Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Где купить дешёвые детали на Golf 2

Я слышал что на 2-ой гольф, цены на запчасти, практически ничем не отличаются от детали на Жигули ( 8-9-тку ). Наконец купил Golf 2. Вскоре что-то сломалось и я поехал на разборку в Химки, приехал , слегка ужаснулся) стоимость деталей, гораздо выше, чем на ниши ВАЗы.

К примеру я купил новый бендикс для стартера почти за 900 рублей, хотя на 9-тку новенькая, в магазине стоит - 197 руб. Как видите разница в цене, более чем в 4 раза !

Может я не там покупаю запчасти? подскажите пожалуйста где можно купить не дорогиe детали на Гольф - 2 !)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вован
Купи велик там вобще бендиксов нет,а так я себе в EXIST.ru все заказываю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на разборке Вам выписали "типа оригинал"

не знаю) вроде да)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да во общем-то и с порядком цен на запчасти тебя тоже обманули. Тебе дешевле будет купить такой же гольф и разбирать его потихоньку самому.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зимина
Дешёвые запчасти на гольф 2.
У меня был гольф 2, очень долго мочился с запчастями (дорогие).В результате поисков я нашёл всё таки дешёвые запчасти на гольф 2. Метро домодедовская "ТЦ Москва".Там есть ряды, торговые, нижний уровень.
Рад был вам помочь.
С уважением,
Роман.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зимина
Дешёвые запчасти на гольф 2.
У меня был гольф 2, очень долго мочился с запчастями (дорогие).В результате поисков я нашёл всё таки дешёвые запчасти на гольф 2. Метро домодедовская "ТЦ Москва".Там есть ряды, торговые, нижний уровень.
Рад был вам помочь.
С уважением,
Роман.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения Зимина
мучился. извиняюсь))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если машина у вас в хорошем состоянии (эта большая редкость для машин старше 1991 года), мой совет, запчасти покупайте новые (например одни из самых дешевых в exist.ru). Покупать б/у запчасти лохматого года, да еще дорого, потом устанавливать (если сам, то время то же деньги), а через неделю или месяц эта ржавая железка с большой вероятностью то же сломается - вам это надо? Если машина началась сыпаться, как как раз по времени ваш гольф уже должен быть в этом предсмертном состоянии, то избавляйтесь от него. Скупой платит дважды. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Только EXIST.ru а на разборке покупать только в крайнем случае(коробка и т.п.)
СсылкаПожаловаться
GL
Выброси его нах, это все сказки про то что старая иномарка будет 30 лет гонять без проблем.
Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.