3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО на инжекторе с контролером BOSCH

периодически загорается чек
Виталий гебель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
лёнька
какое гбо и какая машина, пиши подробнее
СсылкаПожаловаться
Иван Пистолетов
Напиши про эксплуатацию (модель авто и ГБО) в подробностях, динамика, расход, пробег. Интересно Очень.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Плохая "обманка" датчика на каталезатаре.Скидывается клеммой аккумулятора и с ново загорается.
СсылкаПожаловаться
шерстнев ярослав
если комп.не прошит под гбо то не обращайте внимания,если прошит то у вас скорее всего проблемы обратитесь на диогностику
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
У меня ВАЗ 21070-20 расход бензина по городу 9-9.5 по трассе если до 110 то 6.5л если 140-160 то 9л, на газу по городу10л по трассе от 8-ми до 10-ти литров
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
ГБО италия 2-е поколение BOSCH шить не хочу выплывает много пробпем хочу поставить второй контролер Январь с прошивкой под газ и запустить движок на двух контролерах на бензине BOSCH на газу Январь
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
у меня 2114 январь5.1 родной, но изначально не было катализатора, газ не впрыск, расход такой же.
СсылкаПожаловаться
Юра Баркалов
Форд Маверик 1994г инжектор 2,4 литра какой ГБО лучше, говорят есть с тремя положениями бензин, газ и газ с бензином :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария