20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить дешевле?

Всем привет!!! Задался вопросом, где купить дешевле? Смотаться в столицу к бережливому частнику, съездить оглядеться в Финляндию, или замахнуться на заказ из Европы или Америки (он лайн, или человека нанимать)? Может все гораздо проще и ближе, найти программу кредитования с минимальным % и без КАСКО? Первую, ласточку, брал в кредит по гос. программе софинансирования (ВАЗ 21114), вторую в Москве бережливого частника (suzuki SX 4), сейчас хочу поменять без больших доплат. Готов выехать за границу. Кто что посоветует??? СПАСИБО Всем заранее.
Дмитрий Мозголин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Дешевле только дома.Главное терпение и слюни вовремя вытирать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На что Сузуки без больших доплат менять будете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МозголинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На что Сузуки без больших доплат менять будете?
СсылкаПожаловаться
Смотрю на кроссоверы типа Kia sportage, Honda CR-V, АТ, 2WD конечно не новые.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Мозголин
Дмитрий Мозголин
Смотрю на кроссоверы типа Kia sportage, Honda CR-V, АТ, 2WD конечно не новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кострома-почти Москва, ну, или Московская область, я бы здесь и поискал.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из-за рубежа реально привезти только машину с мотором до 1.5л больше просто таможенный платёж будет неприемлемо большой,в возрасте от 3-х до 5-ти лет,сейчас возят в основном дизеля с такими моторами(до 1.5л),Из Финляндии никогда машины не возили,зайдите на любой финский сайт по продаже авто и удивитесь,там цены (внутренние) выше чем у нас,без учёта таможни,так что финляндия это не вариант.Из финляндии в основном вывозили машины купленные в Штатах или в Европе,и разгруженные там.Так что не стоит заморачиваться,ищите местную,тем более опыт у вас уже есть.
СсылкаПожаловаться
auto-40
В Москву к бережливому частнику я думаю самый дешёвый и лучший вариант .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Частники не дешевле салонов просят,сам себе присматриваю машину,думаю через салон брать б.у. которую по Трэйд Ин сдали,хотя хрен знает на что и где нарвёшься.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Частники не дешевле салонов просят,сам себе присматриваю машину,думаю через салон брать б.у. которую по Трэйд Ин сдали,хотя хрен знает на что и где нарвёшься.
СсылкаПожаловаться
С частником торговаться легче,если он конечно не перекуп.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В салонах тоже скидывают,там у них похоже такой же застой,друг Астру пригнал с Москвы ему 15шку скинули.
СсылкаПожаловаться
Gav
лучше в котке америкоса взять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МозголинВ ответ на Gav
Gav
лучше в котке америкоса взять.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
смотря что вы хотите купить.конкретную модель укажите а там будем думать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МозголинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
смотря что вы хотите купить.конкретную модель укажите а там будем думать
СсылкаПожаловаться
исходя из бюджета 600-650 т.р. думаю о Grand vitara на механике 09-10 (11?) г.г., хотя хочется большего. )))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Машины выбираете правильные . Обычно на этих марках и моделях ездят адекватные люди . Есть возможность найти без выезда из страны. Ну а если и гнать , то только из Европы .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МозголинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Машины выбираете правильные . Обычно на этих марках и моделях ездят адекватные люди . Есть возможность найти без выезда из страны. Ну а если и гнать , то только из Европы .
СсылкаПожаловаться
От куда, по конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Игорь
В Казани, Ебурге цены московские, а кузова меньше ржавеют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария