Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где хорошо красят и вмятины убирают, Москва, САО

Не отъездила месяца на Форестере. И вот такая беда. У дилера ремонт выходит на 45 тысяч. Хочу рассмотреть альтернативу. У кого был положительный опыт покраски деталей? Желательно, чтобы результат был обкатан годик, чтобы понять насколько качественно была выполнена работа. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Кирилл Линьков
в орехово-зуево не хочешь доехать? как я понимаю 2 детали красить, править и замена держателя бампера сзади слева. фонарь задний замена? полировка? так оставляется?
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
Мне посмотрели у дилеров, обозначили - покраска 2 детали, ремонт вмятины крыла+защита. Фонарь думаю заполировать и трещину заклеить, на год хватит.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
сделаю за 39900__)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
сделаю за 39900__)
СсылкаПожаловаться
За эту сумму я сама научусь))) В любом случае, спасибо за предложение))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
Глупости. С любой ремонтной конторой можно найти язык общения если что то не нравится
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Глупости. С любой ремонтной конторой можно найти язык общения если что то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами уже нашли? За 39900? Или торги в разгаре?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
с вами уже нашли? За 39900? Или торги в разгаре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммерческая тайна)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
лажа на счет цвета полная. вы обложались и теперь гоните. на счет цен диллера тоже гон. 2 точки по 6500, плюс рихтовка, плюс арматурка, плюс держатель бампера, итого
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
лажа на счет цвета полная. вы обложались и теперь гоните. на счет цен диллера тоже гон. 2 точки по 6500, плюс рихтовка, плюс арматурка, плюс держатель бампера, итого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой задний бампер то темнее кузова кажется, то светлее...х.з. Авблизи вроде все такое же-белый цвет с искорками перламутра
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Мой задний бампер то темнее кузова кажется, то светлее...х.з. Авблизи вроде все такое же-белый цвет с искорками перламутра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и будет переход пластик металл. так все автомобили с новья
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Дилер не попадет в цвет 100%. У меня цвет белый пурпур, мне сразу сказали, что ни один дилер в МСК не сможет покрасить. В итоге красился у дяди Васи который с 1 раза попал в яблочко.
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Дилер не попадет в цвет 100%. У меня цвет белый пурпур, мне сразу сказали, что ни один дилер в МСК не сможет покрасить. В итоге красился у дяди Васи который с 1 раза попал в яблочко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пурпур это ж вроде из красной палитры чото? Как он может быть белым?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
пурпур это ж вроде из красной палитры чото? Как он может быть белым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать почему его так называют)) Белый пурпур это нечто среднее между белым и белым металликом, красится в 3 слоя
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Не могу сказать почему его так называют)) Белый пурпур это нечто среднее между белым и белым металликом, красится в 3 слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяде Васе респект. И что-совсем совсем не видно разницы??
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Дяде Васе респект. И что-совсем совсем не видно разницы??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь даже переход с бампера на крыло еле заметен. Суть проста, они же на подряде у официальных дилеров, так что могут сделать и не найдешь где красилось. Официалы сейчас очень опустились в качестве из-за экономии, экономят на краске не понятного производства, какой у неё будут оттенок тяжело предсказать
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перламутр
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Мне дилер импонирует только гарантией на работу. С них проще спросить. Остальное 50/50, проверено на пассате.
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
Мне дилер импонирует только гарантией на работу. С них проще спросить. Остальное 50/50, проверено на пассате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая гарантия в вашем конкретном случае? Что починенное крыло опять не помнётся при морозе или под дождем?) Ерунда. Главное-чтоб сделали ровно и в цвет попали. Какой прок от гарантии? А так у любых маляров жестянщиков есть гарантийный срок
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ну какая гарантия в вашем конкретном случае? Что починенное крыло опять не помнётся при морозе или под дождем?) Ерунда. Главное-чтоб сделали ровно и в цвет попали. Какой прок от гарантии? А так у любых маляров жестянщиков есть гарантийный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, причем тут "крыло не помнется"?))) Я про перекраску, в случае необходимости и как краска будет держаться с течением времени. Мне на пассате дилер несколько раз дверь перекрашивал, пока результат не стало нормальным. Зато не было никаких проблем. Пришла, сказала, работу не принимаю, указала брак и все. В случае сторонних сервисов никто мне не даст 100% гарантии, что не будет проблем с перекраской, в случае необходимости. По-крайней мере, в моем арсенале нет таких 100% рекомендаций о частных конторах
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
Ольга, причем тут "крыло не помнется"?))) Я про перекраску, в случае необходимости и как краска будет держаться с течением времени. Мне на пассате дилер несколько раз дверь перекрашивал, пока результат не стало нормальным. Зато не было никаких проблем. Пришла, сказала, работу не принимаю, указала брак и все. В случае сторонних сервисов никто мне не даст 100% гарантии, что не будет проблем с перекраской, в случае необходимости. По-крайней мере, в моем арсенале нет таких 100% рекомендаций о частных конторах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Желаю удачи...чтоб с первого раза покрасилось как надо)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А какой дилер, если не секрет? Сам субарист, попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А какой дилер, если не секрет? Сам субарист, попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
У Сервис. Посмотрели, сказали, что защиту тоже увело. Добавили 5руб за ремонт.
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте съездить в Плеяду. А насчет других сервисов - попозже напишу, клич на форуме кинул, жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Попробуйте съездить в Плеяду. А насчет других сервисов - попозже напишу, клич на форуме кинул, жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом на Зорге есть. Завтра заеду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И, кстати, меня зовут Роман. Мы, если что, знакомы)))) Не думаю, что будут допрашивать, но, возможно, хоть небольшую скидку дадут)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И, кстати, меня зовут Роман. Мы, если что, знакомы)))) Не думаю, что будут допрашивать, но, возможно, хоть небольшую скидку дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - сними или мы - с вами?))))) Знакомы, в смысле.
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
Вы - сними или мы - с вами?))))) Знакомы, в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами. Знакомы. Просто я в Ростове живу. И все, что увидел на фото, в моем сервисе сделали-бы за 15-20 тыс. А в Москве - форумчане-субаристы дали вот эти координаты. Я написал человеку, который там рулит в личку, жду ответа))) Но, знаю, что для "форумчан" - скидка бывает, поэтому и советую ссылаться на меня. Я там не особо авторитет, но, мало-ли... А даже небольшая скидка приятна и полезна))) А не дадут - так хоть починят качественно. Собственно, чем мог - помог.
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напишите мне в личку - Елена Буланова 322 человека в ММ)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И напишите мне в личку - Елена Буланова 322 человека в ММ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе, развелось)) Научите, как тут в личку писать. Неведом мне сервис мэйла.
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
Ничего себе, развелось)) Научите, как тут в личку писать. Неведом мне сервис мэйла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправил сообщение в личке - просто нажмите "ответить" и напишите все, что наболело))))
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Могу предложить вариант где я красился, жестянку там же делал, рядом с САО, на краснобогатырской улице.
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Могу предложить вариант где я красился, жестянку там же делал, рядом с САО, на краснобогатырской улице.
СсылкаПожаловаться
А поточнее про адрес?
Сегодня была в одном сервисе по рекомендации, в Строгино. Посчитали на 15 за ремонт/покраска крыла. 8 - ремонт/покраска бампера. Бампер тоже немного увело. Фару полирнуть и трещину клеем закрыть. Н новую за 15 пока не готова раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
А поточнее про адрес?
Сегодня была в одном сервисе по рекомендации, в Строгино. Посчитали на 15 за ремонт/покраска крыла. 8 - ремонт/покраска бампера. Бампер тоже немного увело. Фару полирнуть и трещину клеем закрыть. Н новую за 15 пока не готова раскошелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснобогатырская улица д 2 стр. 15, на территории автогородка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru