24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДе купить дешевле и без обмана

Задумал приобрести новый ВАЗ 2115 В салоне Автодержава в но смущает уж очень низкая цена на данную модель!! 205000т.р Уж не лохотрон ли ? Слышал что сначала говорят одну цену а при оплате башляешь другую! Мотивируют тем что вроде забыли вам про НДС сказать.Мож кто ста лкивался шепните а еесли кто в этом салоне приобретал вообще идеально!!
Indus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Иванов
У меня товарищ брал этот автопром, так лучше в ЧеховЛада. Официальный дилер. Все без обмана. Только вот ПТС ждал 2 недели. Позвоните, узнайте.
СсылкаПожаловаться
Азат Назмутдинов
подскажите где можно посмотреть о состоянии штрафов пдд?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Азат Назмутдинов
Азат Назмутдинов
подскажите где можно посмотреть о состоянии штрафов пдд?
СсылкаПожаловаться
вот тут посмотри(http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gib...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Ребята наш автопром с завода надо доробатывать напильникм
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Хорошо если про налог забыли! А то могут тебе впарить битую тачку,или после ремонта.И не надо мне говорить что машина "новая":(,сам поработал на Автовазе и знаю что там продают.
СсылкаПожаловаться
христина дворянинова
Не знаю как насчет ВАЗов ,но с иномарками у них полный развод
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Точно !!!Только электричество до него не доходит !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! А еще у него дополнительная вибрация руля для снижения усталости кистей рук и приятное покалывание поверхности пальцев при замыкании данного электроусилителя. Шучу я!!! Если честно, то на свою 2112 хочу поставить эл.усил. руля, как баранку крутишь на месте - легко? И проблемы какие с эл.ус.руля? А в обслуживании как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария