23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где есть бланки ОСАГО в Челябинской области, надо авто на учет ставить

где есть бланки ОСАГО в Челябинской области, надо авто на учет ставить, а в Южноуральске в страховых компаниях нет бланков. Что делать. Что за беда стреслась?
Анатолий Быструшкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Беда называет вымогательсво, навязывают услуги, а без доп услуг бланков у них нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
знаете что такое "штрейбрехер",? это человек соглашающийся работать за меньшую сумму и делающий бессмысленной забастовку... ГДЕ????где РГС работает за меньшую сумму????он не штрейбрехер, он наоборот самый наглый выкручивальщик рук и монополист. в мелких населённых пунктах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в Копейске неделю назад сотрудник страховался, правда очередь с 7 утра занимал.
СсылкаПожаловаться
Rose
Сделала себе в ВТБстраховании без всяких допов и со всеми положенными скидками.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
прежде чем идти в страховую пишите заявление во все силовые ведомства ---всвязи с отказом страховых выполнять закон россии но прежде вам самим надобно походить по ним с видеокамерой для записи фактов если они не испугаються камеры- то велик шанс за их счет подняться
СсылкаПожаловаться
александр хизов
беспредел 3 месяца нет бланков в тамбовской области, страхуют за 5. 500 нет в России власти, НАДО МЕНЯТЬ ПРЕЗИДЕНТА И ВСЮ ШАЙКУ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Стяжкин
что делать с этим беспределом?
СсылкаПожаловаться
igordonio
3 дня на это потратил, после поисков выяснилось что есть 3 конторы кто без разводов делает. Согаз - делал 2 попытки, обе неудачно, одного человека оформляют 45-60 минут. Проходимость в день несложно подсчитать. Терпения не хватало, а второй раз очередь не дошла, тк наступил ОБЕД, а я приехал в 10 утра.
Потом Энергогарант - все быстро заполнили, но полис пообещали после запроса в москву на класс водителя-страхователя чтобы посчитать стоимость, сказали перезвонят и доделают. На след день сам перезвонил, спросил КОГДА? сказали ну запрос у кого как, от 10 минут до месяца)) До сих пор от них ни слова. Идиотизм.
Победа ожидала меня на третий день в ЖАСО. Оформили за 10 минут, очередь реально живая. Времени ушло всего час. Все в Жасо, пасаны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария