20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

где купить автомобиль?

помогите пжл.хочу купить новую машину.обзвонила все салоны в москве,устраивает цена в автомобильном торговом центре Плаза.в нете нет отзывов по этому салону.кто нибудь покупал там машину? у официального дилера машина стоит дороже!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AndreyAV
Полностью Антонину поддерживаю. Сами задумайтесь: с чего бы это дешевле чем у дилера и кто будет тянуть гарантию?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У официалов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У официалов.
СсылкаПожаловаться
Это 100 %,не ведитесь на разводы субдилеров.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обзванивать и надеяться, что найдете наименьшую цену и по ней купите машину - пустое дело. Даже там, где можно на сайте посмотреть прайс-листы, не всегда оказываются данные достаточно достоверными - то ПТС на выбранную машинку еще нет, то нет цвета нужного, то комплектация другая. Лучше выбрать подходящие крупные салоны (официальные дилеры), поехать и выяснять на месте. Может оказаться, что и дешевле есть, чем предполагаете. Всё-таки машина - это не велосипед, цена не та. И я совершенно согласен с Аентониной - позвоните, приедите, не факт, что не сумеют "переубедить".
СсылкаПожаловаться
zhulepanatalya@mail.ru
сегодня читала отзывы о официальном дилере ниссан Автомир ,ужасы!!!!Я ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕЗНАЮ КАК КУПИТЬ АВТО!дело в том что я с другого города и мне приходится договариватся о машине через интернет или телефон.
СсылкаПожаловаться
zhulepanatalya@mail.ru
сегодня читала отзывы о официальном дилере ниссан Автомир ,ужасы!!!!Я ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕЗНАЮ КАК КУПИТЬ АВТО!дело в том что я с другого города и мне приходится договариватся о машине через интернет или телефон.
СсылкаПожаловаться
В Автомире покупал машины четырежды и всё быоло по-честному. Догадываюсь, о каких отзывах говорите - навязывание дополнительного оборудования и оснащения, высокие цены на них. То, что цены высоки, это действительно так. Как и у любого официала. Но с выламываем рук и выворачиванием карманов не сталкивался - всё зависит от самого покупателя, не хочет, принуждать никто не станет. Не хочу относить Автомир к лучшим дилерам т.к. кроме еще Независимости Форд с другими не сталкивался. В целом меня салон устраивал. Разницы с Независимостью не увидел. Это говорю о салоне на Иркутской ул., а ранее - в Тюменском проездее. Нмссан на Ярославке, но вряд ли там другие порядки.
Об отзывах. Если вы удачно совершили покупку - пойдете благодарить? А если купили брак, побежите выяснять отношения? Так и здесь - удачливые чаще всего с благодарностями не спешат, неудачливые, напротив, стремятся поскорее и как можно острее высказать свое мнение. Смотрите не на содержание отзывов, а на их количество, сравнивая с другими салонами. Это будет более объективно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Автомире покупал машины четырежды и всё быоло по-честному. Догадываюсь, о каких отзывах говорите - навязывание дополнительного оборудования и оснащения, высокие цены на них. То, что цены высоки, это действительно так. Как и у любого официала. Но с выламываем рук и выворачиванием карманов не сталкивался - всё зависит от самого покупателя, не хочет, принуждать никто не станет. Не хочу относить Автомир к лучшим дилерам т.к. кроме еще Независимости Форд с другими не сталкивался. В целом меня салон устраивал. Разницы с Независимостью не увидел. Это говорю о салоне на Иркутской ул., а ранее - в Тюменском проездее. Нмссан на Ярославке, но вряд ли там другие порядки.
Об отзывах. Если вы удачно совершили покупку - пойдете благодарить? А если купили брак, побежите выяснять отношения? Так и здесь - удачливые чаще всего с благодарностями не спешат, неудачливые, напротив, стремятся поскорее и как можно острее высказать свое мнение. Смотрите не на содержание отзывов, а на их количество, сравнивая с другими салонами. Это будет более объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупал в автомире ,предлагали допы но по честному с реальной ценой так что к ним претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покупал в автомире ,предлагали допы но по честному с реальной ценой так что к ним претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Более того, когда, например, ставил сигналку, сначала опрелделились с возможной минимальной ценой, а затем из выбранных помогли подобрать наиболее подходящую. После поинтересовался в другом сервисе (обычном, где их устанавливают) сколько будет такая стоить - оказалось, что мой "перебор" в Автомире составил всего 800 р. А где брали Вы? Мення сейчас Перерва интересует.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Посмотрите (если ниссан) в оводе(ovod). Брали кашак там ,нам обслуживание понравилось.Лишнего ничего не навязывали.(только предлагали)
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Как пить дать обманут, лучше действительно через официалов. Автомир рекомендую и вижу не я один...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Я брал в Тёплом стане, салон "Автогранд", в прошлом году. Всё нормально, ничего не навязывали, менеджеры внимательные. И 1-е ТО там же проходил. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Victor One
Могу дать инфо по Ниссанам,работал у Официального дилера, остались знакомства.Не люблю когда людей обманывают.Обращайтесь помогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru