работы одинаковый, надо только разъем переделать
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
от волги не подходит-он там круглый-и потом на ярисе левый и правый датчик считывают показания вращающего момента с разных сторон-т.е. левый и правый датчики не взаимозаменяемые
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
была такая беда на Региусе....хотя не важно какая марка и модель. Походил поискал по разборкам , ничего не нашел. В итоге снял датчик, тонким ножом зачистил пластик , припаял провода ,замазал изолировал и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru