24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить дешёвые детали на Golf 2

Я слышал что на 2-ой гольф, цены на запчасти, практически ничем не отличаются от детали на Жигули ( 8-9-тку ). Наконец купил Golf 2. Вскоре что-то сломалось и я поехал на разборку в Химки, приехал , слегка ужаснулся) стоимость деталей, гораздо выше, чем на ниши ВАЗы.

К примеру я купил новый бендикс для стартера почти за 900 рублей, хотя на 9-тку новенькая, в магазине стоит - 197 руб. Как видите разница в цене, более чем в 4 раза !

Может я не там покупаю запчасти? подскажите пожалуйста где можно купить не дорогиe детали на Гольф - 2 !)
Пашок Першин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вован
Купи велик там вобще бендиксов нет,а так я себе в EXIST.ru все заказываю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пашок ПершинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
на разборке Вам выписали "типа оригинал"

не знаю) вроде да)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да во общем-то и с порядком цен на запчасти тебя тоже обманули. Тебе дешевле будет купить такой же гольф и разбирать его потихоньку самому.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зимина
Дешёвые запчасти на гольф 2.
У меня был гольф 2, очень долго мочился с запчастями (дорогие).В результате поисков я нашёл всё таки дешёвые запчасти на гольф 2. Метро домодедовская "ТЦ Москва".Там есть ряды, торговые, нижний уровень.
Рад был вам помочь.
С уважением,
Роман.
СсылкаПожаловаться
Пашок ПершинВ ответ на Евгения Зимина
Евгения Зимина
Дешёвые запчасти на гольф 2.
У меня был гольф 2, очень долго мочился с запчастями (дорогие).В результате поисков я нашёл всё таки дешёвые запчасти на гольф 2. Метро домодедовская "ТЦ Москва".Там есть ряды, торговые, нижний уровень.
Рад был вам помочь.
С уважением,
Роман.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения Зимина
мучился. извиняюсь))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если машина у вас в хорошем состоянии (эта большая редкость для машин старше 1991 года), мой совет, запчасти покупайте новые (например одни из самых дешевых в exist.ru). Покупать б/у запчасти лохматого года, да еще дорого, потом устанавливать (если сам, то время то же деньги), а через неделю или месяц эта ржавая железка с большой вероятностью то же сломается - вам это надо? Если машина началась сыпаться, как как раз по времени ваш гольф уже должен быть в этом предсмертном состоянии, то избавляйтесь от него. Скупой платит дважды. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Только EXIST.ru а на разборке покупать только в крайнем случае(коробка и т.п.)
СсылкаПожаловаться
GL
Выброси его нах, это все сказки про то что старая иномарка будет 30 лет гонять без проблем.
Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария