11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где хорошо красят и вмятины убирают, Москва, САО

Не отъездила месяца на Форестере. И вот такая беда. У дилера ремонт выходит на 45 тысяч. Хочу рассмотреть альтернативу. У кого был положительный опыт покраски деталей? Желательно, чтобы результат был обкатан годик, чтобы понять насколько качественно была выполнена работа. 
Елена Буланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Кирилл Линьков
в орехово-зуево не хочешь доехать? как я понимаю 2 детали красить, править и замена держателя бампера сзади слева. фонарь задний замена? полировка? так оставляется?
СсылкаПожаловаться
Елена Буланова
Мне посмотрели у дилеров, обозначили - покраска 2 детали, ремонт вмятины крыла+защита. Фонарь думаю заполировать и трещину заклеить, на год хватит.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
сделаю за 39900__)
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
сделаю за 39900__)
СсылкаПожаловаться
За эту сумму я сама научусь))) В любом случае, спасибо за предложение))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
Глупости. С любой ремонтной конторой можно найти язык общения если что то не нравится
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Глупости. С любой ремонтной конторой можно найти язык общения если что то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами уже нашли? За 39900? Или торги в разгаре?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
с вами уже нашли? За 39900? Или торги в разгаре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммерческая тайна)
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
лажа на счет цвета полная. вы обложались и теперь гоните. на счет цен диллера тоже гон. 2 точки по 6500, плюс рихтовка, плюс арматурка, плюс держатель бампера, итого
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
лажа на счет цвета полная. вы обложались и теперь гоните. на счет цен диллера тоже гон. 2 точки по 6500, плюс рихтовка, плюс арматурка, плюс держатель бампера, итого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой задний бампер то темнее кузова кажется, то светлее...х.з. Авблизи вроде все такое же-белый цвет с искорками перламутра
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мой задний бампер то темнее кузова кажется, то светлее...х.з. Авблизи вроде все такое же-белый цвет с искорками перламутра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и будет переход пластик металл. так все автомобили с новья
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
Дилер не попадет в цвет 100%. У меня цвет белый пурпур, мне сразу сказали, что ни один дилер в МСК не сможет покрасить. В итоге красился у дяди Васи который с 1 раза попал в яблочко.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Дилер не попадет в цвет 100%. У меня цвет белый пурпур, мне сразу сказали, что ни один дилер в МСК не сможет покрасить. В итоге красился у дяди Васи который с 1 раза попал в яблочко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пурпур это ж вроде из красной палитры чото? Как он может быть белым?)
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
пурпур это ж вроде из красной палитры чото? Как он может быть белым?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать почему его так называют)) Белый пурпур это нечто среднее между белым и белым металликом, красится в 3 слоя
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Не могу сказать почему его так называют)) Белый пурпур это нечто среднее между белым и белым металликом, красится в 3 слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяде Васе респект. И что-совсем совсем не видно разницы??
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Дяде Васе респект. И что-совсем совсем не видно разницы??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь даже переход с бампера на крыло еле заметен. Суть проста, они же на подряде у официальных дилеров, так что могут сделать и не найдешь где красилось. Официалы сейчас очень опустились в качестве из-за экономии, экономят на краске не понятного производства, какой у неё будут оттенок тяжело предсказать
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Не могу сказать почему его так называют)) Белый пурпур это нечто среднее между белым и белым металликом, красится в 3 слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перламутр
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Лучше делать у дилера. Любые другие конторы в цвет не попадут это 100%. Или заломят за попадание бешеные цены. А дилера можно заставить сделать как надо.
Мне (моей страховой) похожие повреждения дороже обошлись (не у дилера..) В цвет, естессно, не попали (
СсылкаПожаловаться
Мне дилер импонирует только гарантией на работу. С них проще спросить. Остальное 50/50, проверено на пассате.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Елена Буланова
Елена Буланова
Мне дилер импонирует только гарантией на работу. С них проще спросить. Остальное 50/50, проверено на пассате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая гарантия в вашем конкретном случае? Что починенное крыло опять не помнётся при морозе или под дождем?) Ерунда. Главное-чтоб сделали ровно и в цвет попали. Какой прок от гарантии? А так у любых маляров жестянщиков есть гарантийный срок
СсылкаПожаловаться
Елена БулановаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну какая гарантия в вашем конкретном случае? Что починенное крыло опять не помнётся при морозе или под дождем?) Ерунда. Главное-чтоб сделали ровно и в цвет попали. Какой прок от гарантии? А так у любых маляров жестянщиков есть гарантийный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, причем тут "крыло не помнется"?))) Я про перекраску, в случае необходимости и как краска будет держаться с течением времени. Мне на пассате дилер несколько раз дверь перекрашивал, пока результат не стало нормальным. Зато не было никаких проблем. Пришла, сказала, работу не принимаю, указала брак и все. В случае сторонних сервисов никто мне не даст 100% гарантии, что не будет проблем с перекраской, в случае необходимости. По-крайней мере, в моем арсенале нет таких 100% рекомендаций о частных конторах
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария