14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить очки водителя для ночи с диоптриями?

где купить очки водителя для ночи с диоптриями?
Жанна Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Горбиков
у магазине))))))
СсылкаПожаловаться
008
Если с диоптриями ,то должно быть выдержано Ваше межцентровое расстояние. Следовательно только в "оптике" ( ни разу там таких не видел).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В хороших салонах оптики они есть.. в Москве, Питере купить не проблема..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В салонах типа Линзмастер, Очкарик в Москве есть, есстественно на заказ, потому что стекла с диоптриями.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В салонах типа Линзмастер, Очкарик в Москве есть, есстественно на заказ, потому что стекла с диоптриями.
СсылкаПожаловаться
Выпонил ваш наказ, пусть за такую цену сами носят.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Выпонил ваш наказ, пусть за такую цену сами носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для собственного здоровья денег не жалко, кроме того, очки служат долго. Наверно диоптрий у вас мало, вот и делаете без проблем. Я например только в Линзмастере делаю, потому что только у них получается сделать очки с такими стеклами как мне нужно, ничего не сместив... Делала когда-то у других, дешевле, зато несколько пар пришлось выкинуть - сместили центр, носить невозможно, и не меняют, нагло говорят: привыкайте... Но так извратить глаза просто невозможно!!!.
А в Линзмастере ни разу не было такого - одеваешь очки и уходишь, никакого привыкания не требуется... Кроме того, очки обслуживают там по гарантии пока совсем уже не сломаются.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Для собственного здоровья денег не жалко, кроме того, очки служат долго. Наверно диоптрий у вас мало, вот и делаете без проблем. Я например только в Линзмастере делаю, потому что только у них получается сделать очки с такими стеклами как мне нужно, ничего не сместив... Делала когда-то у других, дешевле, зато несколько пар пришлось выкинуть - сместили центр, носить невозможно, и не меняют, нагло говорят: привыкайте... Но так извратить глаза просто невозможно!!!.
А в Линзмастере ни разу не было такого - одеваешь очки и уходишь, никакого привыкания не требуется... Кроме того, очки обслуживают там по гарантии пока совсем уже не сломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они мне сказали, что со стеклом не работают, только с пластиком. Тоже последний раз столкнулся и глаза устают и ступеньки расходятся.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А они мне сказали, что со стеклом не работают, только с пластиком. Тоже последний раз столкнулся и глаза устают и ступеньки расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пластиковые есть очки, Линзмастер как раз. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Gray
У меня чуть проще, в "Оптике" купил поляризационные стекла на рамке которые крепятся на основную оправу(у меня минусовые очки).
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Дома спи -- а не шляйся по ночам. А если уж так приспичило -- нанимай нормального водителя.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на любитель пирожков
любитель пирожков
Дома спи -- а не шляйся по ночам. А если уж так приспичило -- нанимай нормального водителя.
СсылкаПожаловаться
Скоро в 16:00 будет темно,ей что с обеда спать ложиться
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
гнуты очки с диоптриями для ночной езды под заказ предложили за 15 !!
езжу с обычными!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария