21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где хранить зимнюю резину

Давайте избавимся от временно "ненужной" летней резины, которая занимает пол-балкона!))) Есть тема по групповому хранению комплектов колес в "контейнерах" на охраняемом складе за 1300руб. за пол-года!!!
TRANZIT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Поздно - у нас давно стоит контейнер на роботе для личной и служебной резины -БЕЗВОЗМЕЗДНО!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня в деревне не плохо лежит....главное давление спустить в колесах примерно до 1 атмосферы
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я в гараже храню,мою,приспускаю,иногда,когда не лень силиконю,за гараж плачу рублей 400 в год:)правда у нас есть шинный центр,где практикуют,для мажоров сезонное хранение.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я в гараже храню,мою,приспускаю,иногда,когда не лень силиконю,за гараж плачу рублей 400 в год:)правда у нас есть шинный центр,где практикуют,для мажоров сезонное хранение.
СсылкаПожаловаться
рекомендуют же необорот на 0,2 - 0,4 бара больше накачивать... от мороза давление в приспущенной щине еще ниже упадет, резина дубеет, потом по весне накачаеш до нужного давления и пойдут трещины..
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
рекомендуют же необорот на 0,2 - 0,4 бара больше накачивать... от мороза давление в приспущенной щине еще ниже упадет, резина дубеет, потом по весне накачаеш до нужного давления и пойдут трещины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гараж тёплый
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
В чем смысл приспускать? Я храню в сухом подвале, где температура примерно 20 градусов. К весне давление падает примерно до 1 кг/см2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария