Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГБО на NISSAN X-Trail 2008 г. выпуска

Думно установить итальянское ГБО на X-Trail c 2.0 литровым движком кто пробовал подскажите какие нюансы есть теряется ли мощность. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Конечно мощность упадёт.
Странно как-то купить машину почти за лимон и думать о экономии топлива. Что много ездить приходится?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Моща минус 7% на впрысковом газе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как всегда пыль в глаза, а на бензинчик денежек та и нету..
А когда на газе то отобъешь затраты?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как всегда пыль в глаза, а на бензинчик денежек та и нету..
А когда на газе то отобъешь затраты?
СсылкаПожаловаться
На бензинчик денежек хватает. Смысл переплачивать по налогам да и по цене газ- бензин при средне годовом пробеге в 80 000 - 100 000 км. СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? У становка в теории отбивается за 8-9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Виктор! дай тебе бог проездить и намотать 300 км в день, и каждый день.
Удачи тебе!Заранее спасибо..
Живи и спи в мечтах.
СсылкаПожаловаться
Зачем авто уродовать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите на форуме Club-Nissan Там отдельный форум по X-Trail. Если у Вас на гарантии могут быть проблем.
Может быть тут отзыв оставите по эксплуатации X-Trail. Интересно что будет с ним через 3 года про годовом пробеге в 80 000 - 100 000 км.

У меня у самого X-Trail 2.5....но я бы даже бесплатно не стал ставить
Думается мне что скоро Газ и Бензин по цене сравняются....государство у нас такое..ИХМО.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите на форуме Club-Nissan Там отдельный форум по X-Trail. Если у Вас на гарантии могут быть проблем.
Может быть тут отзыв оставите по эксплуатации X-Trail. Интересно что будет с ним через 3 года про годовом пробеге в 80 000 - 100 000 км.

У меня у самого X-Trail 2.5....но я бы даже бесплатно не стал ставить
Думается мне что скоро Газ и Бензин по цене сравняются....государство у нас такое..ИХМО.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей если у тебя мотор 2,5 то тебе даже бесплатно ставить газ нельзя,на этих моторах стоят клапана металло-керамика,а они с газом не айс.А государство и так ясно об....т но жутко охота попробывать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пусть ставит,через полгода ждем на форуме,счетовод Вотруба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru