Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

где купить машину?

Хочу взять машинку с пробегом, куда обратиться? машинки рассматриваю разные следующие лансер 10, астру в старом кузове и фокус второй. С рук брать не хочу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Марков
По моему проще с рук взять, щас таких предложений как грязи, состояние авто можно в автосервисе проверить, угнана или нет в гаи. Если хотите взять авто в салоне то обращайтесь прямо в салон офиц диллера ))) если хотите все марки посмотреть в одном месте, то вам нужна компания типа формулы 91
СсылкаПожаловаться
Игорь Семеньков
Брать авто с рук, но не на рынке, можно хорошо влететь,если астра-опель,то была (вектра) они калатушки как и рено.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше с рук. чтоб со знакомыми не поругаться, ес не дай Бог, сломается...
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Вариант со знакомыми был бы идеален, но никто не продает, с рук брать страшновато поскольку в машинах я не сильно разбираюсь, а не зная истории можно нарваться.
Сергей Марков, за формулу 91 спасибо, сами там машину брали? если есть что то еще подобное подскажите, я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Вариант со знакомыми был бы идеален, но никто не продает, с рук брать страшновато поскольку в машинах я не сильно разбираюсь, а не зная истории можно нарваться.
Сергей Марков, за формулу 91 спасибо, сами там машину брали? если есть что то еще подобное подскажите, я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Вариант со знакомыми был бы идеален, но никто не продает, с рук брать страшновато поскольку в машинах я не сильно разбираюсь, а не зная истории можно нарваться.Сергей Марков, за формулу 91 спасибо, сами там машину брали? если есть что то еще подобное подскажите, я посмотрю.

Ну а в чем проблема? понравилась машина, отправились с ней на диагностику в любой автосервис, на угон проверили в гибдд, вам не нужно разбираться в машинах )
Плюсы компаний по продаже подержанных машин, одной из которых является формула91, это экономия времени, то есть все услуги в одном месте. По сути вы пришли выбрали интересующие варианты сделали все проверкии, и оплатили все в одном месте. Собственно вот и все.
Все тоже самое можно сделать самому, если есть время посмотреть каждый понравившийся вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Ну что Антон, купили машину? с рук или в формуле 91?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Да купил лансер 10, купил в формуле 91, как не странно, но цена на машину соответствовала ценникам по объявлениям и оформили все в 2 счета, так что можно сказать, что за те же деньги еще оформил все бесплатно
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Антон, а вы компьютерную диагностику делали? если да то в формуле 91? что результаты показали?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Да диагностику делал в формуле, все работало правильно, ошибок не было, на самом деле лансер до второго ТО не доехал примерно 3000, так что там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.