21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить авто?

собираюсь брать Форд3,подскажите где лучше взять машинку,что бы с сервисом проблем не было,а то читаю отзывы о Московских сервисах и волосы дыбом встают,что пишут!!!!
Валентина Ганчирюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дима Лычкин
чтоб не было проблем с сервисом,надо стоять и контралировать все их действия во время работы,ну и конечно знать автомобиль))
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
да без разницы где купите , в сервис потом в любой можно ездить в офицальный разумеется.
СсылкаПожаловаться
Валентина ГанчирюкВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
да без разницы где купите , в сервис потом в любой можно ездить в офицальный разумеется.
СсылкаПожаловаться
да?...а мне сказали где покупаете там и ТО проходите...в любом случае хотелось бы узнать где приличный сервис чтоб не сидеть над ними,не контролировать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валентина Ганчирюк
Валентина Ганчирюк
да?...а мне сказали где покупаете там и ТО проходите...в любом случае хотелось бы узнать где приличный сервис чтоб не сидеть над ними,не контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт форд ру баннер дилеры
СсылкаПожаловаться
Валентина Ганчирюк
да?...а мне сказали где покупаете там и ТО проходите...в любом случае хотелось бы узнать где приличный сервис чтоб не сидеть над ними,не контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<span><span>д<span>а&lt;/span>?...<span>а </span>мне ск<span>а</span>з<span>;а</span>ли где покуп<span>а</span>ете т<span>а</span>м и</span><span> ТО </span><span><span>проходите...<span>в </span>любом случ</span><span>а</span&gt;е хотелось бы узн<span>а</span><span>;ть где приличный сер<span>в</span>ис ч</span></span><span>то</span><span>б не сидеть н<span>а</span><span>д ними,не контролиро<span>в</span></span><span>а</span>ть?&lt;/span></span>
я обслуживался в мажоре на 18 км вроде норм все было а что бы вы ездили в тот центр где купили авто вам дисконтную карту дадут со скидкой и вы скорее всего будете ездить именно туда где и купили авто
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
да без разницы где купите , в сервис потом в любой можно ездить в офицальный разумеется.
СсылкаПожаловаться
да без разницы где купите , в сервис потом в любой можно ездить в офицальный разумеется.

+1
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
автопассаж на м.Пражская. я там свою фиесту покупала, и обслуживаю там же. очень хороший сервис и отзывчивый персонал.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
http://autopassage.ru/ рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛукинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а ты адекватный? о чём спрашивается на форуме?
а ты чё пишешь?
СсылкаПожаловаться
Валентина ГанчирюкВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
получше,конечно,есть,но сумма на получше уже совсем другая,а всетаки хочется уложиться в 700тыс и обслуживание у него по цене нормальное,да и вообще машина хорошая!а то что все на них ездиют,то меня это ничуть не смущает!для первой собственной машины помоему совсем не плохо!!!!года через 4 поменяю на что-нибудь "получше этого"!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валентина Ганчирюк
Валентина Ганчирюк
получше,конечно,есть,но сумма на получше уже совсем другая,а всетаки хочется уложиться в 700тыс и обслуживание у него по цене нормальное,да и вообще машина хорошая!а то что все на них ездиют,то меня это ничуть не смущает!для первой собственной машины помоему совсем не плохо!!!!года через 4 поменяю на что-нибудь "получше этого"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смотри это реально получше фокуса и за меньшие деньги Чери М11 8 колонок, Система стабилизации движения (ESP) (антиблокировочная система тормозов (ABS),система распределения тормозного усилия (EBD), антипробуксовочная система (TCS)) 6 подушек безопасности, климат контроль, датчик дождя и прочие электроштучки,и всего за 550


СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
вот смотри это реально получше фокуса и за меньшие деньги Чери М11 8 колонок, Система стабилизации движения (ESP) (антиблокировочная система тормозов (ABS),система распределения тормозного усилия (EBD), антипробуксовочная система (TCS)) 6 подушек безопасности, климат контроль, датчик дождя и прочие электроштучки,и всего за 550


