14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где хочу, там и стою! Я звезда!


Что скажете, товарищи? Есть единственный выезд со стороны маг."Спортмастер" к "Ленте" и далее на 2-ю Продольную дорогу. По выходным народ валит толпой за покупками и вот такой прикол, другого выезда пока просто нет.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина Котельникова
Да-да, меня тоже и удивляет и возмущает когда ставят машины на проезде (даже на единственном проезде). Надо иметь кроме эвакуаторщиков в каждом квартале бригаду таджико-узбеков человек в 8-10 со стропами, чтобы они перетаскивали машинки с место на место, а денежки получали с виновника.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю через каждые 200-300м надо вешать плакат - вызов "муверов" по тел - 8-9ХХХ-...в течении 5-10 мин.они появляются, старший фотографирует, быстренько оттаскивают тачку в сторону, пока старший пишет протокол и счет, народ проезжает, а когда появляется виновник ему дают квитанцию на оплату и он может забрать машину после оплаты 3-5 тыщ.руб. за перетаскивание.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Недавно ,проезжая по одной из наших улиц выехал за сплошную,так как первая полоса -стоят машины,на второй встал Ауди-джип.Меня тормознули тут-же.Нарушил.На мое возражение,почему не уберете этого козла,ответ-"Смелый?" )))) Жена говорит,звоню в ГАИ ,фотографирую и ждем-с.
Тон сразу поменялся.Дружелюбно так сказали,езжай от греха...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Поддерживаю, а также поддерживаю акцию Стоп-хам!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Артём-66
Артём-66
Поддерживаю, а также поддерживаю акцию Стоп-хам!
СсылкаПожаловаться
Кого ты поддерживаешь? Правокаторов и малолетних дебилоидов анашистов?
Лучше бы за расширение дорог и увеличение парковочных мест выступал..
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Снайпер
Снайпер
Кого ты поддерживаешь? Правокаторов и малолетних дебилоидов анашистов?
Лучше бы за расширение дорог и увеличение парковочных мест выступал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги расширяют, только угнаться за увеличением автопарка не реально. А бросать машины под знаками и во втором-третьем ряду это правильно? Из-за этого множество пробок и создается. Не паркуйся там где нельзя и не будет провокаторов. Я сам лично правила парковки не нарушаю, под знаком никогда не встану, буду искать место или в переулках или во дворах или пусть дальше, но по правилам.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Артём-66
Артём-66
Дороги расширяют, только угнаться за увеличением автопарка не реально. А бросать машины под знаками и во втором-третьем ряду это правильно? Из-за этого множество пробок и создается. Не паркуйся там где нельзя и не будет провокаторов. Я сам лично правила парковки не нарушаю, под знаком никогда не встану, буду искать место или в переулках или во дворах или пусть дальше, но по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже ты не в Москве живешь...
Вместо того чтобы строить карманы здесь знаки устанавливают и стрегут лавэ с автомобилистов...
Что страшного если чел 5 мин постоит во втором ряду не создавая проблем с аварийкой? Или ему надо за 5 км ехать?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Снайпер
Снайпер
Похоже ты не в Москве живешь...
Вместо того чтобы строить карманы здесь знаки устанавливают и стрегут лавэ с автомобилистов...
Что страшного если чел 5 мин постоит во втором ряду не создавая проблем с аварийкой? Или ему надо за 5 км ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не создавая проблем... как раз проблемы и создаются из-за этого. И совсем не 5 минут. Нет я живу в Москве, р-н Сити.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Артём-66
Артём-66
Не создавая проблем... как раз проблемы и создаются из-за этого. И совсем не 5 минут. Нет я живу в Москве, р-н Сити.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не создаются. Ибо половина правого ряда как правило занята припаркованными авто. Что страшного если вторую половину временно займет ждущий на аварийке?
СсылкаПожаловаться
Michael
Я вот бы приехал из другого региона и в жизни бы не понял что это ВЫЕЗД. Этим в магазине что краски жалко нарисовать разметку или местным властям. Уж или жить как люди или вот так.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
Я вот бы приехал из другого региона и в жизни бы не понял что это ВЫЕЗД. Этим в магазине что краски жалко нарисовать разметку или местным властям. Уж или жить как люди или вот так.
СсылкаПожаловаться
Такая же мысль была.
СсылкаПожаловаться
ден ден
нда что это выезд и что он единственный еще надо догадатся
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера на дачу ездил, двадцать пять километров проехал, всего три встречных машины встретил, попутных вообще не было ни одной.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера на дачу ездил, двадцать пять километров проехал, всего три встречных машины встретил, попутных вообще не было ни одной.
СсылкаПожаловаться
Паша, хорош над людьми издеваться))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Паша, хорош над людьми издеваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я нечаянно же! ))) Просто воскресенье, еду...и чёт подумалось - одиноко как-то, вот и считать начал )))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да я нечаянно же! ))) Просто воскресенье, еду...и чёт подумалось - одиноко как-то, вот и считать начал )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глумисси значит))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на for-george
for-george
Глумисси значит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее, как щас помню - две нивы 213-х и волга 29-я )))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да нее, как щас помню - две нивы 213-х и волга 29-я )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит гвоздей на дороге не валяется, гришь?)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на for-george
for-george
Паша, хорош над людьми издеваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, я даж не поехала никуда-массовый вывоз детишек с дач, полночи стояло усё
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и не говори, я даж не поехала никуда-массовый вывоз детишек с дач, полночи стояло усё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по той же причине не выспался. тока в 3 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария