Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

где логика?

полетел дачик абс на тойоте-оборвало провод-ну думаю не беда -поменяю-пошел заказывать запчасть и офигел-датчик абс 0т 7 до 12 т.р.-вот и думая в чем смысл-где логика-он че из золота сделан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
В российских ценах на машины и запчасти вообще нет логики.зато есть смекалка.Покопайся-найдешь замену за 3рубля.
СсылкаПожаловаться
Dark
японцы, однако ))
СсылкаПожаловаться
Diablo
Заказывали шестеренку на автоматическую коробку переда, у официального представителя в Питере она стоит 85 тысяч, в Эстонии нам обошлась в 330 евро. Не зря раньше статья была таким предпринимателям.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Купил датчик АБС за 388 р.,работает.У официалов 7 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это обычное явление
СсылкаПожаловаться
Алексей
Логика в том, что бы развести вас на бабки. Не знаю как на Тойоту, а на Опель Астра датчики АБС (которые летят с завидной регулярностью) идут только в сборе со ступицей. Цена вопроса от 7000 руб у не дилера до 19 тыс. руб. у дилера.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Логика в том, что бы развести вас на бабки. Не знаю как на Тойоту, а на Опель Астра датчики АБС (которые летят с завидной регулярностью) идут только в сборе со ступицей. Цена вопроса от 7000 руб у не дилера до 19 тыс. руб. у дилера.
СсылкаПожаловаться
Ссаный йонг тоже стал датчики со ступицей ставить...Попал на 6000ре....
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
ура... прозондировал весь интернет про запчасти -подогнали датчик за 1000 р.-оказывается они только в оригинале идут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня тачка СОНАТА 2.4 л. была америкос-там не было АВС. И главное ничего со мною не случилось за три года эксплуатации. Может забить и все проблемы???
СсылкаПожаловаться
arman1979
на некоторые тойоты подходит датчик положения коленвала от Волги, у них принцип работы одинаковый, надо только разъем переделать
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
от волги не подходит-он там круглый-и потом на ярисе левый и правый датчик считывают показания вращающего момента с разных сторон-т.е. левый и правый датчики не взаимозаменяемые
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
была такая беда на Региусе....хотя не важно какая марка и модель. Походил поискал по разборкам , ничего не нашел. В итоге снял датчик, тонким ножом зачистил пластик , припаял провода ,замазал изолировал и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru