Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГБО - устанавливать надо так, всё остальное - не правильно!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Тряпка-это здорово.А металлической мочалки так в карбюраторе нет?
СсылкаПожаловаться
Тряпка-это здорово.А металлической мочалки так в карбюраторе нет?
СсылкаПожаловаться
Там ещё и мочалка должна быть?!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Там ещё и мочалка должна быть?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Мочалка,установленная в карбюратор улучшает дожиг топлива и позволяет ездит на бензине с низким октановым числом.Представляешь-на газу и на халявном бензине.Экономия обалденная.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Это салонный фильтр))))
СсылкаПожаловаться
IT
Это доп фильтр не шарите вы
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Даааа! Не оскудеет Кулибиными Русь матушка !!!:)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Даааа! Не оскудеет Кулибиными Русь матушка !!!:)
СсылкаПожаловаться
Мне по молодости старики дали регулировать СО на 08 и сказали,что если сделаю.с них пузырь.Ну я какие проблемы.выставить по газоанализатору.Вобщем тренировался около часа,ниже 8 не опускается.А мужики молчат.Потом сжалились и говорят-этот клиент приезжает с большим расходом не первый раз,но у него в карбюраторе стоит металлическая мочалка,которую он снимать не дает.Так и уехал.а за работу-0.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А недавно была инжекторная семёрка с метановым оборудованием! Эх, сфотографировать не догадался, если ещё приедет, непременно пару фото сделаю!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
слесарюга забыл просто... Всем привет!!!)))
СсылкаПожаловаться
IT
Да чего вы уже у мну кадры кондер чистили там полметра такой тряпки потом в воздуховоде достали -)) угораздило полезть после профилактики после запаха странного в салоне и плохой работы кондера =)
самодельный воздушный фильтр салона бляха муха ))
СсылкаПожаловаться
чего далеко ходить... несколько лет тому назад звонит мой брат и жалуется, "на улице -36, на ваз 09 карб. двигателем, едет 10-15 минут, после глохнет двигатель, постоит 5-10 минут, дальше едет" и так после выяснил проехал около 100 км.))), когда начал обьяснять, что за причина и жиклер мерзнет от холода , что воздух теплый должен брать от коллектора выпускного... слушать не хочет и говорит "это у иномарок, а на ВАз нет")))... а когда приехал в отпуск заглянул под капот его авто, котором оборудование для теплого воздуха стоит как положено со шлангом в возд. фильтр. , а раньше не было совсем)))
СсылкаПожаловаться
палач ваш
такую хрень приходится делать когда ставят всеми любимое , самое надежное ловато и нижний смеситель на классику потому что смеситель не может обеспечит достаточный уровень разряжения для своевременного открытия редуктора. только кто поаккуратнее на место регулятора температуры поступающего воздуха ставят дудку с диаметром отверстия забора воздуха 25-30 мм другие втыкают на его место пластиковую пробку от канистры с отверстием того же диаметра. а уважающие себя газовщики либо ставят нормальные направленные врезки либо путный верхний смеситель( стоит раз в 10 больше того что на фотке) либо что очень часто не ставят ни ловато ни нижний смеситель.
СсылкаПожаловаться
палач ваш
такую хрень приходится делать когда ставят всеми любимое , самое надежное ловато и нижний смеситель на классику потому что смеситель не может обеспечит достаточный уровень разряжения для своевременного открытия редуктора. только кто поаккуратнее на место регулятора температуры поступающего воздуха ставят дудку с диаметром отверстия забора воздуха 25-30 мм другие втыкают на его место пластиковую пробку от канистры с отверстием того же диаметра. а уважающие себя газовщики либо ставят нормальные направленные врезки либо путный верхний смеситель( стоит раз в 10 больше того что на фотке) либо что очень часто не ставят ни ловато ни нижний смеситель.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, уважающие себя... Ловато одному человеку неделю настраивал. Я не газовщик, интересно было. Настроил. И что? Газовщик помимо заявки заменить клапан полез крутить настройки чтоб лучше было....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот именно, уважающие себя... Ловато одному человеку неделю настраивал. Я не газовщик, интересно было. Настроил. И что? Газовщик помимо заявки заменить клапан полез крутить настройки чтоб лучше было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газовщик всегда проверяет настройки обслуженной машины неизвестно какой дядя вася там что неделю пытался настроить. тем более всего 3 болта если на дозаторе 2 по известному алгоритму настроить 5 минут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть