Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где искать реле поворотов на акценте.

Стали залипать поворотники и аварийка, горят, но не мигают. Купила новую релюшку, теперь не могу найти куда её впихнуть... Кто-нить, ткните носом, пожалуйста (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Рифат Муллин
Акцент какого года??? ТАГАЗ?
СсылкаПожаловаться
Michael
Блок реле в салоне (за маленьким бардачком, вид снизу):

СсылкаПожаловаться
Michael
Блок реле в салоне (за маленьким бардачком, вид снизу):

СсылкаПожаловаться
10 - реле указателей поворота и аварийной сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
с левой стороны ...нет , ей не найти .Хотя бы вспомнила ,где раздавались щелчки исправного реле .Вперёд , мадам ,дерзайте .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
с левой стороны ...нет , ей не найти .Хотя бы вспомнила ,где раздавались щелчки исправного реле .Вперёд , мадам ,дерзайте .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно! Что ж Вы так скептически, я не блондинко )))) Мужчины, я все нашла. Правда до ваших ответов, ибо тырнет отрубился не вовремя и пришлось со злости залезть куда лезется. Но все равно спасибо огромное!
P.S. Про щелчки: обычно я поворачиваю при работающем моторчике ))))), посему не особо их слышу. Если посторонний звук - да, тут слушаешь где, а если он родной, знакомый, то на него внимания не обращаешь. Имхо )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru