24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где хочу, там и стою! Я звезда!


Что скажете, товарищи? Есть единственный выезд со стороны маг."Спортмастер" к "Ленте" и далее на 2-ю Продольную дорогу. По выходным народ валит толпой за покупками и вот такой прикол, другого выезда пока просто нет.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
for-george
А это выезд???
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего? Тоже мненовость. Очередная ТП.
Привязать на трос и оттащить. Желательно с рывочком...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чего? Тоже мненовость. Очередная ТП.
Привязать на трос и оттащить. Желательно с рывочком...
СсылкаПожаловаться
Желательно кантовать! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Встаньте с другой стороны (там вроде тоже большой магазин стоитя), качните машину этого придурка, сработает сигнализация, он выйдет и тогда ему раскажите всё что о нём думаете.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Нарисовали бы разметочку, знаки поставили и выезд (въезд) человеческий сделали, а то как будто кто-то бордюр убрал при ремонтных работах.
СсылкаПожаловаться
viktor
К сожалению рядовое явление. И то что выезд непонятно, и встал о других совсем не подумав. А кто сейчас о ком думает?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Можно конечно обвинить строителей нового суперпупермагазина, который по размерам будет самый крупный на юге и поэтому строятся куча новых развязок. Но сейчас людям надо как-то выбираться и единственная дорога на прилегающую территорию. Но чем надо думать, чтобы подъехать к проезду и встать перед ним??? Где отстуствует бордюр и есть накатанная дорога, при это зная свой город, что выезд один - через "Ленту"?!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Можно конечно обвинить строителей нового суперпупермагазина, который по размерам будет самый крупный на юге и поэтому строятся куча новых развязок. Но сейчас людям надо как-то выбираться и единственная дорога на прилегающую территорию. Но чем надо думать, чтобы подъехать к проезду и встать перед ним??? Где отстуствует бордюр и есть накатанная дорога, при это зная свой город, что выезд один - через "Ленту"?!
СсылкаПожаловаться
Кто так строит? А если загорится чьй
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Кто так строит? А если загорится чьй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чьё то авто? Не - опасный магазин. Лучше авто дальше оставлять и пешечком.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
БОЛЬНАЯ ТЕМА, НА КАЖДОМ ШАГУ.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
БОЛЬНАЯ ТЕМА, НА КАЖДОМ ШАГУ.
СсылкаПожаловаться
Какой аффтор,такая и тема...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Заноза
Заноза
Какой аффтор,такая и тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, Вы опять за свое, женщине в бальзаковском возрасте просто необходимо иметь мультяшный рисунок вместо своей фотки, а то все это...обхохочутся!)))) Как там говорят: женщина, Вам только в мультиках сниматься)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вроде Бунин все подробно описал, почитайте...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот-вот... и я прихожу к выводу, что количество диблоидов множится в последние годы, и водятел "фьюжика" один из них. Видно сказываться начали гормональные добавки в "ножки Буша" на населении российском.
СсылкаПожаловаться
aleks
Печень не выдержит ,что-бы понять по каким законам живёт эта страна!!!!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на aleks
aleks
Печень не выдержит ,что-бы понять по каким законам живёт эта страна!!!!
СсылкаПожаловаться
Недаром самая пьющая страна! Все пытаются найти истину! ))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Недавно удивили двое молодых водителей. Они умудрились припарковаться на двух автомобилях на площадке под 10 авто и перегородить проулок заодно. Я так не умею.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Недавно удивили двое молодых водителей. Они умудрились припарковаться на двух автомобилях на площадке под 10 авто и перегородить проулок заодно. Я так не умею.
СсылкаПожаловаться
учиться, учиться и ещё раз учиться!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ехидна
Ехидна
учиться, учиться и ещё раз учиться!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их. Я уже удивляться перестал. Сейчас ехал от родителей. С обочины мне в бок стартонул в хлам пьяный полицай на личном авто, а навстречу фура. Блин, еле увернулся. Аж при помощи ручника занос пришлось делать. Напылил обочиной конкретно. Чё удивляться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария