Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГБО на инжекторе с контролером BOSCH

периодически загорается чек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
лёнька
какое гбо и какая машина, пиши подробнее
СсылкаПожаловаться
Напиши про эксплуатацию (модель авто и ГБО) в подробностях, динамика, расход, пробег. Интересно Очень.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Плохая "обманка" датчика на каталезатаре.Скидывается клеммой аккумулятора и с ново загорается.
СсылкаПожаловаться
если комп.не прошит под гбо то не обращайте внимания,если прошит то у вас скорее всего проблемы обратитесь на диогностику
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
У меня ВАЗ 21070-20 расход бензина по городу 9-9.5 по трассе если до 110 то 6.5л если 140-160 то 9л, на газу по городу10л по трассе от 8-ми до 10-ти литров
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
ГБО италия 2-е поколение BOSCH шить не хочу выплывает много пробпем хочу поставить второй контролер Январь с прошивкой под газ и запустить движок на двух контролерах на бензине BOSCH на газу Январь
СсылкаПожаловаться
Борис Планкин
у меня 2114 январь5.1 родной, но изначально не было катализатора, газ не впрыск, расход такой же.
СсылкаПожаловаться
Юра Баркалов
Форд Маверик 1994г инжектор 2,4 литра какой ГБО лучше, говорят есть с тремя положениями бензин, газ и газ с бензином :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru