3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где искать страховую?

 авто застраховано по каско  в ск эстер.  на трассе от камня лопнуло лобовое стекло, хотел обратиться в ск. но увы узнаю что в мае 15г. отозвана лицензия. телефоны молчат. срок по каско до февраля 16г. где кого искать и к кому обращяться? рса отвечает по осаго. может кто сталкивался?
саня дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
Нигде. Забудь. Нервы дороже. Надо страховаться в более известных и крупных компаниях.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Или КАСКО в нормальной компании или не КАСКО. Кроилово всегда приводит к......
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
В суде, же....
СсылкаПожаловаться
*******
вот на РСА и подайте
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на *******
*******
вот на РСА и подайте
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
*******
к автоюристу идите
СсылкаПожаловаться
beard
РСА занимается только ОСАГО Про свое КАСКО забудь- можеш в туалет с ним сходить ,это просто сейчас бумажка и не какой суд тебе не поможет
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на beard
beard
РСА занимается только ОСАГО Про свое КАСКО забудь- можеш в туалет с ним сходить ,это просто сейчас бумажка и не какой суд тебе не поможет
СсылкаПожаловаться
значит пирамида? но там крайние есть, и за что-то отвечают. а здесь лицензию отобрали и всем - от винта!. а теперь представим что у меня есть производство(не важно какое) я работаю,набираю заказы а потом приходит ДЯДЯ и говорит сворачивайся. я закрываюсь не по своей воле и вам .своим клиентам--от винта! вам не досадно? говорите надо в известных страховаться ? а вы господа всегда окна заказываете., потолки натяжные, ремонт квартир. авто ремонтируете в известных и дорогих компаниях?
я спросил совета а не коментариев куда сходить?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
значит пирамида? но там крайние есть, и за что-то отвечают. а здесь лицензию отобрали и всем - от винта!. а теперь представим что у меня есть производство(не важно какое) я работаю,набираю заказы а потом приходит ДЯДЯ и говорит сворачивайся. я закрываюсь не по своей воле и вам .своим клиентам--от винта! вам не досадно? говорите надо в известных страховаться ? а вы господа всегда окна заказываете., потолки натяжные, ремонт квартир. авто ремонтируете в известных и дорогих компаниях?
я спросил совета а не коментариев куда сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
beard
Была такая страховая "Россия" ЦБ отозвал у нее лицензию и все, куча народа потеряло работу и такая же куча потеряла деньги на КАСКО . Так что не трать нервы и успокойся. В этом вопросе тебе не кто не поможет
СсылкаПожаловаться
best mikeВ ответ на beard
beard
Была такая страховая "Россия" ЦБ отозвал у нее лицензию и все, куча народа потеряло работу и такая же куча потеряла деньги на КАСКО . Так что не трать нервы и успокойся. В этом вопросе тебе не кто не поможет
СсылкаПожаловаться
охренеть у нас правовое государство и бла бла бла...
Человек заплатил за услугу и не получил её до конца и все советуют забить, нет шансов и т.д.
Как почитаю- грустно становится. По идее закон о защите прав потребителей и т.д. должен работать, но....
СсылкаПожаловаться
Монтигом
На сайте Центробанка есть телефон горячей линии, узнай, по какому адресу принимают заявления у этой компании по страховом случаю, обратись в независимую экспертизу, пусть составят акт осмотра повреждения и со страховым полисом КАСКО и копиями документов на авто отправьте им на рассмотрение. Срок действия договоров после отзыва лицензии и обязательства компании сохраняются на полгода еще.
СсылкаПожаловаться
Мария Копытина
Если Центробанк обязал компанию Эстер после отзыва лицензии нести свои обязательства по выплатам, то искать телефон горячей линии и собирать документы, как уже сказано выше. В помощь вам автоюристы. Если компания объявила себя банкротом, то обязать их выплачивать никто не сможет. Но в вашем случае игра не стоит свеч, замените стекло самостоятельно и оформите новый полис КАСКО в надежной компании и помните - скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
суд и никаких гвоздей. Шансов немного, но есть. Даже если они обанкротились, один фиг можно будет попытаться по суду с них что-то стрясти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария