Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГДЕ ДЖИН?

ДЖИН---ОТЗОВИСЬ НУЖЕН ТВОЙ СОВЕТ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Так не найдешь... Надо обругать, оклеветать! Тогда точно появится - либо оправдаться, либо отомстить... ))
СсылкаПожаловаться
Так не найдешь... Надо обругать, оклеветать! Тогда точно появится - либо оправдаться, либо отомстить... ))
СсылкаПожаловаться
опаньки! Лёха, приветствую тебя!
нечаянно нажал на "Пожаловаться", так что жди репрессий!!! Но ты, насколько помню, парень из нормальных, особо переживать не станешь, а поймёшь и простишь.
Правда, случайно нажал, рука дрогнула после напряжённого дня на работе...
Всех благ тебе, и "курильской" компании.
СсылкаПожаловаться
Он уже месяца как четыре официально попрощался, если я чего не путаю.
СсылкаПожаловаться
Мне не давно говорили - он кажется занят стройкой. Обратись в модераторам или найди его старый комент и напиши - он сказал что будет отвечать! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... здесь есть его комментарий.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нада лампу тереть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
самый лучший коммент изо всех, которые я помню!
хотя, в принципе, можно и создать пару-тройку тем из аввтомастерской, когда будет настроение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
как где....помню с детства---в кувшине на дне морском ! ))))..т.е отдыхает чел в тишине и на море, я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
Джин на своем месте- ессесно в бутылке.Парадокс-чтобы позвать джина, нужно потереть лампу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Масяня, если Вам нужен совет Джина как автомеханика, то можете задать вопрос Володе Гнатюку или Алексею Бушаеву. По мне, так они и "швецы" и немцЫ", и на "япОне" с "амерами" игрецы.(в смысле - хорошие механики):-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Масяня, если Вам нужен совет Джина как автомеханика, то можете задать вопрос Володе Гнатюку или Алексею Бушаеву. По мне, так они и "швецы" и немцЫ", и на "япОне" с "амерами" игрецы.(в смысле - хорошие механики):-))))))
СсылкаПожаловаться
МОЙ ВОПРОС МОЖНО ЗАДАТЬ ЕЩЕ РАШИДУ --НЕ В ОБИДУ ВОЛОДЕ И АЛЕКСЕЮ--ВОПРОС ПО ЭЛЕКТРИКЕ!
СсылкаПожаловаться
Масяня
ВИДЕЛ САМОДЕЛЬНЫЙ ПРИБОРЧИК ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАТУШЕК ПРИОРЫ --ВОТ ОН И ИНТЕРЕСУЕТ ИЛИ КАК ИХ ПРОВЕРИТЬ САМОМУ!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ответ тут: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
всё, что мог....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть