11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО на Lanos.

Есть мысль поставить.Практики поделитесь...
suma butkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Лазарев Владимир
если не таксовать,то смысла нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А не желаете ли лишний раз сгореть ???

на бензине машины горят чаще!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А не желаете ли лишний раз сгореть ???на бензине машины горят чаще!Особенно когда и газ в машине и бензинчик в баке плещется
НЕ ОСОБЕННО, а если РАЗДОЛБАИ ЕЗДЯТ))))
СсылкаПожаловаться
Z Alimjanov
Если планировать при рассчётах окупить ГБО за 6-8 месяцев (максимум - 1 год), тогда - стоит.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
От авто постоянно воняет газом,как уже тут написали не дай бог....да и рядом стоявшие авто придется прикупить после пожара.А сэкономленные деньги надо отдавать дядям на регулярные проверки оборудования.Короче только если такси и то стоит подумать
СсылкаПожаловаться
ManчикВ ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
От авто постоянно воняет газом,как уже тут написали не дай бог....да и рядом стоявшие авто придется прикупить после пожара.А сэкономленные деньги надо отдавать дядям на регулярные проверки оборудования.Короче только если такси и то стоит подумать
СсылкаПожаловаться
От авто постоянно воняет газом,как уже тут написали не дай бог....да и рядом стоявшие авто придется прикупить после пожара.А сэкономленные деньги надо отдавать дядям на регулярные проверки оборудования.Короче только если такси и то стоит подумать

ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ!!РАССУЖДЕНИЕ ТОГО ХТО НЕ ЕЗДИЛ НА ГАЗЕ
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на Manчик
Manчик
От авто постоянно воняет газом,как уже тут написали не дай бог....да и рядом стоявшие авто придется прикупить после пожара.А сэкономленные деньги надо отдавать дядям на регулярные проверки оборудования.Короче только если такси и то стоит подумать

ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ!!РАССУЖДЕНИЕ ТОГО ХТО НЕ ЕЗДИЛ НА ГАЗЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал свое личное мнение,газовый баллон занимает полбагажника,а все ваши расчеты это просто математика.В жизни все дороже и хуже.На то она и дискуссия у каждого свой взгляд.
СсылкаПожаловаться
ManчикВ ответ на Лазарев Владимир
Лазарев Владимир
Я написал свое личное мнение,газовый баллон занимает полбагажника,а все ваши расчеты это просто математика.В жизни все дороже и хуже.На то она и дискуссия у каждого свой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал свое личное мнение,газовый баллон занимает полбагажника,а все ваши расчеты это просто математика.В жизни все дороже и хуже.На то она и дискуссия у каждого свой взгляд.

Это наглядная математика кто не ездил...У меня было две машины на газе(2107 купил с газом и 21100 поставил сам с новья) общий срок эксплуатации более 10 лет, поэтому я знаю эту "тему" не понаслышке!!! удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Manчик
давай те посчитаем!
при устоновке ГБО 4 поколения расход газа ТОЧНО ТАКОЙ как на бензине( возьмем 10 /100км)
на 1000 км затрачиваем 100 л бензина по 21 р=2100р или газа 100 по 12 р=1200р экономия 900 р с 1000 пробега.средний пробег в год 20000км( у меня он меньше)экономия около 18 000 в год. При средней цене ГБО (самого простого Lovatto) 30000 р получаем срок окупаемости 1,5 года
если вы не крутой перец(как тут некоторые на форуме)и будете эксплуатировать авто лет 5, то ГБО оооочень оправдывает себя!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ставить или нет газ на свое авто - личное дело каждого. Я сам не собираюсь, потому что ставлю целью зарабатывать столько, чтобы голова об этом не болела. Лично видел 600-й мерс старого образца на газу.На мерс денег хватило, на горючку - нет....

я видел и крузака и поджерика..просто люди с головой!!!
СсылкаПожаловаться
suma butkov
Господа! Я просил поделится "практиков".Общетеоретическая болтовня мне не нужна.Не тратьте своё время и не пытайтесь отнять его у меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария