20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить автомобиль?

помогите пжл.хочу купить новую машину.обзвонила все салоны в москве,устраивает цена в автомобильном торговом центре Плаза.в нете нет отзывов по этому салону.кто нибудь покупал там машину? у официального дилера машина стоит дороже!
zhulepanatalya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
AndreyAV
Полностью Антонину поддерживаю. Сами задумайтесь: с чего бы это дешевле чем у дилера и кто будет тянуть гарантию?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У официалов.
СсылкаПожаловаться
Victor OneВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У официалов.
СсылкаПожаловаться
Это 100 %,не ведитесь на разводы субдилеров.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обзванивать и надеяться, что найдете наименьшую цену и по ней купите машину - пустое дело. Даже там, где можно на сайте посмотреть прайс-листы, не всегда оказываются данные достаточно достоверными - то ПТС на выбранную машинку еще нет, то нет цвета нужного, то комплектация другая. Лучше выбрать подходящие крупные салоны (официальные дилеры), поехать и выяснять на месте. Может оказаться, что и дешевле есть, чем предполагаете. Всё-таки машина - это не велосипед, цена не та. И я совершенно согласен с Аентониной - позвоните, приедите, не факт, что не сумеют "переубедить".
СсылкаПожаловаться
zhulepanatalya@mail.ru
сегодня читала отзывы о официальном дилере ниссан Автомир ,ужасы!!!!Я ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕЗНАЮ КАК КУПИТЬ АВТО!дело в том что я с другого города и мне приходится договариватся о машине через интернет или телефон.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на zhulepanatalya@mail.ru
zhulepanatalya@mail.ru
сегодня читала отзывы о официальном дилере ниссан Автомир ,ужасы!!!!Я ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕЗНАЮ КАК КУПИТЬ АВТО!дело в том что я с другого города и мне приходится договариватся о машине через интернет или телефон.
СсылкаПожаловаться
В Автомире покупал машины четырежды и всё быоло по-честному. Догадываюсь, о каких отзывах говорите - навязывание дополнительного оборудования и оснащения, высокие цены на них. То, что цены высоки, это действительно так. Как и у любого официала. Но с выламываем рук и выворачиванием карманов не сталкивался - всё зависит от самого покупателя, не хочет, принуждать никто не станет. Не хочу относить Автомир к лучшим дилерам т.к. кроме еще Независимости Форд с другими не сталкивался. В целом меня салон устраивал. Разницы с Независимостью не увидел. Это говорю о салоне на Иркутской ул., а ранее - в Тюменском проездее. Нмссан на Ярославке, но вряд ли там другие порядки.
Об отзывах. Если вы удачно совершили покупку - пойдете благодарить? А если купили брак, побежите выяснять отношения? Так и здесь - удачливые чаще всего с благодарностями не спешат, неудачливые, напротив, стремятся поскорее и как можно острее высказать свое мнение. Смотрите не на содержание отзывов, а на их количество, сравнивая с другими салонами. Это будет более объективно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
В Автомире покупал машины четырежды и всё быоло по-честному. Догадываюсь, о каких отзывах говорите - навязывание дополнительного оборудования и оснащения, высокие цены на них. То, что цены высоки, это действительно так. Как и у любого официала. Но с выламываем рук и выворачиванием карманов не сталкивался - всё зависит от самого покупателя, не хочет, принуждать никто не станет. Не хочу относить Автомир к лучшим дилерам т.к. кроме еще Независимости Форд с другими не сталкивался. В целом меня салон устраивал. Разницы с Независимостью не увидел. Это говорю о салоне на Иркутской ул., а ранее - в Тюменском проездее. Нмссан на Ярославке, но вряд ли там другие порядки.
Об отзывах. Если вы удачно совершили покупку - пойдете благодарить? А если купили брак, побежите выяснять отношения? Так и здесь - удачливые чаще всего с благодарностями не спешат, неудачливые, напротив, стремятся поскорее и как можно острее высказать свое мнение. Смотрите не на содержание отзывов, а на их количество, сравнивая с другими салонами. Это будет более объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупал в автомире ,предлагали допы но по честному с реальной ценой так что к ним претензий нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Покупал в автомире ,предлагали допы но по честному с реальной ценой так что к ним претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Более того, когда, например, ставил сигналку, сначала опрелделились с возможной минимальной ценой, а затем из выбранных помогли подобрать наиболее подходящую. После поинтересовался в другом сервисе (обычном, где их устанавливают) сколько будет такая стоить - оказалось, что мой "перебор" в Автомире составил всего 800 р. А где брали Вы? Мення сейчас Перерва интересует.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Посмотрите (если ниссан) в оводе(ovod). Брали кашак там ,нам обслуживание понравилось.Лишнего ничего не навязывали.(только предлагали)
СсылкаПожаловаться
yelisey
Как пить дать обманут, лучше действительно через официалов. Автомир рекомендую и вижу не я один...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Я брал в Тёплом стане, салон "Автогранд", в прошлом году. Всё нормально, ничего не навязывали, менеджеры внимательные. И 1-е ТО там же проходил. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Victor One
Могу дать инфо по Ниссанам,работал у Официального дилера, остались знакомства.Не люблю когда людей обманывают.Обращайтесь помогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария