Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГБО на ниве шевроле

Всем здраствуйте, хотел установить ГБО, но есть сомнения. Хотел узнать отзывы у владельцев шнив.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Багажник маленький,если положить газовый балон,больше толкомм ничего е влезает,Да и стоит оорудование столько,что дешевле ездить на бензине.
СсылкаПожаловаться
Ринат Рыскулов
ездить приходиться много на бензин не накопишь. а балон можно установить и снизу правда необходимо переделывать глушитель
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
На газе ездить гораздо дешевле.У старой Нивы баллон под дшище сзади ставили,про Шниву такое не слышал.
СсылкаПожаловаться
alenncikk
СсылкаПожаловаться
Ринат Рыскулов
олег спасибо тебе интересная и нужная информация
СсылкаПожаловаться
Starcev
оборудование ЛАВАТТО Италия ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАРИАТОР который идеально рисует с каким углом опережения зажигания подавать топливо например при 1000 оборотов на пропане 5 град то на метане 8 и к 4000 падает до 0 поэтому не горят свечи и клапана до установки вариатора устал менять свечи и машину колбасило обратился в грамотную контору три дня со возились СПАСИБО им за это а у знакомого Шнива на метане прошла 380000 км у меня на Патриоте метан пробег 40000 установку окупил + экономия в руб 37000
СсылкаПожаловаться
ВасилийИльницкий
У меня на ВАЗ 2109 стоял тороидальный баллон для газа на 45 литров вместо запаски. Возможно этот вариант приемлем для ШНивы. (При условии если запаска хранится так же)
СсылкаПожаловаться
ВасилийИльницкий
У меня на ВАЗ 2109 стоял тороидальный баллон для газа на 45 литров вместо запаски. Возможно этот вариант приемлем для ШНивы. (При условии если запаска хранится так же)
СсылкаПожаловаться
ага. она сзади на дверь прикручена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru