Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где дорожные работники? в ростове снег на дорогах

не понятно когда будут работать дорожники в Ростове или все уехали на трассу М4 Дон?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Мазрухо
Так у нас только одна самая дешевая фирма по уборке снега на всю страну-вот и не успевают.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
У вас наверное ГИБДД по телевизору призывало автомобилистов не выезжать?
Так вот:Единственные,кто внял этому призыву-работники коммунальных служб.Они не выехали.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
У вас наверное ГИБДД по телевизору призывало автомобилистов не выезжать?
Так вот:Единственные,кто внял этому призыву-работники коммунальных служб.Они не выехали.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Они там же,где и неделю назад на трассе М10/Е105.)))))
СсылкаПожаловаться
. .
Гыыы...видать земляк , тоже весь день в пробках маешся )...Я за весь день видел пару раз машину веером разбрасывала реагенты иль песок просто. Поехал вечером купил новую лопату, а то утром из дома не выеду)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
А я сегодня даже не пытался выехать. А пару часов ходил в гараж, там уже см 20 снега намело. И все еще валит...
С

только долб..в на летней резине...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дорожники где-то асфальт в снег кладут....некогда им.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дорожники где-то асфальт в снег кладут....некогда им.
СсылкаПожаловаться
золотые слова! у нас кладут, кстати...
СсылкаПожаловаться
DOGy
Вот не-надо. Они и ночью и утром работали. Лично видел как чистили Российскую и Шолохова сегодня ночью. А утром по Садовой три КАМАЗа шли. Да техники мало, но лучше чем ничего. Кому не нравится могут ехать в Азовский район, там с уборкой дорог лучше чем во всей РО вместе взятой.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
У нас они все, в Челябинске :)))
СсылкаПожаловаться
Малинка
Да в Ростове на дороге ужас! У нас на работе даже водителям запретили выезжать на маршрут!
СсылкаПожаловаться
Michael
Взяли бы все лопаты и помогли с расчисткой.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сначала в Твери, теперь в Ростове, аааа Вы теперь знаете каково нам , в далеке от больших трасс ездится.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да работают по телевизору дорожники - чего вы? Я вот в Липецке сижу, хотел сегодня с утра домой в Ростов ехать - мне позвонило 9 (!!!) человек, сказали этого не делать. По телевизору и в Нете - М4 расчищена и все хорошо, даже в Яндексе трасса вроде чистая, а на деле километровые пробки в Чертковском, Миллеровском и Каменском районах. Хочу попасть домой до конца света!!!))))
СсылкаПожаловаться
. .
А я сегодня по Нагибина видел Сеялку-веялку разбрасывающую веером всяку гадость-реагент в сапроводе с полицейским мобилем !!!Одну за день!!!!ОДНУ!!!.я не выдержал, окно открыл и мои им аплодисменты....сволочуги. Фуры скользят, лёд голимый, пробки моментально....5 часов до центра и обратно...Конец Света начался...)
СсылкаПожаловаться
. .
А я сегодня по Нагибина видел Сеялку-веялку разбрасывающую веером всяку гадость-реагент в сапроводе с полицейским мобилем !!!Одну за день!!!!ОДНУ!!!.я не выдержал, окно открыл и мои им аплодисменты....сволочуги. Фуры скользят, лёд голимый, пробки моментально....5 часов до центра и обратно...Конец Света начался...)
СсылкаПожаловаться
Зём, я утром увидел снега по колено, да еще сына в школу отводил, посмотрел на эту катавасию и послал все нахрен. Не выезжал вообще.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Зём, я утром увидел снега по колено, да еще сына в школу отводил, посмотрел на эту катавасию и послал все нахрен. Не выезжал вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы приняли самое верное решение!
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! И правильно сделал!!! У меня выехать получилось только к обеду, часам к двум....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Держись Бара-Бас! Я тя понимаю... сам тут с неделю назад, за 10 часов, проехал 90 км.!
Какой такой конец света?! Ещё даже и опохмелье не наступило... всё так хорошо... благостно...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Держись Бара-Бас! Я тя понимаю... сам тут с неделю назад, за 10 часов, проехал 90 км.!
Какой такой конец света?! Ещё даже и опохмелье не наступило... всё так хорошо... благостно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо за снежными делами всякими наблюдать из окна дома )...Но, приходится выходить,дела не дают покоя )
СсылкаПожаловаться
провин циал
А у нас снега нет почти. Ветра тоже. -42 утром, ближе к реке -47. Днем жара, -35-37. Начинаем раздеваться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Где????Конечно там в ж----пе. Думаете в другом месте????Сомневаюсь-там -однозначно.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Дмитрий Астахов, а ты думаешь, что живешь в раю ? Судя по твоим перлам на автомыле, кал то место, где ты выбрал ареал своего обитания. Уж лучше мы будем деревья пилить, дрова колоть (хотя , честно не делаем мы этого),но не буду я и еще многие жить, КАК ТЫ. Мне в кайф, когда -40, когда за -50 - значит не зря Ермак сюда пришел. Иначе, нахер мы тут нужны ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сидите дома и не выезжайте, а кто выехал на трассу Дон те и не плачьтесь в пробках стоять сутками а нормльные люди дома спят в кроватях!))Я вообще все эти снегопады дома просидел имея вседорожник даже!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сидите дома и не выезжайте, а кто выехал на трассу Дон те и не плачьтесь в пробках стоять сутками а нормльные люди дома спят в кроватях!))Я вообще все эти снегопады дома просидел имея вседорожник даже!!!!
СсылкаПожаловаться
А еще НОРМАЛЬНЫМ людям на работу надо!
СсылкаПожаловаться
Малинка
А еще НОРМАЛЬНЫМ людям на работу надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще есть общественный транспорт типа метро например!))))Или электрички!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А еще есть общественный транспорт типа метро например!))))Или электрички!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, У нас в Ростове нет ни метро, ни электричек! Тока маршрутки, в которые не возможно зайти! Поэтому приходиться выходить раньше на 1 час, откапывать гараж, а потом еще час добираться на работу по не чищенной дороге!
Читала сейчас Вашу старую тему, про знакомство в пробках. Очень понравилась. Так что ж в конце концов Вы её нашли?
СсылкаПожаловаться
Малинка
Юрий, У нас в Ростове нет ни метро, ни электричек! Тока маршрутки, в которые не возможно зайти! Поэтому приходиться выходить раньше на 1 час, откапывать гараж, а потом еще час добираться на работу по не чищенной дороге!
Читала сейчас Вашу старую тему, про знакомство в пробках. Очень понравилась. Так что ж в конце концов Вы её нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на автобусе же тоже можно добираться...мне вот теперь лень стоять в пробках, уж лучше спать в маршрутке!!!!К сожалению не нашел....( Не замните мне пропажу Малинка?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну на автобусе же тоже можно добираться...мне вот теперь лень стоять в пробках, уж лучше спать в маршрутке!!!!К сожалению не нашел....( Не замните мне пропажу Малинка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую пропажу?))))
СсылкаПожаловаться
Малинка
Какую пропажу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Которую потерял....)Не замените?)))А то та утеря уже и не найдется думаю....)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за приятную беседу, но мне уже пора ехать домой. Жду завтра на том же месте) ))
СсылкаПожаловаться
Малинка
Спасибо за приятную беседу, но мне уже пора ехать домой. Жду завтра на том же месте) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На том же ето на каком стесняюсь спросить?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На том же ето на каком стесняюсь спросить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"На том же" - это тут) на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Малинка
"На том же" - это тут) на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я уже было подумал....)))
СсылкаПожаловаться
Малинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....в Ростове нет ни метро, ни электричек! Тока маршрутки, в которые не возможно зайти! Поэтому приходиться выходить раньше на 1 час, откапывать гараж, а потом еще час добираться на работу по не чищенной дороге!
Это точно! Мне одной поездки хватило в холодной маршутке, лучше в пробке постоять в теплой машине... а дороги это нечто... я не помню когда такое еще в Ростове было. Неужели так и будем скакать по не чищенным улицам со скоростью 5-20 км/час?! ((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru