20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где хорошо красят и вмятины убирают, Москва, САО

Не отъездила месяца на Форестере. И вот такая беда. У дилера ремонт выходит на 45 тысяч. Хочу рассмотреть альтернативу. У кого был положительный опыт покраски деталей? Желательно, чтобы результат был обкатан годик, чтобы понять насколько качественно была выполнена работа. 
Елена Буланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ольга НагаеваВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
Ольга, причем тут "крыло не помнется"?))) Я про перекраску, в случае необходимости и как краска будет держаться с течением времени. Мне на пассате дилер несколько раз дверь перекрашивал, пока результат не стало нормальным. Зато не было никаких проблем. Пришла, сказала, работу не принимаю, указала брак и все. В случае сторонних сервисов никто мне не даст 100% гарантии, что не будет проблем с перекраской, в случае необходимости. По-крайней мере, в моем арсенале нет таких 100% рекомендаций о частных конторах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Желаю удачи...чтоб с первого раза покрасилось как надо)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А какой дилер, если не секрет? Сам субарист, попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А какой дилер, если не секрет? Сам субарист, попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
У Сервис. Посмотрели, сказали, что защиту тоже увело. Добавили 5руб за ремонт.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
У Сервис. Посмотрели, сказали, что защиту тоже увело. Добавили 5руб за ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте съездить в Плеяду. А насчет других сервисов - попозже напишу, клич на форуме кинул, жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Попробуйте съездить в Плеяду. А насчет других сервисов - попозже напишу, клич на форуме кинул, жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом на Зорге есть. Завтра заеду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И, кстати, меня зовут Роман. Мы, если что, знакомы)))) Не думаю, что будут допрашивать, но, возможно, хоть небольшую скидку дадут)))
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И, кстати, меня зовут Роман. Мы, если что, знакомы)))) Не думаю, что будут допрашивать, но, возможно, хоть небольшую скидку дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - сними или мы - с вами?))))) Знакомы, в смысле.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
Вы - сними или мы - с вами?))))) Знакомы, в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами. Знакомы. Просто я в Ростове живу. И все, что увидел на фото, в моем сервисе сделали-бы за 15-20 тыс. А в Москве - форумчане-субаристы дали вот эти координаты. Я написал человеку, который там рулит в личку, жду ответа))) Но, знаю, что для "форумчан" - скидка бывает, поэтому и советую ссылаться на меня. Я там не особо авторитет, но, мало-ли... А даже небольшая скидка приятна и полезна))) А не дадут - так хоть починят качественно. Собственно, чем мог - помог.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
У Сервис. Посмотрели, сказали, что защиту тоже увело. Добавили 5руб за ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напишите мне в личку - Елена Буланова 322 человека в ММ)))
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И напишите мне в личку - Елена Буланова 322 человека в ММ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, развелось)) Научите, как тут в личку писать. Неведом мне сервис мэйла.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
Ничего себе, развелось)) Научите, как тут в личку писать. Неведом мне сервис мэйла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправил сообщение в личке - просто нажмите "ответить" и напишите все, что наболело))))
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Могу предложить вариант где я красился, жестянку там же делал, рядом с САО, на краснобогатырской улице.
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Могу предложить вариант где я красился, жестянку там же делал, рядом с САО, на краснобогатырской улице.
СсылкаПожаловаться
А поточнее про адрес?
Сегодня была в одном сервисе по рекомендации, в Строгино. Посчитали на 15 за ремонт/покраска крыла. 8 - ремонт/покраска бампера. Бампер тоже немного увело. Фару полирнуть и трещину клеем закрыть. Н новую за 15 пока не готова раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
А поточнее про адрес?
Сегодня была в одном сервисе по рекомендации, в Строгино. Посчитали на 15 за ремонт/покраска крыла. 8 - ремонт/покраска бампера. Бампер тоже немного увело. Фару полирнуть и трещину клеем закрыть. Н новую за 15 пока не готова раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснобогатырская улица д 2 стр. 15, на территории автогородка.
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Краснобогатырская улица д 2 стр. 15, на территории автогородка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А по качеству (подозреваю)) ) всё устроило?
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
Спасибо! А по качеству (подозреваю)) ) всё устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне восстанавливали задний бампер с перекраской, диффузор, вытягивали лонжерон и монитор, замена усилителя бампера и восстановили один из крепежей усилителя и за все я отдал 17 рублей
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Да, мне восстанавливали задний бампер с перекраской, диффузор, вытягивали лонжерон и монитор, замена усилителя бампера и восстановили один из крепежей усилителя и за все я отдал 17 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Serg
Пластик да но мне один раз повезло устранили за 500 р страховка 8500
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
По итогам хождения по сервисам. Ценник от 20 до 27. В итоге выбрала проверенный на пассате Авто-престус. На кузовные работы они берут другие марки. Цена 27тр. Гарантия год. В пятницу сдаю. Результат предъявлю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария