Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где купить самоклеющуюся плёнку - антигравий? Прозрачную.

в районе порога задней арки появился мелкий скол краски от пескоструя передних колёс (авео) . На авто выше классом клеятся на заводе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
псевдо
в автомагазине полный ассортимент всех цветов и расцветок полные рулоны погонный метр материала шириной 1.8 м в районе 1500 рублей могут отрезать полосу 10-20 30 см и т.д заехай спроси карбоновую пленку они ее чаще так обзывают для крутости. купишь вырежешь по размеру и аккуратненько наклеишь на весь порожек если не очень ляжет феном погреешь. и не гони что шевролет самый самый тоже наклеек на порогах нет . я сразу клеил по пути из салона домой.
СсылкаПожаловаться
псевдо
в автомагазине полный ассортимент всех цветов и расцветок полные рулоны погонный метр материала шириной 1.8 м в районе 1500 рублей могут отрезать полосу 10-20 30 см и т.д заехай спроси карбоновую пленку они ее чаще так обзывают для крутости. купишь вырежешь по размеру и аккуратненько наклеишь на весь порожек если не очень ляжет феном погреешь. и не гони что шевролет самый самый тоже наклеек на порогах нет . я сразу клеил по пути из салона домой.
СсылкаПожаловаться
поподробнее, чего там гнать?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чуть выше порога, выпуклость арки.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чуть выше порога, выпуклость арки.
СсылкаПожаловаться
я понял где скол кстати на моей какие ты так не любишь именно там наклеены кусочки прозрачной пленки . а я брал на пороги под двери. как магазин назвать все равно к нам не поедешь но у нас 5 магазинов на растоянии одного коротково прыжка от дома и в одном есть. там называют карбоновая пленка на деле виниловая завален целый угол рулонами подходишь выбираешь глянцевая матовая прозрачная цветная отрезаешь платишь уходишь снимаешь с основания край клеишь куда надо на выпуклости чуть тянешь чтобы растяжек не было она растягивается и ложится нормально если не ложится греешь феном и уже почти не тянешь она и так почти течет. смотри что бы пузырей не было их потом не выгонишь. поверхность должна быть чистая иначе песчинки пипец видно на сырую не пробовал пленки мало было может легче бы легла а так с пузырями замонался когда на капот такую мухобойку клеил
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
благодарю тёзка.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
благодарю тёзка.
СсылкаПожаловаться
не за что сам такой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru