11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО на NISSAN X-Trail 2008 г. выпуска

Думно установить итальянское ГБО на X-Trail c 2.0 литровым движком кто пробовал подскажите какие нюансы есть теряется ли мощность. Заранее спасибо.
виктор гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Николаев
Конечно мощность упадёт.
Странно как-то купить машину почти за лимон и думать о экономии топлива. Что много ездить приходится?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Моща минус 7% на впрысковом газе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как всегда пыль в глаза, а на бензинчик денежек та и нету..
А когда на газе то отобъешь затраты?
СсылкаПожаловаться
виктор гусевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как всегда пыль в глаза, а на бензинчик денежек та и нету..
А когда на газе то отобъешь затраты?
СсылкаПожаловаться
На бензинчик денежек хватает. Смысл переплачивать по налогам да и по цене газ- бензин при средне годовом пробеге в 80 000 - 100 000 км. СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? У становка в теории отбивается за 8-9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Виктор! дай тебе бог проездить и намотать 300 км в день, и каждый день.
Удачи тебе!Заранее спасибо..
Живи и спи в мечтах.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Зачем авто уродовать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите на форуме Club-Nissan Там отдельный форум по X-Trail. Если у Вас на гарантии могут быть проблем.
Может быть тут отзыв оставите по эксплуатации X-Trail. Интересно что будет с ним через 3 года про годовом пробеге в 80 000 - 100 000 км.

У меня у самого X-Trail 2.5....но я бы даже бесплатно не стал ставить
Думается мне что скоро Газ и Бензин по цене сравняются....государство у нас такое..ИХМО.
Удачи
СсылкаПожаловаться
виктор гусевВ ответ на Алексей
Алексей
Посмотрите на форуме Club-Nissan Там отдельный форум по X-Trail. Если у Вас на гарантии могут быть проблем.
Может быть тут отзыв оставите по эксплуатации X-Trail. Интересно что будет с ним через 3 года про годовом пробеге в 80 000 - 100 000 км.

У меня у самого X-Trail 2.5....но я бы даже бесплатно не стал ставить
Думается мне что скоро Газ и Бензин по цене сравняются....государство у нас такое..ИХМО.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей если у тебя мотор 2,5 то тебе даже бесплатно ставить газ нельзя,на этих моторах стоят клапана металло-керамика,а они с газом не айс.А государство и так ясно об....т но жутко охота попробывать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пусть ставит,через полгода ждем на форуме,счетовод Вотруба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария