3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Декабристки?

Брату чуток за 30  недавно  расстался с  девушкой  , по причине нежелания  рожать .Просто нет желания чадов.
Зарегился на сайтах  и вот  одни фотки  с отдыха или с клубов и прочих увеселений , а также  за рулем усяких бентлей  и иже с ними))
И  как токмо узнают что живет в провинции в деревне так сразу от ворот поворот. А парень то страдает , ну не богат ясен перец квартиру токмо двушку купил ,  а машинка ваще фигня инсигния какая то))) гаражик махонькой  7\9   .Вроде не урод а вот деревня и капец  . Где вы декабристки??????????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кому она, на фиг, нужна в деревне, квартира-то с инсигнией?
СсылкаПожаловаться
Вот и я ему тож
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати,дядька, скажи брату что бы про 36 гектаров земли даже не заикался! Оне думают что придётся столько картошки сажать, поэтому откровенно боятся.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати,дядька, скажи брату что бы про 36 гектаров земли даже не заикался! Оне думают что придётся столько картошки сажать, поэтому откровенно боятся.)
СсылкаПожаловаться
Таки про то умалчивает уже опытный)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки про то умалчивает уже опытный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" и затрещат твои кости на всю округу!!!"
(с) это в "За спичками" так сватался один))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так ведь и брат, наверно, красавицу ищет?
Небось простая , скромная девушка , что рядом проживает, не интересна...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так ведь и брат, наверно, красавицу ищет?
Небось простая , скромная девушка , что рядом проживает, не интересна...
СсылкаПожаловаться
Подрабатывал в конторе типа "муж на час"---грит от иных упаси бог
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подрабатывал в конторе типа "муж на час"---грит от иных упаси бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так никто не говорит, что надо брать первое попавшееся.. Выбор никто не отменял. Только выбирать надо из простых, которые и любить будут и детей рожать.. А те, что на сайтах себя выставляют на показ, не за детьми в очередь выстроились)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так никто не говорит, что надо брать первое попавшееся.. Выбор никто не отменял. Только выбирать надо из простых, которые и любить будут и детей рожать.. А те, что на сайтах себя выставляют на показ, не за детьми в очередь выстроились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик на двух работах да при хозяйствекуду и хде знакомиться ?? В лесу под корягою?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так никто не говорит, что надо брать первое попавшееся.. Выбор никто не отменял. Только выбирать надо из простых, которые и любить будут и детей рожать.. А те, что на сайтах себя выставляют на показ, не за детьми в очередь выстроились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С виду усе простые
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С виду усе простые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...проблема. Я думала, девушкам трудно мужа хорошего найти, а оказывается и у парней проблема..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да...проблема. Я думала, девушкам трудно мужа хорошего найти, а оказывается и у парней проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда одна из форумчанок побывала в наших весях- то шибко удивилася количеству ОТЦОВ -одиночек.............
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
когда одна из форумчанок побывала в наших весях- то шибко удивилася количеству ОТЦОВ -одиночек.............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего так?!...меня это прямо покоробило! Я люблю провинцию,но с женщинами оттуда, скажу честно,с трудом нахожу общее понимание жизни...уж очень рациональны....или перегружены.бросают детей?не жалко?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отчего так?!...меня это прямо покоробило! Я люблю провинцию,но с женщинами оттуда, скажу честно,с трудом нахожу общее понимание жизни...уж очень рациональны....или перегружены.бросают детей?не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из провинции... не прагматична обсолютно - предпочитаю сама так зарабатывать, чтобы ни у кого даже сомнений в эту сторону не напросилось
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я из провинции... не прагматична обсолютно - предпочитаю сама так зарабатывать, чтобы ни у кого даже сомнений в эту сторону не напросилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого своя жизнь и критерии выбора.Я дружила с очень хорошей,ныне весьма образованной леди,она знакомилась только с мужчинами на 20 лет старше.причём она в них влюблялась,но быстро бросала.молодые ей были не интересны,как несостоявшиеся.Сейчас она живёт благополучно с 2 мя детьми во Франции ...и знаешь кто? Жена совладельца сети известных французских магазинов ....богата и успешна.при этом добра и милосердна и порядочный человек.Говорит-мне повезло с мужем...без игры и пафоса.)).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У каждого своя жизнь и критерии выбора.Я дружила с очень хорошей,ныне весьма образованной леди,она знакомилась только с мужчинами на 20 лет старше.причём она в них влюблялась,но быстро бросала.молодые ей были не интересны,как несостоявшиеся.Сейчас она живёт благополучно с 2 мя детьми во Франции ...и знаешь кто? Жена совладельца сети известных французских магазинов ....богата и успешна.при этом добра и милосердна и порядочный человек.Говорит-мне повезло с мужем...без игры и пафоса.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... только не все леди могут стать женами хозяев магазинов и принцев - их просто на всех не хватит...)))
поэтому )))) лучше не часто (так, для романтики...))) витать в мечтах о богатых свободных дядях, а жить в реале,... чтоб не оказаться у разбитого корыта... такова селяви - и не только в наше время...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да... только не все леди могут стать женами хозяев магазинов и принцев - их просто на всех не хватит...)))
поэтому )))) лучше не часто (так, для романтики...))) витать в мечтах о богатых свободных дядях, а жить в реале,... чтоб не оказаться у разбитого корыта... такова селяви - и не только в наше время...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это так! Многим леди быть не дано! ..эта Марина,теперь Мари...всегда хорошо готовила,по увеселительным заведениям не шастала,брюки не носила,вульгарности не допускала,много читала,ходила в театр и выставки,изучала живопись и бальные танцы,выучила французский,английский,итальянский языки, красотой не блистала-косметикой не пользовалась,одета строго и прическа -блеск!но как откроет рот ...такое обаяние от неё и чуткость! Леди надо или быть ...или себя делать! на лавочке с пивом прЫнц на девочку не посмотрит))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это так! Многим леди быть не дано! ..эта Марина,теперь Мари...всегда хорошо готовила,по увеселительным заведениям не шастала,брюки не носила,вульгарности не допускала,много читала,ходила в театр и выставки,изучала живопись и бальные танцы,выучила французский,английский,итальянский языки, красотой не блистала-косметикой не пользовалась,одета строго и прическа -блеск!но как откроет рот ...такое обаяние от неё и чуткость! Леди надо или быть ...или себя делать! на лавочке с пивом прЫнц на девочку не посмотрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ух ты! конечно такая женщина будет выделяться на общем фоне... и конечно она достойна своего счастья )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да...проблема. Я думала, девушкам трудно мужа хорошего найти, а оказывается и у парней проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ни странно, проблема такая есть
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
как ни странно, проблема такая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, ну их же больше, а нас меньше..Есть из чего выбирать..Да и сподручнее парням.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оль, ну их же больше, а нас меньше..Есть из чего выбирать..Да и сподручнее парням.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чисто женский шовинистический взгляд))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария