Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Где искать реле поворотов на акценте.

Стали залипать поворотники и аварийка, горят, но не мигают. Купила новую релюшку, теперь не могу найти куда её впихнуть... Кто-нить, ткните носом, пожалуйста (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Рифат Муллин
Акцент какого года??? ТАГАЗ?
СсылкаПожаловаться
Michael
Блок реле в салоне (за маленьким бардачком, вид снизу):

СсылкаПожаловаться
Michael
Блок реле в салоне (за маленьким бардачком, вид снизу):

СсылкаПожаловаться
10 - реле указателей поворота и аварийной сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
с левой стороны ...нет , ей не найти .Хотя бы вспомнила ,где раздавались щелчки исправного реле .Вперёд , мадам ,дерзайте .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
с левой стороны ...нет , ей не найти .Хотя бы вспомнила ,где раздавались щелчки исправного реле .Вперёд , мадам ,дерзайте .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно! Что ж Вы так скептически, я не блондинко )))) Мужчины, я все нашла. Правда до ваших ответов, ибо тырнет отрубился не вовремя и пришлось со злости залезть куда лезется. Но все равно спасибо огромное!
P.S. Про щелчки: обычно я поворачиваю при работающем моторчике ))))), посему не особо их слышу. Если посторонний звук - да, тут слушаешь где, а если он родной, знакомый, то на него внимания не обращаешь. Имхо )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.