Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где искать страховую?

авто застраховано по каско  в ск эстер.  на трассе от камня лопнуло лобовое стекло, хотел обратиться в ск. но увы узнаю что в мае 15г. отозвана лицензия. телефоны молчат. срок по каско до февраля 16г. где кого искать и к кому обращяться? рса отвечает по осаго. может кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
Нигде. Забудь. Нервы дороже. Надо страховаться в более известных и крупных компаниях.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Или КАСКО в нормальной компании или не КАСКО. Кроилово всегда приводит к......
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
В суде, же....
СсылкаПожаловаться
вот на РСА и подайте
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на *******
вот на РСА и подайте
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
к автоюристу идите
СсылкаПожаловаться
beard
РСА занимается только ОСАГО Про свое КАСКО забудь- можеш в туалет с ним сходить ,это просто сейчас бумажка и не какой суд тебе не поможет
СсылкаПожаловаться
beard
РСА занимается только ОСАГО Про свое КАСКО забудь- можеш в туалет с ним сходить ,это просто сейчас бумажка и не какой суд тебе не поможет
СсылкаПожаловаться
значит пирамида? но там крайние есть, и за что-то отвечают. а здесь лицензию отобрали и всем - от винта!. а теперь представим что у меня есть производство(не важно какое) я работаю,набираю заказы а потом приходит ДЯДЯ и говорит сворачивайся. я закрываюсь не по своей воле и вам .своим клиентам--от винта! вам не досадно? говорите надо в известных страховаться ? а вы господа всегда окна заказываете., потолки натяжные, ремонт квартир. авто ремонтируете в известных и дорогих компаниях?
я спросил совета а не коментариев куда сходить?
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
значит пирамида? но там крайние есть, и за что-то отвечают. а здесь лицензию отобрали и всем - от винта!. а теперь представим что у меня есть производство(не важно какое) я работаю,набираю заказы а потом приходит ДЯДЯ и говорит сворачивайся. я закрываюсь не по своей воле и вам .своим клиентам--от винта! вам не досадно? говорите надо в известных страховаться ? а вы господа всегда окна заказываете., потолки натяжные, ремонт квартир. авто ремонтируете в известных и дорогих компаниях?
я спросил совета а не коментариев куда сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
beard
Была такая страховая "Россия" ЦБ отозвал у нее лицензию и все, куча народа потеряло работу и такая же куча потеряла деньги на КАСКО . Так что не трать нервы и успокойся. В этом вопросе тебе не кто не поможет
СсылкаПожаловаться
best mikeВ ответ на beard
beard
Была такая страховая "Россия" ЦБ отозвал у нее лицензию и все, куча народа потеряло работу и такая же куча потеряла деньги на КАСКО . Так что не трать нервы и успокойся. В этом вопросе тебе не кто не поможет
СсылкаПожаловаться
охренеть у нас правовое государство и бла бла бла...
Человек заплатил за услугу и не получил её до конца и все советуют забить, нет шансов и т.д.
Как почитаю- грустно становится. По идее закон о защите прав потребителей и т.д. должен работать, но....
СсылкаПожаловаться
Монтигом
На сайте Центробанка есть телефон горячей линии, узнай, по какому адресу принимают заявления у этой компании по страховом случаю, обратись в независимую экспертизу, пусть составят акт осмотра повреждения и со страховым полисом КАСКО и копиями документов на авто отправьте им на рассмотрение. Срок действия договоров после отзыва лицензии и обязательства компании сохраняются на полгода еще.
СсылкаПожаловаться
Мария Копытина
Если Центробанк обязал компанию Эстер после отзыва лицензии нести свои обязательства по выплатам, то искать телефон горячей линии и собирать документы, как уже сказано выше. В помощь вам автоюристы. Если компания объявила себя банкротом, то обязать их выплачивать никто не сможет. Но в вашем случае игра не стоит свеч, замените стекло самостоятельно и оформите новый полис КАСКО в надежной компании и помните - скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
суд и никаких гвоздей. Шансов немного, но есть. Даже если они обанкротились, один фиг можно будет попытаться по суду с них что-то стрясти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru