Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Где купить крякалку?

Нужна только крякалка на ДУ пульте(не путать с кнопкой).
Где можно приобрести, не дороже 3(трех) тысяч рублей?!
Никто не знает?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Это конечно не про крякалку, понятия не имею, где ее можно купить. У меня другой вопрос я слышала про персональную идентификационную карту экстренной помощи. Кто-нибудь знает где ее можно достать? Это такая карта, на которой содержится вся необходимая информация о человеке, при желении ее можно заполнить вплоть до ДНК-информации. Туда вносятсе все данные о группе крови, если есть аллергия на что-то, то все перечисляется. Классная штука, если ни дай Бог в аварию попадешь - больше шансов, что откачают, не придется время терять чтобы данные все получить. Они на карте содержатся. Если кто-то узнает об этом что-нибудь, дайте пожалуйста ссылку. А если кому-то интересно, если раздобуду данные - поделюсь информацией.
СсылкаПожаловаться
Крякалки вообщето запретили..вроде бы..
СсылкаПожаловаться
Александр 77 RUS
Одно время загорелся купить трамвайный звонок но недосуг было искать кто знает где достать ? (в МОСКВЕ )
СсылкаПожаловаться
fireman
крякалки,сгу,стробосокпы.мигалки есть у ребят из интернет магазина Автошок Москва , вот сайт их carshock точка ru / Я и мои друзья периодически там закупаемся)
СсылкаПожаловаться
позвони по телефону 89080588431 продажа сгу и комплектующие и сопутствующие товары. Челябинск, отправка в регионы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.