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум, вот без подвоха спрошу, неужели ты правда считаешь что ВОТ ЭТО лучше чем машина?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Форум, вот без подвоха спрошу, неужели ты правда считаешь что ВОТ ЭТО лучше чем машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже отвечал на этот вопрос, всё что я говорю, основано ТОЛЬКО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ плюс обыкновенная логика....я знаком с этой моделью, для обыкновенного автолюбителя, это находка скажем так из новых, если конечно он не любит БУ, потому что за 500 можно такого праворукого красавца взять, а Форд....собирают его у нас....у моего знакомого есть Форд....знаешь...честно тебе скажу...особой разницы между Фордом и Чери я не заметил кроме как цены конечно, если кому то нравятся Форды и вот ты уже говорил что в Тольятти самое удобное иметь Ладу, так как запчати халявные и в любое время суток - это одно....а когда запчасти по цене все одинаковы, и ещё их ждать надо....и по любому порой получается колхозить или ставить с другой вообще марки....китайцы в этом плане очень хороший выбор, просты, движки всеядны....в эту Чери 92 лить без проблем....а в какую новую иномарку сейчас можно 92 лить?...в Фокуса..нет....корейца тем более...они сразу захлёбываются....салоны у китайцев большие....потом сборка китайская, в отличие от фокуса, в Китае, чтобы попасть на автозавод да и вообще на любой завод надо иметь университетское образование (про всякие сельские кооперативы, собирающие контрафакт, речь конечно не идёт)...а у нас кто идёт...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
я уже отвечал на этот вопрос, всё что я говорю, основано ТОЛЬКО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ плюс обыкновенная логика....я знаком с этой моделью, для обыкновенного автолюбителя, это находка скажем так из новых, если конечно он не любит БУ, потому что за 500 можно такого праворукого красавца взять, а Форд....собирают его у нас....у моего знакомого есть Форд....знаешь...честно тебе скажу...особой разницы между Фордом и Чери я не заметил кроме как цены конечно, если кому то нравятся Форды и вот ты уже говорил что в Тольятти самое удобное иметь Ладу, так как запчати халявные и в любое время суток - это одно....а когда запчасти по цене все одинаковы, и ещё их ждать надо....и по любому порой получается колхозить или ставить с другой вообще марки....китайцы в этом плане очень хороший выбор, просты, движки всеядны....в эту Чери 92 лить без проблем....а в какую новую иномарку сейчас можно 92 лить?...в Фокуса..нет....корейца тем более...они сразу захлёбываются....салоны у китайцев большие....потом сборка китайская, в отличие от фокуса, в Китае, чтобы попасть на автозавод да и вообще на любой завод надо иметь университетское образование (про всякие сельские кооперативы, собирающие контрафакт, речь конечно не идёт)...а у нас кто идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ощущение при ремонте, что это помойка не покидает, честно. Вся на соплях. И еще слесаря четко выразились у нас: Бывают запчасти нормальные и китайское фуфло. На эти все запчасти китайские ((( Чисто субъективное мнение (просто не люблю эти тесты, сравнения и прочее) - когда в нее садишься очень быстро хочется из нее вылезти. Да и видеть то приходится после ДТП, (опять же не краши, а простые реальные, часто небольшие аварии). Тот же сейчас Солано - на вид красиво издалека, но когда в попутке притерся с Приорой (мы тут вдвоем писали очевидцы) у Приоры (которая не эталон безопасности) примято крыло, бампер поцарапан, у Солано улетел вперед на метров 5 капот вместе с креплениями , их вырвало с корнем из силовой структуры, пол бампера, обе фары, лопнул лобовик... Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Но ощущение при ремонте, что это помойка не покидает, честно. Вся на соплях. И еще слесаря четко выразились у нас: Бывают запчасти нормальные и китайское фуфло. На эти все запчасти китайские ((( Чисто субъективное мнение (просто не люблю эти тесты, сравнения и прочее) - когда в нее садишься очень быстро хочется из нее вылезти. Да и видеть то приходится после ДТП, (опять же не краши, а простые реальные, часто небольшие аварии). Тот же сейчас Солано - на вид красиво издалека, но когда в попутке притерся с Приорой (мы тут вдвоем писали очевидцы) у Приоры (которая не эталон безопасности) примято крыло, бампер поцарапан, у Солано улетел вперед на метров 5 капот вместе с креплениями , их вырвало с корнем из силовой структуры, пол бампера, обе фары, лопнул лобовик... Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это также из разряда бывают джинсы нормальные и китайское фуфло ...всё зависит от того, что откуда привозят..китайцы же не виноваты, что наши коммерсанты скупают всё тамошнее дерьмо и везут к нам...а по поводу Солано....он собран в России....это как примерно у нас один чудик на БМВ выруливал из гаража, но смотрел почему то в зад и умудрился передом въехать в столб, так у него тоже на скорости 20 км передний бампер вырвало также с корнем..но никто же не говорит, что БМВ плохое...просто так очень удачно попал по геометрии, что бампер на излом оказался...дальше пример...я уже приводил его...другой знакомый все уши прожужжал со своим Пассатом, типа крутая тачка настоящее немецкое касество куплю....купил..года не прошло на 40 тысячах все начало скрипеть...причём скрип такой противный..как вот на несмазанной телеге, машина на гарантии, возил к ним, никак не могли найти почему скрипит...в итоге месяц поскрипел и продал кое как ...купил себе сейчас Марка БУ, которая в сто раз лучше нового Пассата....а ты говоришь китаец))))) по цене Пассата можно сразу оптом трёх взять))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя .
брал фокус 2 в дженсер ясенево. понравилось. перед этим ездил в мэйджор - не понравилось :) это если кратко
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
продай форда купи машину
СсылкаПожаловаться
Валентина ГанчирюкВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
продай форда купи машину
СсылкаПожаловаться
я смотрю тут все такие умные,я не спрашиваю Вашего мнения о машине,я просто просила совета по поводу автоцентра!а ваши глупые,неуместные высказывания вообще тут не в тему,ясно Вам господин,АНДРЕЙ ИВАНОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
hushman
Я большинство машин покупал в Рольфе, в фордовском подразделении там работают очень тольковые люди. А "умников" считающих что они лучше других разбираются в машинах не слушайте, в противном случае все бы ездили на праворуких тойотах и 12 летних мерседесах. Хорошей покупки Вам!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария