11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать коротыш

На соболе при включении поворотов стрелка амперметра тоже скачет.Показывает разряд акб.
Наиль Махиянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
всё нормально, никакого КЗ нет и в помине.
Там же, на приборной доске, не амперметр, а вольтметр, и стоит он в цепи зажигания, и реагирует на всё, что происходит в этой цепи, и тем более - на импульсную нагрузку, типа "поворотов".
Я там, в одной из тем уже написал, что при КЗ обязательно сгорает что-то из трёх - предохранитель, либо провод, либо вся машина. Этого нет? Нет - тогда и "коротыша" нет, и искать ничего не надо.
А вот поискать падения напряжения на плохих контактах, в том числе и замка зажигания, и на посадочных местах предохранителей, и на основном предохранителе в моторном отсеке - вот это стоит сделать.
СсылкаПожаловаться
Наиль Махиянов
Спасибо Я думал что за странности не чего не перегорает и стрелка прыгает.
СсылкаПожаловаться
Наиль Махиянов
Спасибо Я думал что за странности не чего не перегорает и стрелка прыгает.
СсылкаПожаловаться
ну а генератор-то нормально работает, напряжения нормальные выдаёт?
СсылкаПожаловаться
Наиль Махиянов
Проверяли нормальное даже при включеных поворотниках
СсылкаПожаловаться
Наиль Махиянов
Проверяли нормальное даже при включеных поворотниках
СсылкаПожаловаться
ну, если ДАЖЕ при включённых поворотниках нормальное...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, если ДАЖЕ при включённых поворотниках нормальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саня ! Возможно это старая газель с обычными предохранителями и возможен элементарный плохой контакт .Стоит поставить керамические ,они по выше и не приседают при нагреве как пластиковые.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет Саня ! Возможно это старая газель с обычными предохранителями и возможен элементарный плохой контакт .Стоит поставить керамические ,они по выше и не приседают при нагреве как пластиковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег!! Привет, рад видеть! Подхватывай эстафету, я уже засыпаю, устал сегодня, работы много было.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
при нагрузке т: е: (ближний свет фар) генератор должен выдать 13;8 вольт
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
при нагрузке т: е: (ближний свет фар) генератор должен выдать 13;8 вольт
СсылкаПожаловаться
а если 13,5 ? что делать? у меня 13,5 выдает
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Где то плохая масса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария