Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Где хранить зимнюю резину

Давайте избавимся от временно "ненужной" летней резины, которая занимает пол-балкона!))) Есть тема по групповому хранению комплектов колес в "контейнерах" на охраняемом складе за 1300руб. за пол-года!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
Поздно - у нас давно стоит контейнер на роботе для личной и служебной резины -БЕЗВОЗМЕЗДНО!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня в деревне не плохо лежит....главное давление спустить в колесах примерно до 1 атмосферы
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я в гараже храню,мою,приспускаю,иногда,когда не лень силиконю,за гараж плачу рублей 400 в год:)правда у нас есть шинный центр,где практикуют,для мажоров сезонное хранение.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я в гараже храню,мою,приспускаю,иногда,когда не лень силиконю,за гараж плачу рублей 400 в год:)правда у нас есть шинный центр,где практикуют,для мажоров сезонное хранение.
СсылкаПожаловаться
рекомендуют же необорот на 0,2 - 0,4 бара больше накачивать... от мороза давление в приспущенной щине еще ниже упадет, резина дубеет, потом по весне накачаеш до нужного давления и пойдут трещины..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
рекомендуют же необорот на 0,2 - 0,4 бара больше накачивать... от мороза давление в приспущенной щине еще ниже упадет, резина дубеет, потом по весне накачаеш до нужного давления и пойдут трещины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гараж тёплый
СсылкаПожаловаться
В чем смысл приспускать? Я храню в сухом подвале, где температура примерно 20 градусов. К весне давление падает примерно до 1 кг/см2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.