Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Где цвет кузова у "Калины"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти цвет кузова "Калины"? Под капотом, в багажнике не нашли. Надо закрасить царапинку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
. .
она вся в цвете)....в каком-то ). Проще снять крышку бакаи с ней подобрать свой цвет с оттенком, точнее будет.
СсылкаПожаловаться
. .
она вся в цвете)....в каком-то ). Проще снять крышку бакаи с ней подобрать свой цвет с оттенком, точнее будет.
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй ее снять эту крышку бензобака!)))))))))))))устанешь!
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? )...ну не знал,честно. Думал со своей колокольни
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбирайте свой.
Калина
Белое облако
Колумб. зелень
Мускари
Персей
Тополиный пух
Совиньон
Космос
Пантера
Снежная Королева
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбирайте свой.
Калина
Белое облако
Колумб. зелень
Мускари
Персей
Тополиный пух
Совиньон
Космос
Пантера
Снежная Королева
СсылкаПожаловаться
Меня всегда радовали названия цветов Автоваза.
Магеллан, кентавр, акапулько, мулен руж, черный шоколад.
Ненавижу! Нахрена мне задумываться какого цвета в понимании вазовцев были кентавры, и искать где-то перевод на человеческий язык.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбирайте свой.
Калина
Белое облако
Колумб. зелень
Мускари
Персей
Тополиный пух
Совиньон
Космос
Пантера
Снежная Королева
СсылкаПожаловаться
В ПТС цвет светлозеленый, при продаже говорили - колумбийская зелень, в автосалоне номер цвета 322, но марки краски нет. Так что вопрос " совпадет ли цвет" видимо решится после покраски.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбирайте свой.
Калина
Белое облако
Колумб. зелень
Мускари
Персей
Тополиный пух
Совиньон
Космос
Пантера
Снежная Королева
СсылкаПожаловаться
тополиный пух
СсылкаПожаловаться
_Димон_
какого вообще она цвета?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может фотку выложите....что гадать то
СсылкаПожаловаться
Юрий Резниченко
Зайдите к ближайшему официальному диллеру АвтоВАЗа и Вам точно скажут маркировку цвета...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Я так думаю, что обращаются к "дальтоникам" надо, они помогут, все ровно вы сами кисточкой красить не будете.
СсылкаПожаловаться
ИФПИ
вообще в ПТС цвет прописывается
СсылкаПожаловаться
ИФПИ
СсылкаПожаловаться
Не факт, в моем написано светло зеленый, а он, видите ли, колумбийсая зелень. А у светло зеленого чень много оттеков.
СсылкаПожаловаться
ИФПИ
СсылкаПожаловаться
у меня "серый-металлик" он же "савиньон"
СсылкаПожаловаться
Павел З
Краска Мобихел

Номер своей краски найдете на сайте Автоваза: http://lada-auto.ru/carcolors.php?base_i...

Приходите в любой автомагазин и говорите: Краска Мобихель номер 665 допустим. Всё.
СсылкаПожаловаться
Павел З
Краска Мобихел

Номер своей краски найдете на сайте Автоваза: http://lada-auto.ru/carcolors.php?base_i...

Приходите в любой автомагазин и говорите: Краска Мобихель номер 665 допустим. Всё.
СсылкаПожаловаться
мобихел говённая краска...и в цвет не попадает
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мобихел говённая краска...и в цвет не попадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - может быть и не Мобихель, а PPG или BASF. Всё правильно - по оттенку они будут отличаться.
СсылкаПожаловаться
Павел З
Да - может быть и не Мобихель, а PPG или BASF. Всё правильно - по оттенку они будут отличаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я красил крыло после аварии...как раз мобихелом...цвет не совпал(((
СсылкаПожаловаться
Павел З
Краска Мобихел

СсылкаПожаловаться
Почему "Мобихеп", с завода в основном "Басф" идет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Почему "Мобихеп", с завода в основном "Басф" идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BASF вроде как было до 2007 года. Потом, я поскольку знаю, его перестали использовать, стали Мобихелью красить.
СсылкаПожаловаться
Александр
красился мобихелом, простой юзер разницы найти не может, и это даже с учетом того, что тип краски ксералик
СсылкаПожаловаться
Sandr Volyna
Я дико извиняюсь , может чего сразу не понял , прочел , что искали в багажнике ? Это где в багажнике ? Есть один совет , может вы там не смотрели ...
в багажнике , но там где запасочка...там на стеночках бывает приклеивают официальный цвет авто ...вот такие затейники на АВТОВАЗе ...называется попробуй отыщи ...проверьте ещё разок...бумажечка-картоночка белёсенькая ))) должен быть номер краски ...как найдете ...кричите !!!Нашла ...чтоб в Самаре слышно было и им там икнулось )))
СсылкаПожаловаться
Sandr Volyna
Я дико извиняюсь , может чего сразу не понял , прочел , что искали в багажнике ? Это где в багажнике ? Есть один совет , может вы там не смотрели ...
в багажнике , но там где запасочка...там на стеночках бывает приклеивают официальный цвет авто ...вот такие затейники на АВТОВАЗе ...называется попробуй отыщи ...проверьте ещё разок...бумажечка-картоночка белёсенькая ))) должен быть номер краски ...как найдете ...кричите !!!Нашла ...чтоб в Самаре слышно было и им там икнулось )))
СсылкаПожаловаться
раньше номер цвета ставили...
СсылкаПожаловаться
нет нихрена никакой бумажечки под запасочкой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru