11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где искать битую машину после аварии, которую угнали с места происшестивия?

Несколько дней назад попали в аварию на Пролетарском проспекте, после оформления всех документов оставили машину на дороге, т.к. ездить она больше не могла, даже на эвакуатор завести ее было не реально. Осталась на дороге, думали пока пробка рассосется найдем кран чтобы загрузить ее. Днем узнали, что машина исчезла. Где ее искать? Обзвонили стоянки, подали в итоге заявление об угоне, но в результате никто ничего не знает. Подскажите, может у кого была подобная ситуация.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Амаяк Мазлумян
Машины бросать нельзя, народ голодный тащит всё. В худшем случае пустят на запчасти и в металлолом. Если это убрали дорожные службы, то нужно узнать кто обслуживает этот участок дороги и спрашивать их. Если машина застрахована, то известить страховую компанию. Если там есть камеры наблюдения, трясти милицию, чтобы проверили. Они сами ничего делать не будут. Узнать в ГИБДД где расположены отстойники для битых машин, если хозяева не могут забрать сразу машину. Я думаю, что это друзья инспектора приехали и забрали. Ну кто такой подготовленный может это случайно сделать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Битая не битая все равно деньги,пиши заяву в ментовку в прокуратуру и администрацию р-на для начала .Оценивай ущерб по максимуму,следаку подарок тоже надо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Заявление в милицию, о хищении, принять обязаны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария