20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где добыть руководство по ремону и обслуживанию?

Народ, посоветуйте: где добыть руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля KIA CERATO NEW (2009)? Машина в продаже только второй год и совершенно отличается от предыдущих ее модификаций. В магазинах продаются иллюстрированные цветными фотографиями (в виде комиксов) руководства по ремонту (например, от журнала "За рулем"), а на свой Hyundai Accent я даже скачал такое руководство из инета в формате PDF. А на эту машину не могу найти такого - только на предыдущие версии.
Дейв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ali baba
СсылкаПожаловаться
Дейв
Спасибо! Но там только руководство по эксплуатации и сетки ТО, а я ищу руководство по ремонту и обслуживанию))))))
СсылкаПожаловаться
ali baba
http://mskd.ru/?id.59684.books.KIA_Cerat... ну блин,пардон,я же скачивю.вот ещё посерьёзнее что-то.
СсылкаПожаловаться
Дейв
Это предыдущая Cerato - 2004-2008 годов. Новая совсем другая. У неё всё по-другому: и кузов, и двигатель... даже колёса)))
СсылкаПожаловаться
Дейв
это как раз то руководство, что я ищу, но на предыдущую модель
СсылкаПожаловаться
ali baba
ясно,видать редкость пока или вовсе в природе не существует.если нарою закину.
СсылкаПожаловаться
Дейв
Спасибо! Буду очень благодарен. Хотелось как-то написать редакции журнала "За рулём", чтобы спросить, не готовят ли они к выпуску руководство для этой машины, но почему-то на их сайте (www.zr.ru) не нашёл адреса, по которому можно бы было написать им на эту тему))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
http://www.autodata.ru/catalog.osg?idc=6... Попробуйте еще здесь, по Москве курьером доставка на след. день, в др. регионы - высылают, кажись) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
http://www.autodata.ru/catalog.osg?idc=6... Попробуйте еще здесь, по Москве курьером доставка на след. день, в др. регионы - высылают, кажись) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я заглянул, но там тоже только предыдущие модели, а модели 2009 года так нигде пока и не найти(((((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дейв
Дейв
Спасибо большое! Я заглянул, но там тоже только предыдущие модели, а модели 2009 года так нигде пока и не найти(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвонить не пытались? может Ваш "свежачек" готовицца к печати))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
позвонить не пытались? может Ваш "свежачек" готовицца к печати))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую)))) только из отпуска вернулся. чуть разгребусь с делами и позвоню)))) потом расскажу что получилось)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария