Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Где купить недорого авторезину на 13

Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста, где можно купить недорогую авторезину на 13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
Ищите интернет магазины, которые работают по Алтайскому краю.Сравнивайте цены. Гугл в помощь. Можно, конечно и в Москву за резиной сгонять)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Летнюю резину надо было покупать до Нового года.Были большие скидки.Сейчас скидки уже на зимнюю резину.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Самая дешевая резина, обычно продается в тех магазинах, которые рядом с домом. За речкой телушка-полушка, да рупь - перевоз )
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Самая дешевая резина, обычно продается в тех магазинах, которые рядом с домом. За речкой телушка-полушка, да рупь - перевоз )
СсылкаПожаловаться
Мне привезли из Колеса тут из Ярославля Баргузин за 2400 прямо к подъезду без предоплаты в ноябре были скидки именно на летнюю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мне привезли из Колеса тут из Ярославля Баргузин за 2400 прямо к подъезду без предоплаты в ноябре были скидки именно на летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже в ноябре привезли, только из Москвы и шиповку, также без предоплаты, вышло дешевле на 800 с баллона, чем брать в городе. Но автор то, на Алтае)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Мне тоже в ноябре привезли, только из Москвы и шиповку, также без предоплаты, вышло дешевле на 800 с баллона, чем брать в городе. Но автор то, на Алтае)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю там тоже можно найти,если не торопясь.13я никогда дифицитом не была.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Ну если уж вообще у вас мало денег,то как аварийный вариант-- покупка Б/У резины из Японии .Фирм,торгующих такой резиной,немало в мелких и крупных городах. Если совсем нет денег,то на любой шиномонтажке сильно б/у резину могут подобрать. Если подкопите немножко денег,то можно найти ( не знаю,где вы проживаете) крупную фирму,торгующую резиной оптом. Типа фирмы Таганка. Они бывает выбрасывают со скидкой залежалый товар ( срок хранения которой более 2-х лет,деформированную ,но ещё хорошую резину,к примеру,.. или марки Амтел - самая дешёвая бюджетная ...) Удачи .
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
НА БАЗАРЕ, если в магазине ДОРОГО.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Две недели назад продала летнюю резину на 13 на Авито. Позвонили минут через 20, но я недорого отдавала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru