29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать запчасти на американские авто?

Кто может посоветовать хорошие, действительно хорошие магазины в Москве, где можно найти все на американские авто?

В первую очередь интересуют запчасти на Dodge, Chrysler, Jeep.

По магазинам ездил - многое ,что меня интересует - только на заказ. А сколько придется ждать не говорит никто.

Это очень напрягает....

Может стоит посмотреть в сторону интернет-магазинов?

В общем кто какие идеи предложит?
Артур Марчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Олег Михайличенко
Рад, что помог)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Пельшицкий
О, я тоже заказываю запчасти в http://beta-avto.ru/ . Уже как полтора года постоянно тарюсь у них на своего Grand Cherokee 2010))
СсылкаПожаловаться
Санек Зыбцев
Ага, я там тоже теперь постоянный клиент, потому как лучше ничего найти не смог))
СсылкаПожаловаться
Вадим Пельшицкий
Эх, у меня радиатор потек((( заказал все там же, завтра-послезавтра должен прийти
СсылкаПожаловаться
Вадим Пельшицкий
Мой радиатор пришел уже. Брал не оригинальный, тайванский. Поставил, все ок пока что))
СсылкаПожаловаться
Иван Лутринов
Ребят, подскажите, а есть ли в Москве подобные магазины? Чтоб из Питера не ждать доставки...
СсылкаПожаловаться
Вадим ПельшицкийВ ответ на Иван Лутринов
Иван Лутринов
Ребят, подскажите, а есть ли в Москве подобные магазины? Чтоб из Питера не ждать доставки...
СсылкаПожаловаться
Ребят, подскажите, а есть ли в Москве подобные магазины? Чтоб из Питера не ждать доставки...

Читаем http://beta-avto.ru/news/opened_a_point_... теперь уже и в Москве у них пункт выдачи есть))
СсылкаПожаловаться
Иван Лутринов
Вадим Пельшицкий

Во, огонь, буду там заказывать.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайличенко
т.е. теперь москвичи не платят за доставку что ли?
СсылкаПожаловаться
Олег Михайличенко
т.е. теперь москвичи не платят за доставку что ли?
СсылкаПожаловаться
Вадим ПельшицкийВ ответ на Олег Михайличенко
Олег Михайличенко
т.е. теперь москвичи не платят за доставку что ли?
СсылкаПожаловаться
т.е. теперь москвичи не платят за доставку что ли?

Именно
СсылкаПожаловаться
Олег Михайличенко
т.е. теперь москвичи не платят за доставку что ли?Именно
А вот такой http://beta-avto.ru/news/delivery_within... доставкой к дверям не пользовались ли случаем? У меня авто сейчас на ремонте стоит, как раз в тему было бы, не в руках же мне тащить через весь город.
СсылкаПожаловаться
Yegorov
заказывал так, 500 рублей по Москве, по области - по договеренности. Но зато быстро.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайличенко
Ясно, спасибо! Будетм пробовать)
СсылкаПожаловаться
Алексей Руднев
нужны подкрылки на все 4 крыла Гранд чероки 2007. Какие посоветуете брать, какого производителя? Надо чтоб пластик хороший был, чтоб не лопался и не трескался.
СсылкаПожаловаться
Иван Лутринов
у TYC хорошие подкрылки, так что можешь заказывать, я брал такие
СсылкаПожаловаться
Yegorov
А не подскажите, кроме Бета Авто, где еще можно найти запчасти на авто Dodge, Hummer? Брал может кто где? Интересует, насколько быстро доставляют.
СсылкаПожаловаться
Иван Лутринов
еще на экзисте можно посмотреть, но там меня сервис вообще не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Иван Рогов
А в каких магазинах есть бесплатная доставка по МКАД? и на каких условиях происходит такая доставка?
СсылкаПожаловаться
YegorovВ ответ на Иван Рогов
Иван Рогов
А в каких магазинах есть бесплатная доставка по МКАД? и на каких условиях происходит такая доставка?
СсылкаПожаловаться
А в каких магазинах есть бесплатная доставка по МКАД? и на каких условиях происходит такая доставка?

Есть вот здесь такая доставка http://beta-auto.ru/news/akcia_delivery_...
Если заказываешь товара от 15000 рублей, то бесплатно к дверям привезут. Очень удобно получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария