Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где купить недорого авторезину на 13

Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста, где можно купить недорогую авторезину на 13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ищите интернет магазины, которые работают по Алтайскому краю.Сравнивайте цены. Гугл в помощь. Можно, конечно и в Москву за резиной сгонять)
СсылкаПожаловаться
Летнюю резину надо было покупать до Нового года.Были большие скидки.Сейчас скидки уже на зимнюю резину.
СсылкаПожаловаться
Самая дешевая резина, обычно продается в тех магазинах, которые рядом с домом. За речкой телушка-полушка, да рупь - перевоз )
СсылкаПожаловаться
Самая дешевая резина, обычно продается в тех магазинах, которые рядом с домом. За речкой телушка-полушка, да рупь - перевоз )
СсылкаПожаловаться
Мне привезли из Колеса тут из Ярославля Баргузин за 2400 прямо к подъезду без предоплаты в ноябре были скидки именно на летнюю.
СсылкаПожаловаться
Мне привезли из Колеса тут из Ярославля Баргузин за 2400 прямо к подъезду без предоплаты в ноябре были скидки именно на летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже в ноябре привезли, только из Москвы и шиповку, также без предоплаты, вышло дешевле на 800 с баллона, чем брать в городе. Но автор то, на Алтае)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже в ноябре привезли, только из Москвы и шиповку, также без предоплаты, вышло дешевле на 800 с баллона, чем брать в городе. Но автор то, на Алтае)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю там тоже можно найти,если не торопясь.13я никогда дифицитом не была.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Ну если уж вообще у вас мало денег,то как аварийный вариант-- покупка Б/У резины из Японии .Фирм,торгующих такой резиной,немало в мелких и крупных городах. Если совсем нет денег,то на любой шиномонтажке сильно б/у резину могут подобрать. Если подкопите немножко денег,то можно найти ( не знаю,где вы проживаете) крупную фирму,торгующую резиной оптом. Типа фирмы Таганка. Они бывает выбрасывают со скидкой залежалый товар ( срок хранения которой более 2-х лет,деформированную ,но ещё хорошую резину,к примеру,.. или марки Амтел - самая дешёвая бюджетная ...) Удачи .
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
НА БАЗАРЕ, если в магазине ДОРОГО.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Две недели назад продала летнюю резину на 13 на Авито. Позвонили минут через 20, но я недорого отдавала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru