29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить машину?

Хочу взять машинку с пробегом, куда обратиться? машинки рассматриваю разные следующие лансер 10, астру в старом кузове и фокус второй. С рук брать не хочу!
Антон Грачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Марков
По моему проще с рук взять, щас таких предложений как грязи, состояние авто можно в автосервисе проверить, угнана или нет в гаи. Если хотите взять авто в салоне то обращайтесь прямо в салон офиц диллера ))) если хотите все марки посмотреть в одном месте, то вам нужна компания типа формулы 91
СсылкаПожаловаться
Игорь Семеньков
Брать авто с рук, но не на рынке, можно хорошо влететь,если астра-опель,то была (вектра) они калатушки как и рено.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше с рук. чтоб со знакомыми не поругаться, ес не дай Бог, сломается...
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Вариант со знакомыми был бы идеален, но никто не продает, с рук брать страшновато поскольку в машинах я не сильно разбираюсь, а не зная истории можно нарваться.
Сергей Марков, за формулу 91 спасибо, сами там машину брали? если есть что то еще подобное подскажите, я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Вариант со знакомыми был бы идеален, но никто не продает, с рук брать страшновато поскольку в машинах я не сильно разбираюсь, а не зная истории можно нарваться.
Сергей Марков, за формулу 91 спасибо, сами там машину брали? если есть что то еще подобное подскажите, я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Вариант со знакомыми был бы идеален, но никто не продает, с рук брать страшновато поскольку в машинах я не сильно разбираюсь, а не зная истории можно нарваться.Сергей Марков, за формулу 91 спасибо, сами там машину брали? если есть что то еще подобное подскажите, я посмотрю.

Ну а в чем проблема? понравилась машина, отправились с ней на диагностику в любой автосервис, на угон проверили в гибдд, вам не нужно разбираться в машинах )
Плюсы компаний по продаже подержанных машин, одной из которых является формула91, это экономия времени, то есть все услуги в одном месте. По сути вы пришли выбрали интересующие варианты сделали все проверкии, и оплатили все в одном месте. Собственно вот и все.
Все тоже самое можно сделать самому, если есть время посмотреть каждый понравившийся вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Ну что Антон, купили машину? с рук или в формуле 91?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Да купил лансер 10, купил в формуле 91, как не странно, но цена на машину соответствовала ценникам по объявлениям и оформили все в 2 счета, так что можно сказать, что за те же деньги еще оформил все бесплатно
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Антон, а вы компьютерную диагностику делали? если да то в формуле 91? что результаты показали?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Да диагностику делал в формуле, все работало правильно, ошибок не было, на самом деле лансер до второго ТО не доехал примерно 3000, так что там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария