24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО на Subaru Outback 2.5 АКПП

Мнения
freedom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
nucl1dВ ответ на freedom
freedom
а вы на чем ездите, если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не секрет, пижо 308 универсал. Расход топлива 12-14 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на nucl1d
nucl1d
не секрет, пижо 308 универсал. Расход топлива 12-14 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, пижо... :))) хорошая машина))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КарповВ ответ на nucl1d
nucl1d
Думаю надо просто посчитать экономическую составляющую, раз такой жлобский вопрос, пардон муар. Собственно при небольших пробегах - не окупится.
СсылкаПожаловаться
Не только не окупиться а еще и ДВС новый посчитать нада + замена всего этого добра и того не стоит ставить ГБО .
Я когда купил свою Ауди-80 B4 мотор ABT моно впрыск там стояло ГБО Итальянское разницы в экономии ни какой жрет больше да и электроника его не понимает т.е. педаль акселератора надавил и обороты держит не сбрасывает пока скоростью не затормозишь плюс ограничитель максимальных оборотов не работает можно сжечь мотор.
Короче снял продал на Камри парень взял в скорое время ему мотор руку дружбы протянул иза высоких оборотов т.е. иза ограничителя оборотов поршень пробил блок.
Были ребята на Тойота Ланд Крузер на ГБО прогорели 8 шт. клапанов.
Вот и вся экономия.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов
Не только не окупиться а еще и ДВС новый посчитать нада + замена всего этого добра и того не стоит ставить ГБО .
Я когда купил свою Ауди-80 B4 мотор ABT моно впрыск там стояло ГБО Итальянское разницы в экономии ни какой жрет больше да и электроника его не понимает т.е. педаль акселератора надавил и обороты держит не сбрасывает пока скоростью не затормозишь плюс ограничитель максимальных оборотов не работает можно сжечь мотор.
Короче снял продал на Камри парень взял в скорое время ему мотор руку дружбы протянул иза высоких оборотов т.е. иза ограничителя оборотов поршень пробил блок.
Были ребята на Тойота Ланд Крузер на ГБО прогорели 8 шт. клапанов.
Вот и вся экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современный аппрат на газе не умирает конечно, но все же не оправдается так быстро.
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов
Не только не окупиться а еще и ДВС новый посчитать нада + замена всего этого добра и того не стоит ставить ГБО .
Я когда купил свою Ауди-80 B4 мотор ABT моно впрыск там стояло ГБО Итальянское разницы в экономии ни какой жрет больше да и электроника его не понимает т.е. педаль акселератора надавил и обороты держит не сбрасывает пока скоростью не затормозишь плюс ограничитель максимальных оборотов не работает можно сжечь мотор.
Короче снял продал на Камри парень взял в скорое время ему мотор руку дружбы протянул иза высоких оборотов т.е. иза ограничителя оборотов поршень пробил блок.
Были ребята на Тойота Ланд Крузер на ГБО прогорели 8 шт. клапанов.
Вот и вся экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бывший хозяин моего топтыгина ездил без проблем?
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов
Не только не окупиться а еще и ДВС новый посчитать нада + замена всего этого добра и того не стоит ставить ГБО .
Я когда купил свою Ауди-80 B4 мотор ABT моно впрыск там стояло ГБО Итальянское разницы в экономии ни какой жрет больше да и электроника его не понимает т.е. педаль акселератора надавил и обороты держит не сбрасывает пока скоростью не затормозишь плюс ограничитель максимальных оборотов не работает можно сжечь мотор.
Короче снял продал на Камри парень взял в скорое время ему мотор руку дружбы протянул иза высоких оборотов т.е. иза ограничителя оборотов поршень пробил блок.
Были ребята на Тойота Ланд Крузер на ГБО прогорели 8 шт. клапанов.
Вот и вся экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня они обязательно должны начаться
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дамы и господа, задающие вопросы в форуме! Я понять не могу, это прикол такой - задать вопрос и не отвечать на встречные вопросы?! Я тут уж было собрался про Аутбек и другие оппозитники на газе лекцию прочитать, да видно не надо...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дамы и господа, задающие вопросы в форуме! Я понять не могу, это прикол такой - задать вопрос и не отвечать на встречные вопросы?! Я тут уж было собрался про Аутбек и другие оппозитники на газе лекцию прочитать, да видно не надо...
СсылкаПожаловаться
Есть такое, даже не прикол - хуже. А лекция - это чего-ж не послушать?!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Есть такое, даже не прикол - хуже. А лекция - это чего-ж не послушать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно! Только не сейчас. Покину вас на некоторое время. Дела...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дамы и господа, задающие вопросы в форуме! Я понять не могу, это прикол такой - задать вопрос и не отвечать на встречные вопросы?! Я тут уж было собрался про Аутбек и другие оппозитники на газе лекцию прочитать, да видно не надо...
СсылкаПожаловаться
Что за кипиш-то? Не у вех есть возможность торчать тут целый день
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на freedom
freedom
Что за кипиш-то? Не у вех есть возможность торчать тут целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте автоответчик...)))
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Алекс
Алекс
Ставьте автоответчик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, сразу разместить мобильный свой)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на freedom
freedom
может, сразу разместить мобильный свой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так же домашний, аську и все остальные контакты...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КимВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дамы и господа, задающие вопросы в форуме! Я понять не могу, это прикол такой - задать вопрос и не отвечать на встречные вопросы?! Я тут уж было собрался про Аутбек и другие оппозитники на газе лекцию прочитать, да видно не надо...
СсылкаПожаловаться
Извините. Жалобу не отправлял. Не туда нажал просто
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карпов
Газ не советую во первых износ ДВС потому что работать будет на сухую плюс можно запороть мотор на высоких оборотах т.к. ограничитель может не сработать
и знайте у SUBARU апозитка стоит, ремонт ДВС обойдется намного дороже вашей экономии.(Скупой платит дважды)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Карпов
EJ25 рассчитан на АИ-98 в том числе и датчики кислорода.
Не в коем случае не ставьте ГБО.
Хотя можете поставить ждем Вас в ряды наших клиентов за запчастями магазин SUBARU.
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Вячеслав Карпов
Вячеслав Карпов
EJ25 рассчитан на АИ-98 в том числе и датчики кислорода.
Не в коем случае не ставьте ГБО.
Хотя можете поставить ждем Вас в ряды наших клиентов за запчастями магазин SUBARU.
СсылкаПожаловаться
:)) не думаю, что все так грустно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КарповВ ответ на freedom
freedom
:)) не думаю, что все так грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда умрет мотор потом не говорите что вас не предупреждали!
для справки ремкомплект ремня ГРМ 10000р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария