11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где качественное топливо(из питера в одессу)

в двадцатых числах июля поедем на авто на украину с питера, подскажите на каких заправках качественное дизельное топливо на територии белорусси и украины, машина дизельная шкада фабия в россии заправлял только на птк и нэсте
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Антонина Котельникова
В Беларуссии вроде везде топливо одинаково хорошее.
Я вот под Гатчиной заправилась на АЗС "Волганефтепродукт" и у меня бензонасос умер от ацетона.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Беларуссии вроде везде топливо одинаково хорошее.
Я вот под Гатчиной заправилась на АЗС "Волганефтепродукт" и у меня бензонасос умер от ацетона.
СсылкаПожаловаться
спасибо но на территорию РФ заправки в питере мне хватит, а вот в болюруси или украине прийдётся заправлятся
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
если ваша шкода переваривает салярку птк, то вам не страшно ехать, переварит любую, кроме слитой с трактора.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
если ваша шкода переваривает салярку птк, то вам не страшно ехать, переварит любую, кроме слитой с трактора.
СсылкаПожаловаться
если ваша шкода переваривает салярку птк, то вам не страшно ехать, переварит любую, кроме слитой с трактора.

спасибо. да может и так но в россии иногда заправляют отход от производства бензина с завышенным октановым числом, машина не едет а летит но недолго, у одного знакомого так сгорел поршень и цилиндр прожгло на пежошке 307, дорогой ремонт был. не хотелось бы сжечь свою ам. по этому я только в городе или на птк в волхове(лен область) заправляюсь, до дома всегда хватает, а вот с дольними поездками ещё не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Желаю удачи в лотерее под названием заправка на Украине и Беларуси... Не лейте заведомо дешевую солярку, на непонятных азс.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Желаю удачи в лотерее под названием заправка на Украине и Беларуси... Не лейте заведомо дешевую солярку, на непонятных азс.
СсылкаПожаловаться
Желаю удачи в лотерее под названием заправка на Украине и Беларуси... Не лейте заведомо дешевую солярку, на непонятных азс.

спасибо в украине ришили до киева не заправляться, а вот в белоруси прийдётся долить, в витебску на ночь останавливаемся, надеюсь батько лукашенко поможет победить продавцов всякой отравы
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
В бульбашке любое топливо заведомо лучше российского и тем более хохляндского
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
В бульбашке любое топливо заведомо лучше российского и тем более хохляндского
СсылкаПожаловаться
Из белорусской нефти сделанное, только искры из выхлопной летят...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Из белорусской нефти сделанное, только искры из выхлопной летят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тока картоха белорусская. а нефть канешна российская
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Там тока картоха белорусская. а нефть канешна российская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот главное не попасть на солярку из картохи сделанную. Сам пару раз на дрянь нарывался в белоруси.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну вот главное не попасть на солярку из картохи сделанную. Сам пару раз на дрянь нарывался в белоруси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не свисти,очень часто там бываю,их топливо намного лучше нашнго.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Не свисти,очень часто там бываю,их топливо намного лучше нашнго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свистите Вы. И как я уже понял познания о белоруском топливе у Вас чисто теоретические.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Свистите Вы. И как я уже понял познания о белоруском топливе у Вас чисто теоретические.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы ты заправлялся на Е95 то проблем бы не было. А колхозных заправок везде полно
СсылкаПожаловаться
иван иванов
На Украине лучшая(не по наслышке, а сам на дизеле юзаю) солярка на ОККО и WOGе.
СсылкаПожаловаться
Руслан Куликов
Беларусь, точно не помню, белнефть кажеться заправка называется, зелёного цвета там кстати с рублями не проблема заправится(а есть места где проблема), а в Украине Вам првильно подсказывают: ОККО и WOGе нормальное топливо(но чуть подороже ихнего и так не дешёвого), сам заправляю бензин но после поездки крайней выкручивал свечи смотрел не красные без каких либо на них накоплений, т.е. топливо не г. хоть и думал что присадок там хватает. а вот с бел-бензином не понимаю почему мнения расходятся-хороший у батьки бенз, да ещё и дешевле нашего(хоть и не значительно, но факт).
СсылкаПожаловаться
Оксана
В цивилизованной Европе)
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Кроме ОККО и WOG можно заправлятся и на лукойле.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
Кроме ОККО и WOG можно заправлятся и на лукойле.
СсылкаПожаловаться
тока Лукойл нужон оригинальный а не франшизный, коих у хохлов немеряно. Определить можна по чеку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария