14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО на INFINITI QX 56

Кто нибудь ставил газо балонное оборудование на QX56? Ечть какие нибудь проблеммы с мотором?
Разарио Агро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
fedor minigulov
Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Приколист!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ничего особенного , на западе полно видел и геликов и ранж роверов , заправляются газом и вперед
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
А чем не устраивает бензин???
СсылкаПожаловаться
Разарио АгроВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А чем не устраивает бензин???
СсылкаПожаловаться
На газе пробег небольшой 1000 км я забрал авто как поставили. Просто есть мнение что от газа движок горит. хватает его моксимум на 100 тыс . вот и думаю. Жалко мотор.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если деньги жалко на бензин зачем такую машину взял. сегодня гбо поставишь а завтра от лады запчасти приспосабливать будешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Я думал на таких машинах транжиры ездят, а тут экономист)))
СсылкаПожаловаться
Разарио Агро
Блин вместо ответа на вопрос вижу только трендеж. Вот теперь я понял почему нельзя заниматься сексом на красной площади. Советчики хреновые. Меня волнует вопрос как влияет ГБО на движок. Потому что уже стоит. Выкинуть или оставить. Гробит мотор или нет.Вот и Все. Спасибо если кто подкинет информацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Разарио АгроВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за дельный совет! Получается как в анекдоте -почему нельзя заниматся сексом на красной площади--советчиков беспонтовых много. Краса моих очей сообщаю что на ГБО мотор работает чище хоть и на 15% мощьность падает. Водителям привыкшим к бензину от Лукоила или БП не понять что такое бензин прямогон. И что он творит с мотором. На ГБО уже прошел около 50 тыщ. за 6 месяцев полет норма. ГБО стоит с прямым впрыском на каждый цилиндр. Масло чище без расхода. Общая икономия в год 100 тыш.р. себистоемость 1 км. 2р.40 коп. а вы Беларусь.Посчитайте сколько Вам обходится 1 км. А меня устраивает все.А тем кто говорит про жадность хочу сказать, наверно кто на оку ставит газ караул какие транжиры. Извените за сумбур и если обидел, с Уважением Розарио Агро.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Разарио Агро
Разарио Агро
Спасибо за дельный совет! Получается как в анекдоте -почему нельзя заниматся сексом на красной площади--советчиков беспонтовых много. Краса моих очей сообщаю что на ГБО мотор работает чище хоть и на 15% мощьность падает. Водителям привыкшим к бензину от Лукоила или БП не понять что такое бензин прямогон. И что он творит с мотором. На ГБО уже прошел около 50 тыщ. за 6 месяцев полет норма. ГБО стоит с прямым впрыском на каждый цилиндр. Масло чище без расхода. Общая икономия в год 100 тыш.р. себистоемость 1 км. 2р.40 коп. а вы Беларусь.Посчитайте сколько Вам обходится 1 км. А меня устраивает все.А тем кто говорит про жадность хочу сказать, наверно кто на оку ставит газ караул какие транжиры. Извените за сумбур и если обидел, с Уважением Розарио Агро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, что я хочу сказать....вот в Витебской области. в г. Лепель парень скон труировал мотик на дровах. Реально. Ездит, и тв про него передачи делает. Но -80км в час. А машина -люкс у вас. Надо ли вм ешиваься в конструкцию?
СсылкаПожаловаться
Разарио АгроВ ответ на Joker
Joker
Понимаете, что я хочу сказать....вот в Витебской области. в г. Лепель парень скон труировал мотик на дровах. Реально. Ездит, и тв про него передачи делает. Но -80км в час. А машина -люкс у вас. Надо ли вм ешиваься в конструкцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую обьяснить как сумею. В конструкцию нет ни какого вмешательства идинственное в место запаски стоит балон на 95 литров. вот и все изменения .Заводится на бензине и только при полном прогреве перекльчается на газ. Впрыск идет в житком виде актан 100. В итоге такой корабль плявет 1500 без долаправки. И сибестоимость 1 км. 2,45 руб.как у легкового автомобиля. Не будите считать расход дохода не будет. Кстати газом нигде не воняет. Меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Разарио Агро
Разарио Агро
Попробую обьяснить как сумею. В конструкцию нет ни какого вмешательства идинственное в место запаски стоит балон на 95 литров. вот и все изменения .Заводится на бензине и только при полном прогреве перекльчается на газ. Впрыск идет в житком виде актан 100. В итоге такой корабль плявет 1500 без долаправки. И сибестоимость 1 км. 2,45 руб.как у легкового автомобиля. Не будите считать расход дохода не будет. Кстати газом нигде не воняет. Меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Довольно сложное устройство, требующее безупречной работы всех систем. это электроника, как я понимаю? Ну, успехов тогда Вам, раз решились.
СсылкаПожаловаться
вапва ваваВ ответ на Разарио Агро
Разарио Агро
Попробую обьяснить как сумею. В конструкцию нет ни какого вмешательства идинственное в место запаски стоит балон на 95 литров. вот и все изменения .Заводится на бензине и только при полном прогреве перекльчается на газ. Впрыск идет в житком виде актан 100. В итоге такой корабль плявет 1500 без долаправки. И сибестоимость 1 км. 2,45 руб.как у легкового автомобиля. Не будите считать расход дохода не будет. Кстати газом нигде не воняет. Меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все хорошо, только что делать с запаской, на дальняке без неё швах. дороги у нас пока увы не автобан
СсылкаПожаловаться
Александр СерковВ ответ на Разарио Агро
Разарио Агро
Спасибо за дельный совет! Получается как в анекдоте -почему нельзя заниматся сексом на красной площади--советчиков беспонтовых много. Краса моих очей сообщаю что на ГБО мотор работает чище хоть и на 15% мощьность падает. Водителям привыкшим к бензину от Лукоила или БП не понять что такое бензин прямогон. И что он творит с мотором. На ГБО уже прошел около 50 тыщ. за 6 месяцев полет норма. ГБО стоит с прямым впрыском на каждый цилиндр. Масло чище без расхода. Общая икономия в год 100 тыш.р. себистоемость 1 км. 2р.40 коп. а вы Беларусь.Посчитайте сколько Вам обходится 1 км. А меня устраивает все.А тем кто говорит про жадность хочу сказать, наверно кто на оку ставит газ караул какие транжиры. Извените за сумбур и если обидел, с Уважением Розарио Агро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже давно, я так понимаю, на финике ездите на газе, я почему спрашиваю, вот, думаю брать, может посоветуете что - http://auto.ru/cars/used/sale/1004499159...
Может посоветуете что проверить в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Разарио АгроВ ответ на Александр Серков
Александр Серков
Вы уже давно, я так понимаю, на финике ездите на газе, я почему спрашиваю, вот, думаю брать, может посоветуете что - http://auto.ru/cars/used/sale/1004499159...
Может посоветуете что проверить в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже 2 года. Очень доволен. До нее ездил на машинах меньшего класса- Saab 9000- Исудзу, бумеры,мерсы но в Финик влюбился. Хорошо сбалансированная машина, можно и в грязь залезть и по трассе шоколад, Рекомендовать не буду Вы уже по своим ощущениям выбирайте. Очень долго выбирал между фиником и тоетой сиквоя. У каждой свои плюсы и минусы но выбрал финик, ни жалею ни секунды. Газ можно ставить смело.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛенковВ ответ на Разарио Агро
Разарио Агро
Спасибо за дельный совет! Получается как в анекдоте -почему нельзя заниматся сексом на красной площади--советчиков беспонтовых много. Краса моих очей сообщаю что на ГБО мотор работает чище хоть и на 15% мощьность падает. Водителям привыкшим к бензину от Лукоила или БП не понять что такое бензин прямогон. И что он творит с мотором. На ГБО уже прошел около 50 тыщ. за 6 месяцев полет норма. ГБО стоит с прямым впрыском на каждый цилиндр. Масло чище без расхода. Общая икономия в год 100 тыш.р. себистоемость 1 км. 2р.40 коп. а вы Беларусь.Посчитайте сколько Вам обходится 1 км. А меня устраивает все.А тем кто говорит про жадность хочу сказать, наверно кто на оку ставит газ караул какие транжиры. Извените за сумбур и если обидел, с Уважением Розарио Агро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый у меня инфинити QX56 рабочая, поставил Газ пробеги большие уже 80000 км проехала проблем нету, предрассудки вот что вы встретите на форуме, единственный минус заправок не так много хотя в Москве хватает и запах газа иногда чувтсвуеться
СсылкаПожаловаться
Александр СерковВ ответ на Разарио Агро
Разарио Агро
Блин вместо ответа на вопрос вижу только трендеж. Вот теперь я понял почему нельзя заниматься сексом на красной площади. Советчики хреновые. Меня волнует вопрос как влияет ГБО на движок. Потому что уже стоит. Выкинуть или оставить. Гробит мотор или нет.Вот и Все. Спасибо если кто подкинет информацию.
СсылкаПожаловаться
А сколько же расход газа если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Разарио АгроВ ответ на Александр Серков
Александр Серков
А сколько же расход газа если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе при 120 расход бензин 12-13 газ 14-15. По городу бензин 21-23 газ 23-25. Вот такая арифметика.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Ну на этот вопрос будет миллион мнений за и против))))Если оно стояло и досих пор ни чего не произошло оставляй.
СсылкаПожаловаться
12